24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1 млн

Помогите, пожалуйста, с выбором.После нового года буду меня машину (сейчас форд фокус 2 рестйлинг, седан, макс комплектация).

Скорее всего хочу кроссовер маленький, но в сторону седанов тоже посматриваю. Однозначно не механика. Точно не нужен полный привод. Хочется чтоб не совсем овощное (впрочем, после фокуса со 100 л с мне все кажется не овощным)). Ездить - каждый день на работу по Москве, не далеко. И каждые выходные по хорошей трассе, 100 км. Еще важно чтоб это была не базовая комплектация, я люблю всякие свистелки-перделки и прочие излишества. Новый, не б/у.

Смотрела на Тигуан, но он невероятно унылый. Сейчас основная версия - Opel Mokka, турбо, не атмосферник, Cosmo. Но может упускаю что-то интереснее?
Кристина -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Львов
Мазда сх5
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Львов
Львов
Мазда сх5
СсылкаПожаловаться
Интересная версия. Наверно надо потестдрайвить.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Кристина -
Кристина -
Интересная версия. Наверно надо потестдрайвить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, в сложившейся обстановке за большие в общем то деньги и купить то нечего...

Мокка прикольный авто, но визуально на стоянке не выше, чем обычная легковушка,

Ниссаны брать только на механике, вариаторы, которые на них ставят, долго ен живут у многих, в интернетах полно тем, где народ плачет...

Еще есть Шкода Октавия Скаут и Ети, если там полноценные автоматы, то и их можно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Львов
Львов
к сожалению, в сложившейся обстановке за большие в общем то деньги и купить то нечего...

Мокка прикольный авто, но визуально на стоянке не выше, чем обычная легковушка,

Ниссаны брать только на механике, вариаторы, которые на них ставят, долго ен живут у многих, в интернетах полно тем, где народ плачет...

Еще есть Шкода Октавия Скаут и Ети, если там полноценные автоматы, то и их можно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если чуть дороже? Как показывает практика, дилеры сейчас готовы давать очень большие скидки. Прайсовую цену можно расширить до 1.200 тыс

То что Мокка мелкая с маленьким клиренсом меня не очень парит, если честно.

А сколько живут эти самые вариаторы у Ниссан?

Эти Шкоды на мой вкус просто невероятно страшные.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Львов
Львов
к сожалению, в сложившейся обстановке за большие в общем то деньги и купить то нечего...

Мокка прикольный авто, но визуально на стоянке не выше, чем обычная легковушка,

Ниссаны брать только на механике, вариаторы, которые на них ставят, долго ен живут у многих, в интернетах полно тем, где народ плачет...

Еще есть Шкода Октавия Скаут и Ети, если там полноценные автоматы, то и их можно посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода Октавия Скаут еще не поставляется, ценник там 1200-1300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Львов
Львов
Мазда сх5
СсылкаПожаловаться
CX-5 за 1 млн. только на механике....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В 1 млн что бы ехало,увы кроме Тигуана 1.4Т-150лс DSG6 ничего не уложиться(ну если только Куга 2.5л),всё остальное будет или дороже,или овощное,К унылости Тигуана быстро привыкаешь,тем более что после покупки с появлением лишних денег,унылость можно разбавлять всякими "плюшками" типа 510 магнитолы с навигацией и ТВ,камерой,всевозможными тюнинг пакетами(типа накладок на пороги,LED фонарей) и пр. А если ещё появятся лишние деньги можно и обвес R-Line прикрутить...
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В 1 млн что бы ехало,увы кроме Тигуана 1.4Т-150лс DSG6 ничего не уложиться(ну если только Куга 2.5л),всё остальное будет или дороже,или овощное,К унылости Тигуана быстро привыкаешь,тем более что после покупки с появлением лишних денег,унылость можно разбавлять всякими "плюшками" типа 510 магнитолы с навигацией и ТВ,камерой,всевозможными тюнинг пакетами(типа накладок на пороги,LED фонарей) и пр. А если ещё появятся лишние деньги можно и обвес R-Line прикрутить...
СсылкаПожаловаться
Позвонила в Дженсер. Поняла что за лям смогу взять 1.4AMT в комплектации Sport&Style. Думаю теперь. Выглядит он, конечно, как какашка, но я питаю слабость к Фольцвагенам и обещаю себе купить Туарег с полным фаршем, когда вырасту)))

Но весь этот тюнинг настолько не мое((( Куда-то гонять машину, оставлять ее там, время на это тратить...((( Наверно надо тоже потестдрайвить его и понять отвратителен он мне внутри или нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Кристина -
Кристина -
Позвонила в Дженсер. Поняла что за лям смогу взять 1.4AMT в комплектации Sport&Style. Думаю теперь. Выглядит он, конечно, как какашка, но я питаю слабость к Фольцвагенам и обещаю себе купить Туарег с полным фаршем, когда вырасту)))

Но весь этот тюнинг настолько не мое((( Куда-то гонять машину, оставлять ее там, время на это тратить...((( Наверно надо тоже потестдрайвить его и понять отвратителен он мне внутри или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете сразу заказать у дилера 315 или 510 магнитолу с навигацией,это разбавит унылость передней панели(но не дёшево,особенно 510),Мультируль с кнопочками тоже придаёт более дрогой оттенок,(есть в каких то пакетах),Можно конечно сразу R-Line купить,но боюсь бюджет не выдержит. А так хорош конечно http://youtu.be/6yO4hu_5z0g ...
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Можете сразу заказать у дилера 315 или 510 магнитолу с навигацией,это разбавит унылость передней панели(но не дёшево,особенно 510),Мультируль с кнопочками тоже придаёт более дрогой оттенок,(есть в каких то пакетах),Можно конечно сразу R-Line купить,но боюсь бюджет не выдержит. А так хорош конечно http://youtu.be/6yO4hu_5z0g ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если заказывать у дилера, то это наверно ждать несколько месяцев?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Кристина -
Кристина -
А если заказывать у дилера, то это наверно ждать несколько месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,магнитолу за счастье вам поменяют,это вообще не проблема,тем более что можно и не у дилера (дешевле) контакты можно найти на Форум клуба Tiguans,там же и про всякие "украшательства" прочитать и пр.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да нет,магнитолу за счастье вам поменяют,это вообще не проблема,тем более что можно и не у дилера (дешевле) контакты можно найти на Форум клуба Tiguans,там же и про всякие "украшательства" прочитать и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ситроне DS4 или Пежо 3008, 150 л.с. едут на ура, салоны, шумка, управляемость такие, какие азиатам и не снились в этом классе. У DS4 клиренс 180мм это на уровне всех современных кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ситроне DS4 или Пежо 3008, 150 л.с. едут на ура, салоны, шумка, управляемость такие, какие азиатам и не снились в этом классе. У DS4 клиренс 180мм это на уровне всех современных кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Блин, а DS4 мне понравился. Но как же пежо-говно и "французские машины для геев")))) Я вообще к европейцам испытываю больше страсти, чем к азиатам. Но французские машины все так хаят... Неужели зря?
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Кашкай на вариаторе SE. Все остальное будет ненадежно, что Тигуан с 1.4t и dsg, что Мокка с акпп от шевроле.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Кашкай на вариаторе SE. Все остальное будет ненадежно, что Тигуан с 1.4t и dsg, что Мокка с акпп от шевроле.
СсылкаПожаловаться
О, это прям очень адресно, именно эти трое пока лидируют в моей голове. Можно попросить более развернуто рассказать о том, чем Кашкай лучше и чем плохи Тигуан с Моккой?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Кристина -
Кристина -
О, это прям очень адресно, именно эти трое пока лидируют в моей голове. Можно попросить более развернуто рассказать о том, чем Кашкай лучше и чем плохи Тигуан с Моккой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дешевом Тигуане агрегаты ненадежные, если бы 2.0 + АКПП - был бы смысл.
GM вообще забил на исправление болезней в своих машинах, одни стучащие суппорта еще с Астры чего стоят. Ну и 1.8 и АКПП там откровенно древние.
СсылкаПожаловаться
Кристина -В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
В дешевом Тигуане агрегаты ненадежные, если бы 2.0 + АКПП - был бы смысл.
GM вообще забил на исправление болезней в своих машинах, одни стучащие суппорта еще с Астры чего стоят. Ну и 1.8 и АКПП там откровенно древние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Тигуан 2.0 не влезает в бюджет(( Только комплектацией базовой, а она совсем пустая.

А Мокку я смотрю не атмосферник 1.8, а 1.4. Он вроде не древний?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Кристина -
Кристина -
Да, Тигуан 2.0 не влезает в бюджет(( Только комплектацией базовой, а она совсем пустая.

А Мокку я смотрю не атмосферник 1.8, а 1.4. Он вроде не древний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У 1.4T свои заморочки, к 1.8 претензии только что много жрет и не тянет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Кристина -
Кристина -
Да, Тигуан 2.0 не влезает в бюджет(( Только комплектацией базовой, а она совсем пустая.

А Мокку я смотрю не атмосферник 1.8, а 1.4. Он вроде не древний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигуан 1.4Т-150лс DSG6 бодрее едет чем Тигуан 2.0л-170лс + АКПП(гидротрансформаторная),хотя конечно 2-х литровые все полноприводные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария