24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Плеймн ®
указал в качестве просто контакта или поручителя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это понятно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
указал в качестве просто контакта или поручителя?
СсылкаПожаловаться
В качестве контакта звонили в прошлом годе по телефону спросили а вы такого знаете? ответ да и все на этом,
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В качестве контакта звонили в прошлом годе по телефону спросили а вы такого знаете? ответ да и все на этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же история)))) Я уже предложил им найти заёмщика, но за вознаграждение)))) Вроде затихли))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня такая же история)))) Я уже предложил им найти заёмщика, но за вознаграждение)))) Вроде затихли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анологично и у меня замолчали
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
указал в качестве просто контакта или поручителя?
СсылкаПожаловаться
подпись есть?-нет! и вписали без моего согласия-послать на хрен их
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подпись есть?-нет! и вписали без моего согласия-послать на хрен их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я да же не ведаю что за банк и хде он находиться -но номерам звонящих енто МСК
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подпись есть?-нет! и вписали без моего согласия-послать на хрен их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот думаю как придет посылка из Ростова так и махнуть в мск в ентим рекетирам
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот думаю как придет посылка из Ростова так и махнуть в мск в ентим рекетирам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, объясни ребятам что они не тому звОнят, а их любимый абонент в больничке
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну значит, объясни ребятам что они не тому звОнят, а их любимый абонент в больничке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс ужо второй месяц звонят ежедневно и разными голосами девченки -мальчишки и каждому пытаюсь разжевать но там....слов нет новославянских одни старославянские осталися--( незнаю почему они матер....считаються)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Макс ужо второй месяц звонят ежедневно и разными голосами девченки -мальчишки и каждому пытаюсь разжевать но там....слов нет новославянских одни старославянские осталися--( незнаю почему они матер....считаються)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо разжёвывать, жестко отвечай
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не надо разжёвывать, жестко отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь у мну гранаты не той системы)) Да Танюшка вот тачанку зажала))
Да как коли каждый раз новый голос муж. или жен.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Макс ужо второй месяц звонят ежедневно и разными голосами девченки -мальчишки и каждому пытаюсь разжевать но там....слов нет новославянских одни старославянские осталися--( незнаю почему они матер....считаються)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи что их "наездом" на тебя занялась прокуратура
блин, как меленькый ))
узнавай кто звонит: имена, номер с которого звонят, чо за контора. и письмецо в конверте на их адрес. с полным раскладом.
и копию не забудь сделать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
скажи что их "наездом" на тебя занялась прокуратура
блин, как меленькый ))
узнавай кто звонит: имена, номер с которого звонят, чо за контора. и письмецо в конверте на их адрес. с полным раскладом.
и копию не забудь сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно покумекаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
номер не выход корпоративная связь и многим известен
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой не говори Игорь. Я пока на первом в жизни кредите, прочитала твои ужасы - побегу досрочно погашать. А письма с угрозами коллекторов мне тоже носят - на имя старой хозяйки квартиры. Я их на почту отношу с пометкой, что адресат выбыл.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой не говори Игорь. Я пока на первом в жизни кредите, прочитала твои ужасы - побегу досрочно погашать. А письма с угрозами коллекторов мне тоже носят - на имя старой хозяйки квартиры. Я их на почту отношу с пометкой, что адресат выбыл.
СсылкаПожаловаться
Фигня я квартиру продал в 2001 году до сих пор из ЖКО квитки на мое имя приходят хотя там ужо три хозяина поменялися
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это хорошо что ещё звонят,а то на счётчик поставят и по миру пустят.Думать надо когда деньги занимаешь-чем отдавать будешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария