11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Сивка-БуркаВ ответ на Елена
Елена
получается, что прилететь вообще может от каждого, кто знает номер телефона?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОДНОЗНАЧНО ибо вон смс сколь от всяких контор
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а что они говорят то? дословно?
угрожают?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
один мой приятель задолжал денег... по вполне объективным причинам, отдать их не смог - в полном объёме, точно и в срок(расписки не было)
кредитору сказал, что за долг помнит, постарается отдать и нужно просто подождать...
но кредитор, ждать не захотел, наслал бандюков(за 50%) и те - стали требовать "последнюю рубаху"(жилплощадь)
я, по просьбе должника, снимал их "беседу" на скрытую камеру...

так вот... после таких наездов, приятель-должник, решил, что "хрена лысого - они получат хоть копейку" т.к. - вести себя нужно прилично, людей уважать и не "быковать на ровном месте"...
от долга отказался(сказал, сто ничего не должен и послал кредитора куда подальше) и подал заявление в прокуратуру(с моим видеоматериалом)...

я думаю - всё правильно, ибо не фиг...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
узнать в каком отделении банка взят кредит.подойти в СБ и написать заявление о том,что согласия своего на указания ваших данных вы не давали. о данном человеке ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
узнать в каком отделении банка взят кредит.подойти в СБ и написать заявление о том,что согласия своего на указания ваших данных вы не давали. о данном человеке ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
У нас в городке ужо столь офисов поменялося иных уж и нет (( а центр всеж в мск не накатеешси
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас в городке ужо столь офисов поменялося иных уж и нет (( а центр всеж в мск не накатеешси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у знать т можно где человек брал кредит? вы имеете плное право вообще с ними не говорить или послать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас в городке ужо столь офисов поменялося иных уж и нет (( а центр всеж в мск не накатеешси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роспотребнадзор Вам в помощь (именно он следит за нарушением прав на личную информацию) Кататься никуда не надо - давным-давно у всех организаций имеется электронная почта.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Роспотребнадзор Вам в помощь (именно он следит за нарушением прав на личную информацию) Кататься никуда не надо - давным-давно у всех организаций имеется электронная почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все это легко решается
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что тому - кто даёт в долг - думать надо головой, прежде чем давать...
а если дал - то попрощайся со своими деньгами - они могут больше никогда не вернуться...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что тому - кто даёт в долг - думать надо головой, прежде чем давать...
а если дал - то попрощайся со своими деньгами - они могут больше никогда не вернуться...
СсылкаПожаловаться
у банка все риски предусмотрены
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у банка все риски предусмотрены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что если есть возможность - не отдать денег банку, нужно - не отдавать...
п.с. и за парковку не платить - тоже правильно...)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что если есть возможность - не отдать денег банку, нужно - не отдавать...
п.с. и за парковку не платить - тоже правильно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу,отдать в любом случ. будет нужно)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже два раза так звонили на мобильный. Спрашивали - вы знаете такого-то - я говорю, ну да знаю. А откуда вы его знаете - я говорю - сосед мой или там муж подруги двоюродной сестры. Они говорят - ну ладно, а чем он занимается - я говорю - точно не знаю, но вроде дворник. Они говорят - спасибо, до свидания. Уже лет пять-шесть прошло, больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже два раза так звонили на мобильный. Спрашивали - вы знаете такого-то - я говорю, ну да знаю. А откуда вы его знаете - я говорю - сосед мой или там муж подруги двоюродной сестры. Они говорят - ну ладно, а чем он занимается - я говорю - точно не знаю, но вроде дворник. Они говорят - спасибо, до свидания. Уже лет пять-шесть прошло, больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
пени по просрочке копят на тебя, еще год-полтора и жди повестку об отъеме финансов
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пени по просрочке копят на тебя, еще год-полтора и жди повестку об отъеме финансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усе распродано разграбленно до них))) а мой массажер с гантельками им без надобности
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
усе распродано разграбленно до них))) а мой массажер с гантельками им без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, я же не об тебе
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, я же не об тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прости коли так стар стал ослаб глазами(((
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пени по просрочке копят на тебя, еще год-полтора и жди повестку об отъеме финансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ждут когда финасовым жирком обрастет и недвижимостью..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Просто ждут когда финасовым жирком обрастет и недвижимостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на границе с Турцией прижмут задницу с миллионами. продуманный ход
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и на границе с Турцией прижмут задницу с миллионами. продуманный ход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да естественно.Как сказали ниже-у банка все риски просчитанны.Тоня давно под наблюдением,и не важно имеет она отношение к соседу, мужу двоюродной сестры или нет.Главное отжать свое..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария