3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Читаем внимательнее он в больнице был избит сотрясение или еще чего в реанимации 3,5 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что он пока недееспособен. Но скажи мне, ты давал другу согласие на оставить в банке свой номер телефона? Если давал, то теперь терпи и жди, пока друг оклемается, и сможет рассчитаться с банком. А если не давал согласие, то опять же, жди, пока друг оклемается и разбирайся исключительно с другом. Банк действует правомерно. Твой телефон дал тот, кто официально взял кредит в этом банке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Я понимаю, что он пока недееспособен. Но скажи мне, ты давал другу согласие на оставить в банке свой номер телефона? Если давал, то теперь терпи и жди, пока друг оклемается, и сможет рассчитаться с банком. А если не давал согласие, то опять же, жди, пока друг оклемается и разбирайся исключительно с другом. Банк действует правомерно. Твой телефон дал тот, кто официально взял кредит в этом банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕт не давал нигде и никаких ПИСЬМЕНЫХ ИЛИ УСТНЫХ согласий не давал и в анонсе написсанно ЗНАКОМЫЙ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НЕт не давал нигде и никаких ПИСЬМЕНЫХ ИЛИ УСТНЫХ согласий не давал и в анонсе написсанно ЗНАКОМЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так банк-то тут причем, что ты решил с ним разбираться? Он же не обманом твой телефон где-то взял. Кредит оформлен? Оформлен. Туда в писаны твои "реквизиты"? Вписаны. Банк имеет право, за неимением того, кто брал кредит, звонить тебе. Терпи и жди знакомого из больницы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так банк-то тут причем, что ты решил с ним разбираться? Он же не обманом твой телефон где-то взял. Кредит оформлен? Оформлен. Туда в писаны твои "реквизиты"? Вписаны. Банк имеет право, за неимением того, кто брал кредит, звонить тебе. Терпи и жди знакомого из больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ежли в Приват Банке или АЩАДЬ банке я кредит взял и твои реквизиты без твоего разрешения вписал неизвестно кто-- то как??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ежли в Приват Банке или АЩАДЬ банке я кредит взял и твои реквизиты без твоего разрешения вписал неизвестно кто-- то как??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как "неизвестно кто"?.. Ты же написал, что знакомый указал? Вот если в своем кредите укажешь мой телефон, буду спрашивать с тебя, а не с банка. Логично? У банков такие правила, подстраховка. Нужны координаты поручителя или ещё кого, дополнительно к координатам берущего кредит. Если не согласен, ломай банковскую кредитную систему тогда. Только сам постарайся уцелеть )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Это как "неизвестно кто"?.. Ты же написал, что знакомый указал? Вот если в своем кредите укажешь мой телефон, буду спрашивать с тебя, а не с банка. Логично? У банков такие правила, подстраховка. Нужны координаты поручителя или ещё кого, дополнительно к координатам берущего кредит. Если не согласен, ломай банковскую кредитную систему тогда. Только сам постарайся уцелеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну начнем с того, что это не банк, а шарашкина контора.
или компания рекетиров.
нормальные банки так не действуют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну начнем с того, что это не банк, а шарашкина контора.
или компания рекетиров.
нормальные банки так не действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в таком случае адвоката в охапку и вперёд, а не на форумах вопрошать.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Ну в таком случае адвоката в охапку и вперёд, а не на форумах вопрошать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот я к этому и хочу привести. Но , судя по описанному, по браткам, которые к дому приходят и грозят руки ноги вырвать. тут только базука поможет)
и плюс друг лежит с пробитой головой - на жалость давит..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так банк-то тут причем, что ты решил с ним разбираться? Он же не обманом твой телефон где-то взял. Кредит оформлен? Оформлен. Туда в писаны твои "реквизиты"? Вписаны. Банк имеет право, за неимением того, кто брал кредит, звонить тебе. Терпи и жди знакомого из больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор имеет полное право послать и не отвечать на звонки,а банк или коллекторы выполняют свою работу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Автор имеет полное право послать и не отвечать на звонки,а банк или коллекторы выполняют свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор-то послать может, канеш. Но автор-то хочет, чтоб ему не звонили. Так и спрашивает: "Как это прекратить?"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Автор-то послать может, канеш. Но автор-то хочет, чтоб ему не звонили. Так и спрашивает: "Как это прекратить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю способ: поставить беззвучный режим
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
знаю способ: поставить беззвучный режим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гениально! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Гениально! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нутк! сам так делаю, чтоб звонков не слышать с 23 часов до 9 утра. главное не забыть и вибро отключить )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нутк! сам так делаю, чтоб звонков не слышать с 23 часов до 9 утра. главное не забыть и вибро отключить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я часто забываю, что так сделала...)) Живу пол дня, и кайфую - никаких звонков... Даже странно. Пока случайно не замечаю, что забыла обратно включить звук. Включаю, и тут же долго и нудно выгребаю...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
А я часто забываю, что так сделала...)) Живу пол дня, и кайфую - никаких звонков... Даже странно. Пока случайно не замечаю, что забыла обратно включить звук. Включаю, и тут же долго и нудно выгребаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поставь временной отрезок, он сам будет включаться в нужное время, и париться не надо. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поставь временной отрезок, он сам будет включаться в нужное время, и париться не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело говоришь, Макс )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Автор-то послать может, канеш. Но автор-то хочет, чтоб ему не звонили. Так и спрашивает: "Как это прекратить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обратиться с заявление в СБ банка или пркуратуру. Второе очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вопрос как с ними бороться в правовом поле и есть ли возможность создания прецедента о возмещении морального вреда????
СсылкаПожаловаться
Никак. Так как они в правовом поле не действуют. Звонят ( и частенько приходят по ночам домой), как правило, "внештатные" работники (читай-посторонние).
Весь рекет теперь там работает....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Никак. Так как они в правовом поле не действуют. Звонят ( и частенько приходят по ночам домой), как правило, "внештатные" работники (читай-посторонние).
Весь рекет теперь там работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит " максимку" мона?)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
значит " максимку" мона?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше "лимонку". )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария