24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Ваше отношение к ним

Никогда ранее не обращалась за кредитами и думала, что не будет никаких проблем в банке. Но недавно я поняла, что ошибалась. Обратилась в банк... мне отказали :( И причина странная - нет кредитной истории. А я-то наивно полагала, что это плюс для меня.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение о кредитах вообще, сами брали или нет, а может быть и сейчас у вас есть незакрытые кредиты?
Какие кредиты считаете приемлемыми, а на что никогда не стали бы его оформлять?
Ольга Акулич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
ArmagedonВ ответ на Юлькина
Юлькина
Брала на холодильник родителям.Себе на ноутбук и вот последний,"нагрел " меня Дешели на 40 штук. Скоро выплачу.( надеюсь))) Машину взяла на наличные, принесла пол пакета денег, вывалила и купила. Если есть в возможность хоть какая-то лучше наскребсти, потуже пояс завязать, то лучше не брать кредит.Только вынужденная мера.Я вот тоже думаю, только об ипотеке и хочется и колется, но надоело каждый месяц отдавать пол зарплаты чужой тете за чужую квартиру.А тут вроде как за свое платишь, но стоит страх,а вдруг что случится со мной, и кто будет выплачивать за меня мой кредит.Дети? Грустно((((
СсылкаПожаловаться
Добрый день всем

На этом сайте собраны самые выгодные кредиты

http://russiakredits.ru/
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если хотите спать спокойно, нужно стараться жить по средствам...Берешь чужие- отдаешь свои...В России кредитная система имеет грабительские проценты по сравнению с западной. Лично я никогда не брал и другим не советую. Зачем я должен кормить того дядю или тетю?))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кредит это продукт, такой же , как например бутылка молока в магазине, за который надо платить. Брал, беру и буду брать кредиты...т.к очень удобно.Правда все займы гашу всегда досрочно.
СсылкаПожаловаться
Ольга АкуличВ ответ на Барабас
Барабас
Кредит это продукт, такой же , как например бутылка молока в магазине, за который надо платить. Брал, беру и буду брать кредиты...т.к очень удобно.Правда все займы гашу всегда досрочно.
СсылкаПожаловаться
Не совсем конечно бутылка молока, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Акулич
Ольга Акулич
Не совсем конечно бутылка молока, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ещё и с головой подходить к кредитованию, то сплошная выгода...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Барабас
Барабас
а если ещё и с головой подходить к кредитованию, то сплошная выгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь опытом, как взять в кредит и не платить по нему проценты))) Если уж приспичило, то лучше взять в долг у знакомых и отдать без процентов, чем переплачивать (сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
поделитесь опытом, как взять в кредит и не платить по нему проценты))) Если уж приспичило, то лучше взять в долг у знакомых и отдать без процентов, чем переплачивать (сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я слишком дорожу дружбой и отношениями со своими друзьями, со знакомыми, чтобы просить в наше то время у них в долг.
Делюсь опытом.
Взял кредит лям на 5 лет, купил участок, разбил его на два, продал. Всё это за пол года. Отдал всё банку, навар чистейший оказался в 200 т.р.
Взял кредит в 100 т.р , купил 09 (2003г) за 80 т.р и отвёз её на Ставрополь (там родня живёт). На рынке отдал её за 120т.р. Деньги отдал в банк, чистый навар оказался около 35 т.р. Плюс положительная история в Сбере и моментальтное одобрение крнедита для меня в 1, 5 мл.р
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Барабас
Барабас
Ну я слишком дорожу дружбой и отношениями со своими друзьями, со знакомыми, чтобы просить в наше то время у них в долг.
Делюсь опытом.
Взял кредит лям на 5 лет, купил участок, разбил его на два, продал. Всё это за пол года. Отдал всё банку, навар чистейший оказался в 200 т.р.
Взял кредит в 100 т.р , купил 09 (2003г) за 80 т.р и отвёз её на Ставрополь (там родня живёт). На рынке отдал её за 120т.р. Деньги отдал в банк, чистый навар оказался около 35 т.р. Плюс положительная история в Сбере и моментальтное одобрение крнедита для меня в 1, 5 мл.р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно такую схему я и предполагал. 2 вопроса: 1. Межевание участка купленного (разбивка на 2 шт.) стоит определенных денег. Точную сумму не скажу, т.к. зависит и от местонахождения участка. 2. Поездка в Ставрополь с целью продажи авто там в какую сумму обошлась? Питание, бензин, поездка домой... Купить и перепродать - это один из самых успешных видов бизнеса в наши дни, но о реальном доходе (в данном случае я о размере, который имеет значение) можно говорить только при более высокой стоимости объекта перепродажи. Если у Вас все пойдет в том же ключе и не будет косяков, то супер! Искренне желаю удачи и роста!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Именно такую схему я и предполагал. 2 вопроса: 1. Межевание участка купленного (разбивка на 2 шт.) стоит определенных денег. Точную сумму не скажу, т.к. зависит и от местонахождения участка. 2. Поездка в Ставрополь с целью продажи авто там в какую сумму обошлась? Питание, бензин, поездка домой... Купить и перепродать - это один из самых успешных видов бизнеса в наши дни, но о реальном доходе (в данном случае я о размере, который имеет значение) можно говорить только при более высокой стоимости объекта перепродажи. Если у Вас все пойдет в том же ключе и не будет косяков, то супер! Искренне желаю удачи и роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове)..Это всё мои побочные делишки , т.е - по ходу, что на ум пришло))..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Именно такую схему я и предполагал. 2 вопроса: 1. Межевание участка купленного (разбивка на 2 шт.) стоит определенных денег. Точную сумму не скажу, т.к. зависит и от местонахождения участка. 2. Поездка в Ставрополь с целью продажи авто там в какую сумму обошлась? Питание, бензин, поездка домой... Купить и перепродать - это один из самых успешных видов бизнеса в наши дни, но о реальном доходе (в данном случае я о размере, который имеет значение) можно говорить только при более высокой стоимости объекта перепродажи. Если у Вас все пойдет в том же ключе и не будет косяков, то супер! Искренне желаю удачи и роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Ростове -на-Дону живу ). До родни в Ставрополе 500 км,к тёще то и на блены не скататься ?))) А это ради того чтоб не просто так прокатился)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав БогдановВ ответ на Барабас
Барабас
Кредит это продукт, такой же , как например бутылка молока в магазине, за который надо платить. Брал, беру и буду брать кредиты...т.к очень удобно.Правда все займы гашу всегда досрочно.
СсылкаПожаловаться
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрассьте, "не берут за обслуживание")))
Обязательно берут, учитываются ВСЕ возможные и невозможные расходы !!!
И ещё закладывается сумма чистой прибыли!!))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))берут,за все берут,и процентов 30 сверху просто так.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Suhoi
Suhoi
)))))берут,за все берут,и процентов 30 сверху просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маржинальность производства, если усреднять по отраслям, может быть и 1000 %. ))))То есть пакет молока в себестоимости стоит менее 10 рублей))) А может и рубля 4))) а может и меньше.
Например себестоимость джинсовых штанов примерно 6 долларов))))) Это я знаю. Все остально - логистика дистрибуция и процентов 30 сверху просто так)))
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Desdichado
Desdichado
Маржинальность производства, если усреднять по отраслям, может быть и 1000 %. ))))То есть пакет молока в себестоимости стоит менее 10 рублей))) А может и рубля 4))) а может и меньше.
Например себестоимость джинсовых штанов примерно 6 долларов))))) Это я знаю. Все остально - логистика дистрибуция и процентов 30 сверху просто так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот малаца!!! как все раскатал)))))))) Видимо твоя диссертация так и называлась "Маржинальность производства")))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы )))..Молоко производит фермер и вы прям по цене фермера молоко покупаете или с накруткой уже ?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Вячеслав Богданов
Вячеслав Богданов
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не берут? Просто все это уже в стоимости товара включено. И зарплата кассиру и обслуживание кассового аппарата))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кредиты были и есть, но ТОЛЬКО под недвижимость!
Кредитная история есть, и она - безупречная.
Я ЗА кредиты, если оценивать свои потребности и реальные возможности их возврата!
Последний взяла неделю назад.
БОльше шансов его получить в том банке, где оформлена зарплатная карта.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Отрицательно.
Считаю людей берущих кредиты мягко говоря не умными людьми. Исключение ипотека..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Отрицательно.
Считаю людей берущих кредиты мягко говоря не умными людьми. Исключение ипотека..
СсылкаПожаловаться
Тогда пол форума дураков!)))если не больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария