Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Плеймн ®
указал в качестве просто контакта или поручителя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это понятно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
В качестве контакта звонили в прошлом годе по телефону спросили а вы такого знаете? ответ да и все на этом,
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В качестве контакта звонили в прошлом годе по телефону спросили а вы такого знаете? ответ да и все на этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же история)))) Я уже предложил им найти заёмщика, но за вознаграждение)))) Вроде затихли))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
У меня такая же история)))) Я уже предложил им найти заёмщика, но за вознаграждение)))) Вроде затихли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анологично и у меня замолчали
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
подпись есть?-нет! и вписали без моего согласия-послать на хрен их
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я да же не ведаю что за банк и хде он находиться -но номерам звонящих енто МСК
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думаю как придет посылка из Ростова так и махнуть в мск в ентим рекетирам
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вот думаю как придет посылка из Ростова так и махнуть в мск в ентим рекетирам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, объясни ребятам что они не тому звОнят, а их любимый абонент в больничке
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну значит, объясни ребятам что они не тому звОнят, а их любимый абонент в больничке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс ужо второй месяц звонят ежедневно и разными голосами девченки -мальчишки и каждому пытаюсь разжевать но там....слов нет новославянских одни старославянские осталися--( незнаю почему они матер....считаються)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Макс ужо второй месяц звонят ежедневно и разными голосами девченки -мальчишки и каждому пытаюсь разжевать но там....слов нет новославянских одни старославянские осталися--( незнаю почему они матер....считаються)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо разжёвывать, жестко отвечай
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не надо разжёвывать, жестко отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь у мну гранаты не той системы)) Да Танюшка вот тачанку зажала))
Да как коли каждый раз новый голос муж. или жен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи что их "наездом" на тебя занялась прокуратура
блин, как меленькый ))
узнавай кто звонит: имена, номер с которого звонят, чо за контора. и письмецо в конверте на их адрес. с полным раскладом.
и копию не забудь сделать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
скажи что их "наездом" на тебя занялась прокуратура
блин, как меленькый ))
узнавай кто звонит: имена, номер с которого звонят, чо за контора. и письмецо в конверте на их адрес. с полным раскладом.
и копию не забудь сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно покумекаю
СсылкаПожаловаться
номер не выход корпоративная связь и многим известен
СсылкаПожаловаться
Ой не говори Игорь. Я пока на первом в жизни кредите, прочитала твои ужасы - побегу досрочно погашать. А письма с угрозами коллекторов мне тоже носят - на имя старой хозяйки квартиры. Я их на почту отношу с пометкой, что адресат выбыл.
СсылкаПожаловаться
Ой не говори Игорь. Я пока на первом в жизни кредите, прочитала твои ужасы - побегу досрочно погашать. А письма с угрозами коллекторов мне тоже носят - на имя старой хозяйки квартиры. Я их на почту отношу с пометкой, что адресат выбыл.
СсылкаПожаловаться
Фигня я квартиру продал в 2001 году до сих пор из ЖКО квитки на мое имя приходят хотя там ужо три хозяина поменялися
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это хорошо что ещё звонят,а то на счётчик поставят и по миру пустят.Думать надо когда деньги занимаешь-чем отдавать будешь.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это хорошо что ещё звонят,а то на счётчик поставят и по миру пустят.Думать надо когда деньги занимаешь-чем отдавать будешь.
СсылкаПожаловаться
А тепереча читаем внимательно и не спеша)))....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Нина
Не бросайте трубку. Узнайте название и координаты кредитной компании, а также коллекторской службы (скорее всего звонят они) и пошлите по этим двум адресам заказное письмо с уведомлением, в котором известите, что по данному адресу лицо, взявшее кредит, не зарегистрировано и номер домашнего телефона на это лицо также не зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
Нина
Не бросайте трубку. Узнайте название и координаты кредитной компании, а также коллекторской службы (скорее всего звонят они) и пошлите по этим двум адресам заказное письмо с уведомлением, в котором известите, что по данному адресу лицо, взявшее кредит, не зарегистрировано и номер домашнего телефона на это лицо также не зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
Нина выше описанно просто указан второй телефон в качестве контактного
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и доказывайте теперь, что номер второй не контактный.
Нина права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что значит бесполезно??
они не имеют права выбивать деньги у тех, кто им не должен.
что совсем люди считаются бесправными??
так можно себя довести до того, что будешь платить не по своим счетам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно говоря, приходилось общаться)
и именно в России. звонили ( не мне) , я общалась. грозили судом - но больше ничем не грозили). и слова русские они понимают))

в данном случае , конечно, виноват друг, который так сделал. Но чтобы дать себя довести и платить по чужим счетам! это извините.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрози им прокуратурой)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на v m
История переписки2
Ну что за глупости вы пишете ( извините).
Если звонки после Ваших объяснений не прекратятся, то пишете заявление в милицию и Ваш телефон ставят на прослушку.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ну что за глупости вы пишете ( извините).
Если звонки после Ваших объяснений не прекратятся, то пишете заявление в милицию и Ваш телефон ставят на прослушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несовсем глупости)....их задача-запугать. Но обычно заявления вполне достаточно и все прекратится.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Нина
Можно сделать еще проще - при следующем звонке попросите соединить Вас с топ-менеджером и все ему объясните. Но, судя по тексту, Вам звонили всего раз и Вашего объяснения им было вполне достаточно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть