29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краудфандинг... Что за зверь такой?

И что, русское слово нельзя было подобрать?((((((((( 
 Но, тем не менее, ЭТО существует не первый год, и иногда весьма успешно. Кто-нибудь принимал участие в краудфандинговых проектах? Детали позднее, а пока хочу увидеть отношение форумчан к этому явлению. Ну и, примеры участия приветствуются!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это трындец, конечно... Только на прошлой неделе пароль менял от "типа взломанного ящика". И уже опять ролики с Ютуба не размещаются на форуме. Блин, что там у вас с идентификацией юзеров??? Почему всего несколько дней после смены пароля я живу на форуме свободно, а потом снова начинаются ограничения??? Раньше хоть недели на две хватало "свободы", а сейчас максимум пять дней...((((((((
СсылкаПожаловаться
И уже опять ролики с Ютуба не размещаются на форуме. Блин, что там у вас с идентификацией юзеров??? Почему всего несколько дней

У меня аналогичная проблема. В разделе "мой мир" свои ролики размещал без проблем в одно время, сейчас не идёт. Сегодня создал новый "ящик" с надёжным паролем и закрыл, не загружается видео, бесполезно, написал вопрос в письме и отослал. Наверное денег хотят за размещение, я не дам ни цента.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это трындец, конечно... Только на прошлой неделе пароль менял от "типа взломанного ящика". И уже опять ролики с Ютуба не размещаются на форуме. Блин, что там у вас с идентификацией юзеров??? Почему всего несколько дней после смены пароля я живу на форуме свободно, а потом снова начинаются ограничения??? Раньше хоть недели на две хватало "свободы", а сейчас максимум пять дней...((((((((
СсылкаПожаловаться
у меня то же самое... за неделю трижды регистрировалась заново...
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
А кооперация не про то же?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А кооперация не про то же?
СсылкаПожаловаться
Ну ты ещё скажи скинулись на троих.А тут оказывается Краудфандингом занимались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну ты ещё скажи скинулись на троих.А тут оказывается Краудфандингом занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто слушал недавно про принцип потребительских кооперативов- что-то похожее есть. А краудфандинг, это чтоб враги не догадались.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
популярная вещь, слышал про такое, но не видел лично.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
популярная вещь, слышал про такое, но не видел лично.
СсылкаПожаловаться
Зайди на сайт "Планета.Ру"...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зайди на сайт "Планета.Ру"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 5 назад я про это слышал и видел и читал. в интернете. Есть у тебя идея хорошая , люди инвестируют. но сейчас это даже куда-то ушло, даже больше скажу уже угасло, потмоу что стало не до этого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
популярная вещь, слышал про такое, но не видел лично.
СсылкаПожаловаться
Об этом в российских СМИ постоянно в новостях пишут, жилищный кооператив например. Люди скидываются на строительство, а один из них обязательно кинет, потом интерпол ищет кидалу с миллионами за бугром. Всякого навалом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Об этом в российских СМИ постоянно в новостях пишут, жилищный кооператив например. Люди скидываются на строительство, а один из них обязательно кинет, потом интерпол ищет кидалу с миллионами за бугром. Всякого навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга родители продали в СТаве квартиру и купили в Питере на стадии котлована. Застройщик пропал вместе с деньгами, с концами. в итоге ужасная депрессия.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У друга родители продали в СТаве квартиру и купили в Питере на стадии котлована. Застройщик пропал вместе с деньгами, с концами. в итоге ужасная депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня внук в Екатеринбурге купил квартиру на стадии строительства,правда сам этот дом строит (мастером)....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не халявщик, я партнёр.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не осуждаю, но более конкретнее привык .. каждому своё- в этом мы все разные что и должно быть..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я так думаю это профсоюз так обозвали...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Рубль с Байденом упали,

но Байден поднялся.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Рубль с Байденом упали,

но Байден поднялся.
СсылкаПожаловаться
Они только поскользнулись.Падать потом будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Они только поскользнулись.Падать потом будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Байден то меня мало волнует,я больше за рубль беспокоюсь....правда о покойниках или хорошо или никак.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Очередная обдираловка под красивой вывеской, с совдеповскими замашками. Вложил ты энную сумму в производства фильма. Фильм вышел в прокат. По идее, тебе должны отстегивать % дохода от проката. А тебе по совдеповской традиции выразят благодарность, наградят грамотой, подарят диск с фильмом... Если вложил приличную сумму, то могут пригласить на телевидение для обсуждения фильма... Но уж никак не деньгами, вроде ты не партнер.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Очередная обдираловка под красивой вывеской, с совдеповскими замашками. Вложил ты энную сумму в производства фильма. Фильм вышел в прокат. По идее, тебе должны отстегивать % дохода от проката. А тебе по совдеповской традиции выразят благодарность, наградят грамотой, подарят диск с фильмом... Если вложил приличную сумму, то могут пригласить на телевидение для обсуждения фильма... Но уж никак не деньгами, вроде ты не партнер.
СсылкаПожаловаться
Ну почему обдираловка? Никто ведь не заставляет вкладываться. Тот же Кинчев ("АлисА";) на сайте Планета.Ру замутил уже третий проект, собирая деньги на новый альбом. Всем "акционерам" полагается то вознаграждение, за которое они заплатили. Никто же не заставляет покупать CD диск за 2-2,5 тысячи или винил за 5000. Но люди верят в проект и платят деньги. И Костя никого пока не обманул. С фильмами сложнее. Суммы нужны на порядки бОльшие, да и вознаграждения кроме твоего имени в финальных титрах не предусматривается. Но ведь перечисляют люди средства. На создание тех же Панфиловцев собрали что-то около 40 млн из 150.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А что за зверь такой, фистинг?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария