29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
19101112
AudreyВ ответ на Нина
Нина
Хороший ход.
Тогда лучше номер полиции и прокуратуры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что до сих пор не дал)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Audrey
Audrey
Дайте номер его жены, сестры или кого угодно.
СсылкаПожаловаться
А мона Ваш номерок?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Он не поручитель...никто ему в карман не гадит..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Он не поручитель...никто ему в карман не гадит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, Игорь он такой. У него вечно всё не так. Видимо просто сапоги охотничьи он носит и не боится ходить там, где другой "эти места" стороной обходит. Вот и прилипает к нему всякое... )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Аня, Игорь он такой. У него вечно всё не так. Видимо просто сапоги охотничьи он носит и не боится ходить там, где другой "эти места" стороной обходит. Вот и прилипает к нему всякое... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Я с подобным буквально недавно столкнулась. Так что все бывает. равда мы с банком очень быстро вопрос закрыли
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
) Я с подобным буквально недавно столкнулась. Так что все бывает. равда мы с банком очень быстро вопрос закрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ты))) А здесь обычно если-б кто-нибудь )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так это ты))) А здесь обычно если-б кто-нибудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу.меня достали звонки и угрозы)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет)
СсылкаПожаловаться
червонец
Игорь привет!! У меня такая же *песня*..пол года назад дааааальняя родственница взяв кредит, оставила мой тлф.типа для связи. Через пару месяцев платить перестала....Теперь мне названивают. (но не наезжают). Тоже говорят каждый раз *разными* голосами, ..*повышаю* голос и бросаю трубку, пока помогает....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Игорь привет!! У меня такая же *песня*..пол года назад дааааальняя родственница взяв кредит, оставила мой тлф.типа для связи. Через пару месяцев платить перестала....Теперь мне названивают. (но не наезжают). Тоже говорят каждый раз *разными* голосами, ..*повышаю* голос и бросаю трубку, пока помогает....
СсылкаПожаловаться
Привет привет да вот надобно телефон с функцией записи да пока финансы не позволяют
потом можно и им предъяву сделать и сних шкурки посдирать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ВАШЕ????""""Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты.""""
С КАКОГО.???Значит Вы ДОВЕРЕННОЕ лицо.Такая промашка, и теперь ВАША головная боль. Не надо быть доверенным лицом всяким знакомым. Так что вините себя. и разгребайте все эти проблемы сами. Нам по этому делу ( лично мне) по БАРАБАНУ,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВАШЕ????""""Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты.""""
С КАКОГО.???Значит Вы ДОВЕРЕННОЕ лицо.Такая промашка, и теперь ВАША головная боль. Не надо быть доверенным лицом всяким знакомым. Так что вините себя. и разгребайте все эти проблемы сами. Нам по этому делу ( лично мне) по БАРАБАНУ,
СсылкаПожаловаться
ни хрена это не значит. с материалом ознакомиться для начала не помешало бы, а потом выводы строчить неумные
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ни хрена это не значит. с материалом ознакомиться для начала не помешало бы, а потом выводы строчить неумные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неумные????Сегодня аккурат по "Утру России" это описывали. Аккурат наш случай. Еще не поздно-включите и посмотрите. Повтор идет через час примерно. Такие же случаи , такая же фактура. Телефон, поручитель( просто дал телефон друга с его согласия), не отдал-последствия..
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Сменил симку,смс оповещение всех клиентов о смене номера...вся проблема или....что-то не договариваешь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на fanera4p
fanera4p
Сменил симку,смс оповещение всех клиентов о смене номера...вся проблема или....что-то не договариваешь!
СсылкаПожаловаться
Доброго Вам у меня так один знакомец делал давал объяву в газету грузо перевозки а потом симку менял и жаловалси почему никто не звонит
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и чего переполошился-то? Забей их номер в черный список телефона и всё! Обдрищутся дозваниваться ибо "абонент ввел ограничение на дозвон по данному номеру"! На работе такая же фигня творилась. После слов "Представьтесь пожалуйста, данный телефон является служебным и ваш клиент в настоящее время тут не работает. Где работает мы не знаем." Все звонки фиксируются у оператора сотовой связи и вздрючить человека, на которого зарегистрирован номер коллекторской службы как два пальца об асфальт! Прокурорские даже заморачиваться не будут ибо Закона о коллекторской деятельности официально НЕТ, а их действия попадают под определение ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария