24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты. Ваше отношение к ним

Никогда ранее не обращалась за кредитами и думала, что не будет никаких проблем в банке. Но недавно я поняла, что ошибалась. Обратилась в банк... мне отказали :( И причина странная - нет кредитной истории. А я-то наивно полагала, что это плюс для меня.
Вот хотелось бы узнать ваше мнение о кредитах вообще, сами брали или нет, а может быть и сейчас у вас есть незакрытые кредиты?
Какие кредиты считаете приемлемыми, а на что никогда не стали бы его оформлять?
Ольга Акулич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Корсар
Здесь уже было 2 темы про кредиты.Полистайте)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Брала на холодильник родителям.Себе на ноутбук и вот последний,"нагрел " меня Дешели на 40 штук. Скоро выплачу.( надеюсь))) Машину взяла на наличные, принесла пол пакета денег, вывалила и купила. Если есть в возможность хоть какая-то лучше наскребсти, потуже пояс завязать, то лучше не брать кредит.Только вынужденная мера.Я вот тоже думаю, только об ипотеке и хочется и колется, но надоело каждый месяц отдавать пол зарплаты чужой тете за чужую квартиру.А тут вроде как за свое платишь, но стоит страх,а вдруг что случится со мной, и кто будет выплачивать за меня мой кредит.Дети? Грустно((((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Брала на холодильник родителям.Себе на ноутбук и вот последний,"нагрел " меня Дешели на 40 штук. Скоро выплачу.( надеюсь))) Машину взяла на наличные, принесла пол пакета денег, вывалила и купила. Если есть в возможность хоть какая-то лучше наскребсти, потуже пояс завязать, то лучше не брать кредит.Только вынужденная мера.Я вот тоже думаю, только об ипотеке и хочется и колется, но надоело каждый месяц отдавать пол зарплаты чужой тете за чужую квартиру.А тут вроде как за свое платишь, но стоит страх,а вдруг что случится со мной, и кто будет выплачивать за меня мой кредит.Дети? Грустно((((
СсылкаПожаловаться
И ты на Дешеи попалась?:((( Несколько моих знакомых тоже так влетели.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И ты на Дешеи попалась?:((( Несколько моих знакомых тоже так влетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как лохушка последняя. Вышла с чемоданчиком от туда и только возле метро до меня стало доходить какая я дурО!Хорошо, что своих знакомых обзвонила, чьи телефоны оставила и всех предупредила, чтоб прям посылали их куда подальше. Когда мне снова звонят,я четким и строгим голосом отвечаю " Девушка, я за рулем"
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Юлькина
Юлькина
Как лохушка последняя. Вышла с чемоданчиком от туда и только возле метро до меня стало доходить какая я дурО!Хорошо, что своих знакомых обзвонила, чьи телефоны оставила и всех предупредила, чтоб прям посылали их куда подальше. Когда мне снова звонят,я четким и строгим голосом отвечаю " Девушка, я за рулем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за Дешели?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Что за Дешели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохотрон очередной.Дурят на 40,а то и на 60 тыс.меня на 40 развели. Косметика типа офигенская. Приглашают в красивый салон, поят чаем, музычка там, как бы бесплатная процедура. мажут кремами и потом втюхивают косметику (её еще Проклова рекламирует по тв) . Документы за стеной уже подписанные лежат на кредит.Приносят.Подписываешь и ОПАНЬКИ...как в анекдоте -Добрый вечер,я Лось! Эта мне подсобила моя сотрудница, дала мой телефон, когда её "обрабатывали"!
Косметика может и не плохая, но она не стоит таких денег, её себестоимость максимум 6тыс вместе с чемоданом.Но это после уже узнаешь..)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Юлькина
Юлькина
Лохотрон очередной.Дурят на 40,а то и на 60 тыс.меня на 40 развели. Косметика типа офигенская. Приглашают в красивый салон, поят чаем, музычка там, как бы бесплатная процедура. мажут кремами и потом втюхивают косметику (её еще Проклова рекламирует по тв) . Документы за стеной уже подписанные лежат на кредит.Приносят.Подписываешь и ОПАНЬКИ...как в анекдоте -Добрый вечер,я Лось! Эта мне подсобила моя сотрудница, дала мой телефон, когда её "обрабатывали"!
Косметика может и не плохая, но она не стоит таких денег, её себестоимость максимум 6тыс вместе с чемоданом.Но это после уже узнаешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотим быть вечными Клеопатрами))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Desdichado
Desdichado
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойнее. Этот метод с 90х обкатан, там вопрос не косметики, а подхода к клиенту. А "продавать" могут что угодно, от тура в Арктику до участка на Луне или Марсе)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Desdichado
Desdichado
Тьфу ты млин))))такие вы деффки ...как сороки. Косметикой вас можно блин развести на все что угодно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
80% денежного оборота в розничной торговле обеспечивают женщины. Большинство маркетинговых ходов производителей и продавцов направлены на женщин. Но удивительно и то, что женщины намного реже берут кредиты))) Видимо, остается еще где-то в глубине здравый смысл)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Юлькина
Юлькина
Лохотрон очередной.Дурят на 40,а то и на 60 тыс.меня на 40 развели. Косметика типа офигенская. Приглашают в красивый салон, поят чаем, музычка там, как бы бесплатная процедура. мажут кремами и потом втюхивают косметику (её еще Проклова рекламирует по тв) . Документы за стеной уже подписанные лежат на кредит.Приносят.Подписываешь и ОПАНЬКИ...как в анекдоте -Добрый вечер,я Лось! Эта мне подсобила моя сотрудница, дала мой телефон, когда её "обрабатывали"!
Косметика может и не плохая, но она не стоит таких денег, её себестоимость максимум 6тыс вместе с чемоданом.Но это после уже узнаешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а договора не читая подписывать кто учил? :)
это как в камеди вуман: смотри что подписываешь,это я тебе говорю как человек с одной почкой :))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на vipergt
vipergt
а договора не читая подписывать кто учил? :)
это как в камеди вуман: смотри что подписываешь,это я тебе говорю как человек с одной почкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аву не сменю пока))) Я злая и на "коне"!!!!решаю проблемы-задачи!!!
Продал что ли почку?)
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Юлькина
Юлькина
Аву не сменю пока))) Я злая и на "коне"!!!!решаю проблемы-задачи!!!
Продал что ли почку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фраза про почку из камеди вуман, читай внимательно :)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на vipergt
vipergt
фраза про почку из камеди вуман, читай внимательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увидела! Я крашу глаз, один прикрыт)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Как лохушка последняя. Вышла с чемоданчиком от туда и только возле метро до меня стало доходить какая я дурО!Хорошо, что своих знакомых обзвонила, чьи телефоны оставила и всех предупредила, чтоб прям посылали их куда подальше. Когда мне снова звонят,я четким и строгим голосом отвечаю " Девушка, я за рулем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Юль, зато опыт. :( Радуйся, что не купила пылесос Кирби тыщ за 200.:)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну, Юль, зато опыт. :( Радуйся, что не купила пылесос Кирби тыщ за 200.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ващщще! Мне когда говорят, что реально покупают, я просто в ауте! ты купила????
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да ващщще! Мне когда говорят, что реально покупают, я просто в ауте! ты купила????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты чё! Канеш не купила.:))) Хотя звонят часто. Моя невестка мне косметику поставляет.:)
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да ващщще! Мне когда говорят, что реально покупают, я просто в ауте! ты купила????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у мамы есть этот пылесос...она за него 100 отвалила....пылесос обалденный..как бы да...дорого...но он реально чистит....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
у меня у мамы есть этот пылесос...она за него 100 отвалила....пылесос обалденный..как бы да...дорого...но он реально чистит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооооочень дораХа.Аааааааааа....(крик)
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ооооооочень дораХа.Аааааааааа....(крик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашей стране и машины стоят дорого....засчет таможни..но мыж их покупаем...ничего не остается....спасибо дяде вове))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария