20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные истории или убить рекетиров?

История первая; Один друг взял кредит на покупку жилья в Питере натот момент временная регистрация в Питере а прописка волжская пришло письмо на адрес тещи с угрозами судебного преследования и т . д и т.п. Теща прочитала несколько строк инфаркт - похороны. Банк частично признал свою вину мол не то письмо да не потому адресу на этом все затихло История вторая;- Знакомый взял кредит в банке " Восточный" или "Восточный экспресс"- не ведаю. И указал в качестве второго номера телефона мой номер и мои координаты. Результат он 8 месяцев в больнице и не доступен а мне звонки с угрозами всяких рекетиров коллекторов и иже с ними
Звонки ежедневно черный список не помогает. Оставил телефон в избе мать приняла звоноки тоже вот в ступоре(((
Вопрос как енто прекратить не доводя до большого греха???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да естественно.Как сказали ниже-у банка все риски просчитанны.Тоня давно под наблюдением,и не важно имеет она отношение к соседу, мужу двоюродной сестры или нет.Главное отжать свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звонили ей не зря.Прощупывали на лояльность
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Звонили ей не зря.Прощупывали на лояльность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так же на стрессоустойчивость и готовность соглашаться
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а так же на стрессоустойчивость и готовность соглашаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вообщем пусть готовится.Советую ей все переписать на Вована или еще на кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Просто ждут когда финасовым жирком обрастет и недвижимостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛИН эх придеться искать риэлторов Питерских ,хату на кирочной срочно продоватьа то разорюсь за 560 метров платить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
БЛИН эх придеться искать риэлторов Питерских ,хату на кирочной срочно продоватьа то разорюсь за 560 метров платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чо всерьез - пиши, звони, замутим интересную авантюру.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если чо всерьез - пиши, звони, замутим интересную авантюру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лады там ящо подождать малость надобно по закону
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
вот ещё, правильное мнение из интернета -
"Как говорил капитан Джек воробей - бери все и не отдавай ничего. Отдавать или не отдавать это все условности нашего социума, людей зазомбировали хорошим поведением, но зомбируют как правло те - кто этим поведением и не собирался пользоваться. Нужно думать проще, нужны деньги берите, есть чем отдавайте, если нет, значит нет, нефиг было раздавать..."
(с) mrBonanza.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот ещё, правильное мнение из интернета -
"Как говорил капитан Джек воробей - бери все и не отдавай ничего. Отдавать или не отдавать это все условности нашего социума, людей зазомбировали хорошим поведением, но зомбируют как правло те - кто этим поведением и не собирался пользоваться. Нужно думать проще, нужны деньги берите, есть чем отдавайте, если нет, значит нет, нефиг было раздавать..."
(с) mrBonanza.
СсылкаПожаловаться
Одна проблема ведет за собой другую... Одни раздают кредиты направо и налево, другие кладут болт на оплату этих кредитов. В итоге мы имеем кредиты, под 100 % годовых, т.к. первые вынуждены закладывать все свои риски от присутствия вторых, которые не платят. При этом, все кому не лень хают нашу банковскую систему, приводя в пример, ту же самую америку, где кредиты под смешные проценты, умалчивая тот факт, что те же самые американцы выплачивают кредиты до последнего, т.к. у них вообще с этим все строго и непросто. Вот и получается, что менталитет народа делает свое дело: если мы сами, при возможности, хотим всех нае...ать, то почему же мы возмущаемся, что с нами хотят сделать тоже самое?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Одна проблема ведет за собой другую... Одни раздают кредиты направо и налево, другие кладут болт на оплату этих кредитов. В итоге мы имеем кредиты, под 100 % годовых, т.к. первые вынуждены закладывать все свои риски от присутствия вторых, которые не платят. При этом, все кому не лень хают нашу банковскую систему, приводя в пример, ту же самую америку, где кредиты под смешные проценты, умалчивая тот факт, что те же самые американцы выплачивают кредиты до последнего, т.к. у них вообще с этим все строго и непросто. Вот и получается, что менталитет народа делает свое дело: если мы сами, при возможности, хотим всех нае...ать, то почему же мы возмущаемся, что с нами хотят сделать тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"курица или яйцо"?
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"курица или яйцо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете определиться кто Вы? Ну, а как же я Вам могу помочь в этом? :)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А нет, они ещё спрашивали какой у них номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я пока не знаю чем кончиться мой автокредит. 29 октября взяла 240 тыс., а вот сейчас сбегала в банк и ещё денег оплатила. Всего уже в банк заплатила 113014 руб., они мне написали, что я ещё должна - 149524,50 руб. Странно это всё.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока не знаю чем кончиться мой автокредит. 29 октября взяла 240 тыс., а вот сейчас сбегала в банк и ещё денег оплатила. Всего уже в банк заплатила 113014 руб., они мне написали, что я ещё должна - 149524,50 руб. Странно это всё.
СсылкаПожаловаться
В опасную игру ты ввязалась..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
В опасную игру ты ввязалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё в жизни надо испытать. Раз все россияне берут кредиты, то и я должна попробовать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну всё в жизни надо испытать. Раз все россияне берут кредиты, то и я должна попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кокаину привезти? а то весь мир гоняет его по ноздре...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока не знаю чем кончиться мой автокредит. 29 октября взяла 240 тыс., а вот сейчас сбегала в банк и ещё денег оплатила. Всего уже в банк заплатила 113014 руб., они мне написали, что я ещё должна - 149524,50 руб. Странно это всё.
СсылкаПожаловаться
ставка рефинансирования - доллар поднялся
читайте договор.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ставка рефинансирования - доллар поднялся
читайте договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 сентября взяла, там не связано с курсом доллара и ставкой рефинансирования - показали, что не меняется.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
29 сентября взяла, там не связано с курсом доллара и ставкой рефинансирования - показали, что не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, выясняйте, у них учтено все - в том числе и инфляция. халява закончилась еще в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я пока не знаю чем кончиться мой автокредит. 29 октября взяла 240 тыс., а вот сейчас сбегала в банк и ещё денег оплатила. Всего уже в банк заплатила 113014 руб., они мне написали, что я ещё должна - 149524,50 руб. Странно это всё.
СсылкаПожаловаться
Нет ничего странного. Иногда в договор по кредиту вписывают штрафы за досрочное погашение.
Договор надо было читать внимательно, потому как кредит это не Заем с отдачей в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока не знаю чем кончиться мой автокредит. 29 октября взяла 240 тыс., а вот сейчас сбегала в банк и ещё денег оплатила. Всего уже в банк заплатила 113014 руб., они мне написали, что я ещё должна - 149524,50 руб. Странно это всё.
СсылкаПожаловаться
Че странного? график платежей прочитать не судьба, увидеть, что в начале гасятся проценты, а потом тело кредита.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария