14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты, кредиты...((((((((

Доброго вечера всем! Прочитал сейчас новость интересную, которая весьма меня озадачила и даже немного возмутила. Оказывается,
"Каждый третий житель России готов отказаться от возвращения кредитов банкам

Каждый третий из опрошенных жителей России считает возможным не возвращать банкам взятые в кредит средства, следует из результатов исследования, проведенного аналитическим центром НАФИ. В онлайн-опросе приняли участие 1500 респондентов старше 18 лет из городов с населением более 100 тыс. человек."

А кто как относится к жизни "в долг"? И насколько оправдано желаний якобы трети россиян не возвращать кредиты???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Александр Русаков
Упрощенная досудебная процедура банкротства физ лиц и нее основе действуют всякие посреднические организации. Много рекламы по ТВ. Они и заказывают подобные опросы.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Упрощенная досудебная процедура банкротства физ лиц и нее основе действуют всякие посреднические организации. Много рекламы по ТВ. Они и заказывают подобные опросы.
СсылкаПожаловаться
не очень дальновидная процедура если ты не собираешься всю жизнь банкротом быть. Кстати, процедуру банкротства хотят предоставлять на госуслугах,так что посредники превратятся в фанеру на Парижем.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
не очень дальновидная процедура если ты не собираешься всю жизнь банкротом быть. Кстати, процедуру банкротства хотят предоставлять на госуслугах,так что посредники превратятся в фанеру на Парижем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не все знают, что можно прийти в МФЦ и подать заявление. Посредники как раз на сборе документов деньги зарабатывают. Может быть быстрее пакет документов соберут, не знаю, у меня нет кредитов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Люди не все знают, что можно прийти в МФЦ и подать заявление. Посредники как раз на сборе документов деньги зарабатывают. Может быть быстрее пакет документов соберут, не знаю, у меня нет кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я для этого и поделилась знанием,чтоб человеки знали
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я недано с тещей боролся, нарвалась на каких-то лохотронщиков, которые ей в уши наперли.что каждому жителю страны положена квартира и кредит она может например взять и не возвращать. надеюсь ей не дали)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если берёшь, потом платить нужно. А так кто берёт и не отдаёт, потом кричит, что у него последние отбирают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если берёшь, потом платить нужно. А так кто берёт и не отдаёт, потом кричит, что у него последние отбирают.
СсылкаПожаловаться
останешься без работы к примеру.как ипотеку платить будешь?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
останешься без работы к примеру.как ипотеку платить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдёшь в банк договариваться о кредитных каникулах
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
пойдёшь в банк договариваться о кредитных каникулах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойду.....
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
не пойду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну,вот чудак-человек, значит в банк за ипотекой\кредитом пойдёшь,а договариваться о решении вопроса не пойдёшь
ты сделал мой вечер,гордый Варяг
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

ну,вот чудак-человек, значит в банк за ипотекой\кредитом пойдёшь,а договариваться о решении вопроса не пойдёшь
ты сделал мой вечер,гордый Варяг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом вот такие выходят на улицу с табличкой, что-то типа "помогите у нас последнее отбирают"
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А потом вот такие выходят на улицу с табличкой, что-то типа "помогите у нас последнее отбирают"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нечего отбирать.....
уже.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
нечего отбирать.....
уже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда всё ясно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Тогда всё ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо вам путиноидам.у вас всё есть.....
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
хорошо вам путиноидам.у вас всё есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, прям как маленький совсем, обзываться сразу начинаешь
А может у этого человека есть то что он имеет потому, что мозгом и инструментами-законами пользоваться научился
Он с тобой знанием поделился, а ты обидился
чудак-человек
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А потом вот такие выходят на улицу с табличкой, что-то типа "помогите у нас последнее отбирают"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не самый худший вариант, таким и почь можно,тк с табличкой засветились. Хуже когда такие на дорогу выходят грабить тебя за то, что у тебя пальто и сапоги не в дырках
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
останешься без работы к примеру.как ипотеку платить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых в начале темы, вопрос несколько иначе стоит, а во вторых на такие случаи существуют различные пути решения. Есть кредитные каникулы, рефинансирование. Ну а там уж в конце концов новую работу находишь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Во первых в начале темы, вопрос несколько иначе стоит, а во вторых на такие случаи существуют различные пути решения. Есть кредитные каникулы, рефинансирование. Ну а там уж в конце концов новую работу находишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебе на курсах ПМС объяснили?
вроде болшой ты,а в сказки веришь....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
это тебе на курсах ПМС объяснили?
вроде болшой ты,а в сказки веришь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие сказки? Если я весной прошлого года сам с этой ситуацией столкнулся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Какие сказки? Если я весной прошлого года сам с этой ситуацией столкнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кредит не отдавал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария