24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корова на льду или машина с АКПП на гололеде.

Всем привет! Хочется узнать мнение ОПЫТНЫХ водителей о вождении машины с АКПП зимой. Сам с АКПП не водил, не знаю, на "механике" даже с летней резиной легко, можно передачей притормозить, легко тронуться. А как себя ведет "автомат", просто буксует, хоть и на шипах?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Владимир Шаталов
По секрету для Виталия .Краслер брал за 570т .А Тахо новым из США, дороже:) -без ремонта пока :) Это понты ?Не думаю
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
По секрету для Виталия .Краслер брал за 570т .А Тахо новым из США, дороже:) -без ремонта пока :) Это понты ?Не думаю
СсылкаПожаловаться
Я свою два года назад взял, за 190 рублей с пробегом в 75 тыс.км. За два года поменял рулевую рейку, трос сцепления и 1 датчик + расходники при ТО, все. Езжу как все, но за 200 рублей, кушает 7-8 литров. Твой выбор за 570 тыс. зачем???
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я свою два года назад взял, за 190 рублей с пробегом в 75 тыс.км. За два года поменял рулевую рейку, трос сцепления и 1 датчик + расходники при ТО, все. Езжу как все, но за 200 рублей, кушает 7-8 литров. Твой выбор за 570 тыс. зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ?Бизнес класс .Очень красива и надежна .В городе одна такая :) Бензин жрет это да :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Зачем ?Бизнес класс .Очень красива и надежна .В городе одна такая :) Бензин жрет это да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел посмотреть твои машинки, только нет там их фоток и твоей фотки нет. Может ты и не Владимир Шаталов совсем))), а?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А про наши: лопнул ремень ГРМ на "восьмерке" у друга, который выехал с девушкой в еб.ня))) на шашлыки))) По пути купил ремень, доехал, поменяли и все, без проблем и шашлыка поел)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А про наши: лопнул ремень ГРМ на "восьмерке" у друга, который выехал с девушкой в еб.ня))) на шашлыки))) По пути купил ремень, доехал, поменяли и все, без проблем и шашлыка поел)))
СсылкаПожаловаться
Виталий.Я не ремонтируюсь в дороге .для этого ТО ЕСТЬ :) Нужно ехать или отдыхать -а не ремень менять в дороге
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Виталий.Я не ремонтируюсь в дороге .для этого ТО ЕСТЬ :) Нужно ехать или отдыхать -а не ремень менять в дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, но друга надо выручать), хоть он был и распи.дяем)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А про наши: лопнул ремень ГРМ на "восьмерке" у друга, который выехал с девушкой в еб.ня))) на шашлыки))) По пути купил ремень, доехал, поменяли и все, без проблем и шашлыка поел)))
СсылкаПожаловаться
Гараж посмотри ,если интересно .На Аккорде переднию подвеску перебрал ,около 20т.р.Можно было еще поездить
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Большое Спасибо всем :)По делу и толково ! Всем счастья ! Обновления авто !С Наступающим !!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Большое Спасибо всем :)По делу и толково ! Всем счастья ! Обновления авто !С Наступающим !!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Встретимся на дороге!!!))) С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Виталий .Накладки на фарах с едают свет .Ксеон4300 вот тема .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
Виталий .Накладки на фарах с едают свет .Ксеон4300 вот тема .
СсылкаПожаловаться
Я ксеноном не балуюсь, штатные нормально светят, все ж и так видно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Я на своих бывал в Москве ,в Башкирии ,Перми .В европе -8 тысяч км .Везде без поломок :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
У Виталия классовая неприязнь :) ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ ! Пусть желания сбываются у всех !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
У Виталия классовая неприязнь :) ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ ! Пусть желания сбываются у всех !
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Шаталов
Владимир Шаталов
У Виталия классовая неприязнь :) ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ ! Пусть желания сбываются у всех !
СсылкаПожаловаться
Ой, а я и не знал))), Вы по-видимому себя к другому классу прировняли, это к классу богатых что ли?
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Каждому свое. Мне безопасность нужна и комфорт, и сам я не богат. И не причем здесь классовая неприязнь, просто я уважаю себя и свою семью. Сам бывший дальнобойщик и очень боюсь вшивых стритрейсеров на дорогах. На дня на трассе мне машина спасла здоровье. Скорость 80, три ряда, я в левом. Со встречки жигуль юзом к нам на полосу, впереди идущая машина в хлам , я в пол, успел( два метра осталось) затрещала АВС,сработала ЕБД, брейк асис, курсовая стабилизация и свежая зимняя резина. Справа был камаз фура, полосу менять нельзя. А если был у меня жигуль 100% влетел, как пить дать. Еще в машине пиротехнические преднатяжители ремней, антипробуксовка, противоскатная на подъемах и 8 подушек. Если Вы Виталий Решетников думаете, что это ПОНТ, пусть будут понты или как то еще..
Вы пишите: я попробую нашу, отечественную. Была у меня 8-летняя иномарка из Германии, наши лучше))) Машина - средство передвижения, а не дешевые "понты". Никого не хочу обидеть, но есть люди, которые хлеб не доедают, выплачивают кредит и с гордостью заявляют о своей не выплаченной иномарке)))
Я думаю всем ясно зачем "ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ", может стоит задуматься.Да, в машине была моя мама и 5 летняя доча.Я уже за этот случай готов был переплатить. Многие сейчас будут отписываться, МОЛ ПОВЕЗЛО, боишься гоняй на танке. Повезло здесь понятие вторично. Удачи, с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на юрий ничволода
юрий ничволода
Каждому свое. Мне безопасность нужна и комфорт, и сам я не богат. И не причем здесь классовая неприязнь, просто я уважаю себя и свою семью. Сам бывший дальнобойщик и очень боюсь вшивых стритрейсеров на дорогах. На дня на трассе мне машина спасла здоровье. Скорость 80, три ряда, я в левом. Со встречки жигуль юзом к нам на полосу, впереди идущая машина в хлам , я в пол, успел( два метра осталось) затрещала АВС,сработала ЕБД, брейк асис, курсовая стабилизация и свежая зимняя резина. Справа был камаз фура, полосу менять нельзя. А если был у меня жигуль 100% влетел, как пить дать. Еще в машине пиротехнические преднатяжители ремней, антипробуксовка, противоскатная на подъемах и 8 подушек. Если Вы Виталий Решетников думаете, что это ПОНТ, пусть будут понты или как то еще..
Вы пишите: я попробую нашу, отечественную. Была у меня 8-летняя иномарка из Германии, наши лучше))) Машина - средство передвижения, а не дешевые "понты". Никого не хочу обидеть, но есть люди, которые хлеб не доедают, выплачивают кредит и с гордостью заявляют о своей не выплаченной иномарке)))
Я думаю всем ясно зачем "ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ", может стоит задуматься.Да, в машине была моя мама и 5 летняя доча.Я уже за этот случай готов был переплатить. Многие сейчас будут отписываться, МОЛ ПОВЕЗЛО, боишься гоняй на танке. Повезло здесь понятие вторично. Удачи, с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юрий !Один раз мы все живём :) Но и не все иномарки хороши ,факт....Вас с Наступающим !Без аварий !
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Я на Конкорде с 05 года ,вложено 20р не считая масла и фильтров .Сам 150прошел .Много или мало ? С Новым годом !
СсылкаПожаловаться
Михаил
Почему считаете что Автомат -это корова на льду????Если летняя резина и приходится ездить по не укатанному снегу или льду то жопа полная будет. Если шиповка то вообще красота, тем более есть автоматы и с зимним режимом. Только что в раскачку не получится выехать езли застрял, но это только если хорошенько залез куданибуть, а если хорошо залез то и на механике проблемно будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария