20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Сивка-БуркаВ ответ на Корсар
Корсар
Это хорошо что ещё звонят,а то на счётчик поставят и по миру пустят.Думать надо когда деньги занимаешь-чем отдавать будешь.
СсылкаПожаловаться
А тепереча читаем внимательно и не спеша)))....
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Нина
Не бросайте трубку. Узнайте название и координаты кредитной компании, а также коллекторской службы (скорее всего звонят они) и пошлите по этим двум адресам заказное письмо с уведомлением, в котором известите, что по данному адресу лицо, взявшее кредит, не зарегистрировано и номер домашнего телефона на это лицо также не зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
Не бросайте трубку. Узнайте название и координаты кредитной компании, а также коллекторской службы (скорее всего звонят они) и пошлите по этим двум адресам заказное письмо с уведомлением, в котором известите, что по данному адресу лицо, взявшее кредит, не зарегистрировано и номер домашнего телефона на это лицо также не зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
Нина выше описанно просто указан второй телефон в качестве контактного
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нина выше описанно просто указан второй телефон в качестве контактного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и доказывайте теперь, что номер второй не контактный.
Нина права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что значит бесполезно??
они не имеют права выбивать деньги у тех, кто им не должен.
что совсем люди считаются бесправными??
так можно себя довести до того, что будешь платить не по своим счетам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
честно говоря, приходилось общаться)
и именно в России. звонили ( не мне) , я общалась. грозили судом - но больше ничем не грозили). и слова русские они понимают))

в данном случае , конечно, виноват друг, который так сделал. Но чтобы дать себя довести и платить по чужим счетам! это извините.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нина выше описанно просто указан второй телефон в качестве контактного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрози им прокуратурой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что за глупости вы пишете ( извините).
Если звонки после Ваших объяснений не прекратятся, то пишете заявление в милицию и Ваш телефон ставят на прослушку.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Нина
Нина
Ну что за глупости вы пишете ( извините).
Если звонки после Ваших объяснений не прекратятся, то пишете заявление в милицию и Ваш телефон ставят на прослушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несовсем глупости)....их задача-запугать. Но обычно заявления вполне достаточно и все прекратится.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Нина
Можно сделать еще проще - при следующем звонке попросите соединить Вас с топ-менеджером и все ему объясните. Но, судя по тексту, Вам звонили всего раз и Вашего объяснения им было вполне достаточно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
Можно сделать еще проще - при следующем звонке попросите соединить Вас с топ-менеджером и все ему объясните. Но, судя по тексту, Вам звонили всего раз и Вашего объяснения им было вполне достаточно. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Звонят не одноратно и разными голосами\\\ достали они уже все прочитайте анонс темы они же так доведут до ручки человека если не я трубку возьму(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В каждой избушке свои погремушки.. У меня Мать берет на автомате и слова не помогают --надеюсь Вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот насчет полиции поподробнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария