14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос как с ними бороться в правовом поле и есть ли возможность создания прецедента о возмещении морального вреда????
СсылкаПожаловаться
При следующем звонке попросите звонящего представится (ФИО, организация, должность) и объяснить, что они конкретно от Вас хотят. Предупредите, что разговор записывается.
Статья 163 УК РФ "Вымогательство". Со ссылкой на эту статью пишете заявление в милицию. Если милиция не реагирует - в Прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
При следующем звонке попросите звонящего представится (ФИО, организация, должность) и объяснить, что они конкретно от Вас хотят. Предупредите, что разговор записывается.
Статья 163 УК РФ "Вымогательство". Со ссылкой на эту статью пишете заявление в милицию. Если милиция не реагирует - в Прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я им минуту назад сказал если вы серьезная организация потвердите что вы тот кем говорю и пришлите мне ммс или видео на телефон с документами и своими лицами-- они бросили трубку
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я им минуту назад сказал если вы серьезная организация потвердите что вы тот кем говорю и пришлите мне ммс или видео на телефон с документами и своими лицами-- они бросили трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда заявляйте о телефонном хулиганстве или ставьте на телефон определитель номера через телефонную станцию.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я им минуту назад сказал если вы серьезная организация потвердите что вы тот кем говорю и пришлите мне ммс или видео на телефон с документами и своими лицами-- они бросили трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете еще взять распечатку звонков на телефонной станции.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
- У тебя есть номер телефона лучшего друга?
- Есть...
- Удали! (с)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Сивка,не по дружески поступаешь.Да отдай ты долг и не парься.И другу хорошо(он навернняка на тебя надеется),и банку,и тебе перестанут названивать..Как маленькие,право.На ровном месте проблемы себе создаете.Это единственно правильное решение,что-бы не портить ни с кем отношения и избавиться от головняков.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сивка,не по дружески поступаешь.Да отдай ты долг и не парься.И другу хорошо(он навернняка на тебя надеется),и банку,и тебе перестанут названивать..Как маленькие,право.На ровном месте проблемы себе создаете.Это единственно правильное решение,что-бы не портить ни с кем отношения и избавиться от головняков.
СсылкаПожаловаться
Таки отдал бы ежли мне питерские подсказали хде серебро??? в каком колодце?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки отдал бы ежли мне питерские подсказали хде серебро??? в каком колодце?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это узнать,как два пальца об асфальт.Главное прибыть на остров и приступить к раскулачиванию.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так это узнать,как два пальца об асфальт.Главное прибыть на остров и приступить к раскулачиванию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда и хде сбор??
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Когда и хде сбор??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбор на острове в любое удобное время.При себе иметь литр водки,скотч,веревку,пассатижи,иголки и паяльник
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сбор на острове в любое удобное время.При себе иметь литр водки,скотч,веревку,пассатижи,иголки и паяльник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно с меня пассатижи а себе что выбрал?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно с меня пассатижи а себе что выбрал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С меня дистанционное управление спецоперацией и советы))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
С меня дистанционное управление спецоперацией и советы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо и ты родом из страны советов?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Шо и ты родом из страны советов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Made in USSR.Год выпуска-1978)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Made in USSR.Год выпуска-1978)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗЕМЛЯКИИИИИИИИИ!!!!однако....
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Сивка,не по дружески поступаешь.Да отдай ты долг и не парься.И другу хорошо(он навернняка на тебя надеется),и банку,и тебе перестанут названивать..Как маленькие,право.На ровном месте проблемы себе создаете.Это единственно правильное решение,что-бы не портить ни с кем отношения и избавиться от головняков.
СсылкаПожаловаться
Пральна, продай, Сивка, машину и мамину баню)
отдай долг)

таких друзей за одно место и в музей!)
подставят и еще деньги потребуют)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Пральна, продай, Сивка, машину и мамину баню)
отдай долг)

таких друзей за одно место и в музей!)
подставят и еще деньги потребуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя делать скороспешных выводов) Друга надо попытаться понять и простить)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на честный шулер
честный шулер
Нельзя делать скороспешных выводов) Друга надо попытаться понять и простить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выводы уже сами собой напрашиваются))
если друг оказался вдруг)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
выводы уже сами собой напрашиваются))
если друг оказался вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож друга подставили,перед Сивкой) Очернили такскать))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мож друга подставили,перед Сивкой) Очернили такскать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сие тоже возможно....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария