24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не всегда получаеться оградить\\\ телефон в баню не беру
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не всегда получаеться оградить\\\ телефон в баню не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идешь в баню -телефон отключаешь, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Звонят не одноратно и разными голосами\\\ достали они уже все прочитайте анонс темы они же так доведут до ручки человека если не я трубку возьму(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уже дала Вам совет, что делать.
Вы резко им отвечаете и трубку бросаете, а я Вам советую действовать по закону. Или попросите их письменно предоставить претензию. Просто, когда гражданин ведет себя спокойно, они понимают, что он знаком с законами не понаслышке и быстро сливаются.
Спокойствия Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
Ну я уже дала Вам совет, что делать.
Вы резко им отвечаете и трубку бросаете, а я Вам советую действовать по закону. Или попросите их письменно предоставить претензию. Просто, когда гражданин ведет себя спокойно, они понимают, что он знаком с законами не понаслышке и быстро сливаются.
Спокойствия Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо постараюсь
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну по поводу второго номера телефона - это к другу хорошему)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну по поводу второго номера телефона - это к другу хорошему)
СсылкаПожаловаться
У меня телефон на визитке у многих есть
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня телефон на визитке у многих есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут визитке - если он его влепил в договор ( или анкету) - что там заполняется . я не знаю.. пока что)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
при чем тут визитке - если он его влепил в договор ( или анкету) - что там заполняется . я не знаю.. пока что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
визитка
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не брать кредиты. И тёща будет цела, и нервы потенциального кредитора и поручителей в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Не брать кредиты. И тёща будет цела, и нервы потенциального кредитора и поручителей в порядке.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Оксана я не заемщик и не поручитель в данном случае
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Добрый день Оксана я не заемщик и не поручитель в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где друг, давший твой номер банку? Пусть разруливает сам, чего у тебя голова болит? Ты никоим образом не сможешь лично отменить свой телефон в базе банка, даже если скажешь, что ваще не знаешь кредитора. Это должен сделать только он.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Где друг, давший твой номер банку? Пусть разруливает сам, чего у тебя голова болит? Ты никоим образом не сможешь лично отменить свой телефон в базе банка, даже если скажешь, что ваще не знаешь кредитора. Это должен сделать только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Если рассуждать, как Вы, то любой телефон может попасть в базу банка и любого можно доставать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Ничего подобного. Если рассуждать, как Вы, то любой телефон может попасть в базу банка и любого можно доставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ниже написала, решать проблему в обнимку с адвокатом ,а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я уже ниже написала, решать проблему в обнимку с адвокатом ,а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотя бы однажды "обнимались" с адвокатам.
Вы знаете, сколько в России стоит простое составление любого заявления?
Про тариф на сопровождение я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Вы хотя бы однажды "обнимались" с адвокатам.
Вы знаете, сколько в России стоит простое составление любого заявления?
Про тариф на сопровождение я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как "обнималась"... Но к счастью, мой адвокат - мой хороший старинный приятель. Так что потери были не грандиозны.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вопрос как с ними бороться в правовом поле и есть ли возможность создания прецедента о возмещении морального вреда????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос как с ними бороться в правовом поле и есть ли возможность создания прецедента о возмещении морального вреда????
СсылкаПожаловаться
А с кем бороться? С банком или с так называемым другом? Банк в данном случае не виновен. Виновен только друг. У банка свои заботы - забрать своё. А друг поступил мягко говоря некрасиво. Это если очень мягко.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
А с кем бороться? С банком или с так называемым другом? Банк в данном случае не виновен. Виновен только друг. У банка свои заботы - забрать своё. А друг поступил мягко говоря некрасиво. Это если очень мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаем внимательнее он в больнице был избит сотрясение или еще чего в реанимации 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария