Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кредиты. Ваше отношение к ним

Никогда ранее не обращалась за кредитами и думала, что не будет никаких проблем в банке. Но недавно я поняла, что ошибалась. Обратилась в банк... мне отказали :( И причина странная - нет кредитной истории. А я-то наивно полагала, что это плюс для меня.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение о кредитах вообще, сами брали или нет, а может быть и сейчас у вас есть незакрытые кредиты?
Какие кредиты считаете приемлемыми, а на что никогда не стали бы его оформлять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Корсар
Здесь уже было 2 темы про кредиты.Полистайте)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Брала на холодильник родителям.Себе на ноутбук и вот последний,"нагрел " меня Дешели на 40 штук. Скоро выплачу.( надеюсь))) Машину взяла на наличные, принесла пол пакета денег, вывалила и купила. Если есть в возможность хоть какая-то лучше наскребсти, потуже пояс завязать, то лучше не брать кредит.Только вынужденная мера.Я вот тоже думаю, только об ипотеке и хочется и колется, но надоело каждый месяц отдавать пол зарплаты чужой тете за чужую квартиру.А тут вроде как за свое платишь, но стоит страх,а вдруг что случится со мной, и кто будет выплачивать за меня мой кредит.Дети? Грустно((((
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Брала на холодильник родителям.Себе на ноутбук и вот последний,"нагрел " меня Дешели на 40 штук. Скоро выплачу.( надеюсь))) Машину взяла на наличные, принесла пол пакета денег, вывалила и купила. Если есть в возможность хоть какая-то лучше наскребсти, потуже пояс завязать, то лучше не брать кредит.Только вынужденная мера.Я вот тоже думаю, только об ипотеке и хочется и колется, но надоело каждый месяц отдавать пол зарплаты чужой тете за чужую квартиру.А тут вроде как за свое платишь, но стоит страх,а вдруг что случится со мной, и кто будет выплачивать за меня мой кредит.Дети? Грустно((((
СсылкаПожаловаться
И ты на Дешеи попалась?:((( Несколько моих знакомых тоже так влетели.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
И ты на Дешеи попалась?:((( Несколько моих знакомых тоже так влетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как лохушка последняя. Вышла с чемоданчиком от туда и только возле метро до меня стало доходить какая я дурО!Хорошо, что своих знакомых обзвонила, чьи телефоны оставила и всех предупредила, чтоб прям посылали их куда подальше. Когда мне снова звонят,я четким и строгим голосом отвечаю " Девушка, я за рулем"
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Как лохушка последняя. Вышла с чемоданчиком от туда и только возле метро до меня стало доходить какая я дурО!Хорошо, что своих знакомых обзвонила, чьи телефоны оставила и всех предупредила, чтоб прям посылали их куда подальше. Когда мне снова звонят,я четким и строгим голосом отвечаю " Девушка, я за рулем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за Дешели?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Что за Дешели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохотрон очередной.Дурят на 40,а то и на 60 тыс.меня на 40 развели. Косметика типа офигенская. Приглашают в красивый салон, поят чаем, музычка там, как бы бесплатная процедура. мажут кремами и потом втюхивают косметику (её еще Проклова рекламирует по тв) . Документы за стеной уже подписанные лежат на кредит.Приносят.Подписываешь и ОПАНЬКИ...как в анекдоте -Добрый вечер,я Лось! Эта мне подсобила моя сотрудница, дала мой телефон, когда её "обрабатывали"!
Косметика может и не плохая, но она не стоит таких денег, её себестоимость максимум 6тыс вместе с чемоданом.Но это после уже узнаешь..)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Лохотрон очередной.Дурят на 40,а то и на 60 тыс.меня на 40 развели. Косметика типа офигенская. Приглашают в красивый салон, поят чаем, музычка там, как бы бесплатная процедура. мажут кремами и потом втюхивают косметику (её еще Проклова рекламирует по тв) . Документы за стеной уже подписанные лежат на кредит.Приносят.Подписываешь и ОПАНЬКИ...как в анекдоте -Добрый вечер,я Лось! Эта мне подсобила моя сотрудница, дала мой телефон, когда её "обрабатывали"!
Косметика может и не плохая, но она не стоит таких денег, её себестоимость максимум 6тыс вместе с чемоданом.Но это после уже узнаешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотим быть вечными Клеопатрами))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойнее. Этот метод с 90х обкатан, там вопрос не косметики, а подхода к клиенту. А "продавать" могут что угодно, от тура в Арктику до участка на Луне или Марсе)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80% денежного оборота в розничной торговле обеспечивают женщины. Большинство маркетинговых ходов производителей и продавцов направлены на женщин. Но удивительно и то, что женщины намного реже берут кредиты))) Видимо, остается еще где-то в глубине здравый смысл)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а договора не читая подписывать кто учил? :)
это как в камеди вуман: смотри что подписываешь,это я тебе говорю как человек с одной почкой :))
СсылкаПожаловаться
vipergt
а договора не читая подписывать кто учил? :)
это как в камеди вуман: смотри что подписываешь,это я тебе говорю как человек с одной почкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аву не сменю пока))) Я злая и на "коне"!!!!решаю проблемы-задачи!!!
Продал что ли почку?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Аву не сменю пока))) Я злая и на "коне"!!!!решаю проблемы-задачи!!!
Продал что ли почку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фраза про почку из камеди вуман, читай внимательно :)
СсылкаПожаловаться
vipergt
фраза про почку из камеди вуман, читай внимательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увидела! Я крашу глаз, один прикрыт)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Юль, зато опыт. :( Радуйся, что не купила пылесос Кирби тыщ за 200.:)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну, Юль, зато опыт. :( Радуйся, что не купила пылесос Кирби тыщ за 200.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ващщще! Мне когда говорят, что реально покупают, я просто в ауте! ты купила????
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да ващщще! Мне когда говорят, что реально покупают, я просто в ауте! ты купила????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты чё! Канеш не купила.:))) Хотя звонят часто. Моя невестка мне косметику поставляет.:)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у мамы есть этот пылесос...она за него 100 отвалила....пылесос обалденный..как бы да...дорого...но он реально чистит....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
у меня у мамы есть этот пылесос...она за него 100 отвалила....пылесос обалденный..как бы да...дорого...но он реально чистит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооооочень дораХа.Аааааааааа....(крик)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ооооооочень дораХа.Аааааааааа....(крик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашей стране и машины стоят дорого....засчет таможни..но мыж их покупаем...ничего не остается....спасибо дяде вове))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Добрый день всем

На этом сайте собраны самые выгодные кредиты

http://russiakredits.ru/
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если хотите спать спокойно, нужно стараться жить по средствам...Берешь чужие- отдаешь свои...В России кредитная система имеет грабительские проценты по сравнению с западной. Лично я никогда не брал и другим не советую. Зачем я должен кормить того дядю или тетю?))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кредит это продукт, такой же , как например бутылка молока в магазине, за который надо платить. Брал, беру и буду брать кредиты...т.к очень удобно.Правда все займы гашу всегда досрочно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кредит это продукт, такой же , как например бутылка молока в магазине, за который надо платить. Брал, беру и буду брать кредиты...т.к очень удобно.Правда все займы гашу всегда досрочно.
СсылкаПожаловаться
Не совсем конечно бутылка молока, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
Ольга Акулич
Не совсем конечно бутылка молока, но смысл тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ещё и с головой подходить к кредитованию, то сплошная выгода...
СсылкаПожаловаться
Барабас
а если ещё и с головой подходить к кредитованию, то сплошная выгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь опытом, как взять в кредит и не платить по нему проценты))) Если уж приспичило, то лучше взять в долг у знакомых и отдать без процентов, чем переплачивать (сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
поделитесь опытом, как взять в кредит и не платить по нему проценты))) Если уж приспичило, то лучше взять в долг у знакомых и отдать без процентов, чем переплачивать (сугубо личное мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я слишком дорожу дружбой и отношениями со своими друзьями, со знакомыми, чтобы просить в наше то время у них в долг.
Делюсь опытом.
Взял кредит лям на 5 лет, купил участок, разбил его на два, продал. Всё это за пол года. Отдал всё банку, навар чистейший оказался в 200 т.р.
Взял кредит в 100 т.р , купил 09 (2003г) за 80 т.р и отвёз её на Ставрополь (там родня живёт). На рынке отдал её за 120т.р. Деньги отдал в банк, чистый навар оказался около 35 т.р. Плюс положительная история в Сбере и моментальтное одобрение крнедита для меня в 1, 5 мл.р
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ну я слишком дорожу дружбой и отношениями со своими друзьями, со знакомыми, чтобы просить в наше то время у них в долг.
Делюсь опытом.
Взял кредит лям на 5 лет, купил участок, разбил его на два, продал. Всё это за пол года. Отдал всё банку, навар чистейший оказался в 200 т.р.
Взял кредит в 100 т.р , купил 09 (2003г) за 80 т.р и отвёз её на Ставрополь (там родня живёт). На рынке отдал её за 120т.р. Деньги отдал в банк, чистый навар оказался около 35 т.р. Плюс положительная история в Сбере и моментальтное одобрение крнедита для меня в 1, 5 мл.р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно такую схему я и предполагал. 2 вопроса: 1. Межевание участка купленного (разбивка на 2 шт.) стоит определенных денег. Точную сумму не скажу, т.к. зависит и от местонахождения участка. 2. Поездка в Ставрополь с целью продажи авто там в какую сумму обошлась? Питание, бензин, поездка домой... Купить и перепродать - это один из самых успешных видов бизнеса в наши дни, но о реальном доходе (в данном случае я о размере, который имеет значение) можно говорить только при более высокой стоимости объекта перепродажи. Если у Вас все пойдет в том же ключе и не будет косяков, то супер! Искренне желаю удачи и роста!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Именно такую схему я и предполагал. 2 вопроса: 1. Межевание участка купленного (разбивка на 2 шт.) стоит определенных денег. Точную сумму не скажу, т.к. зависит и от местонахождения участка. 2. Поездка в Ставрополь с целью продажи авто там в какую сумму обошлась? Питание, бензин, поездка домой... Купить и перепродать - это один из самых успешных видов бизнеса в наши дни, но о реальном доходе (в данном случае я о размере, который имеет значение) можно говорить только при более высокой стоимости объекта перепродажи. Если у Вас все пойдет в том же ключе и не будет косяков, то супер! Искренне желаю удачи и роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо на добром слове)..Это всё мои побочные делишки , т.е - по ходу, что на ум пришло))..
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Ростове -на-Дону живу ). До родни в Ставрополе 500 км,к тёще то и на блены не скататься ?))) А это ради того чтоб не просто так прокатился)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
Только когда покупаете бутылку молока с вас не берут ещё отдельные деньги за обслуживание продавцом, за то что выбили вам чек и за то что приняли от вас наличные...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрассьте, "не берут за обслуживание")))
Обязательно берут, учитываются ВСЕ возможные и невозможные расходы !!!
И ещё закладывается сумма чистой прибыли!!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))берут,за все берут,и процентов 30 сверху просто так.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Suhoi
Suhoi
)))))берут,за все берут,и процентов 30 сверху просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маржинальность производства, если усреднять по отраслям, может быть и 1000 %. ))))То есть пакет молока в себестоимости стоит менее 10 рублей))) А может и рубля 4))) а может и меньше.
Например себестоимость джинсовых штанов примерно 6 долларов))))) Это я знаю. Все остально - логистика дистрибуция и процентов 30 сверху просто так)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Маржинальность производства, если усреднять по отраслям, может быть и 1000 %. ))))То есть пакет молока в себестоимости стоит менее 10 рублей))) А может и рубля 4))) а может и меньше.
Например себестоимость джинсовых штанов примерно 6 долларов))))) Это я знаю. Все остально - логистика дистрибуция и процентов 30 сверху просто так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот малаца!!! как все раскатал)))))))) Видимо твоя диссертация так и называлась "Маржинальность производства")))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru