3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
потому и искал атмосферник помощней. знаю свои пробеги за год. на то-1 мастер удивился остаток колодок 80перед,90 зад. а вы что тормозами не пользуетесь? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
даже спорить не буду.)))
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен со Стасом, в том ,что касается ХЕТЧБЕКОВ только для определенных АВТО. Седаны классные , но Что-то их стали портить в последнее время, особенно Японцы. А для Оксаны рассмотрите как альтернативу ХЕНДЭ ЭЛАНТРЕ КИА ЦЕРАТО седан в новом кузове ,будет интерсно и подешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр ЯмпольскийВ ответ на олег
олег
если-бы не изуродовали фф3 седан,то его за эти деньги посоветовал-бы. но это не седан а недоразумение какое-то. сивку не смотрели? (цивик)
СсылкаПожаловаться
Цивик дорогой и металл тонкий,кузов играет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Мазда 3 1.6 с климатом за 760. Фольксваген джетта 1.6 с 6ст типтроником за 770 с климатом по акции можно взять
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Мазда 3 1.6 с климатом за 760. Фольксваген джетта 1.6 с 6ст типтроником за 770 с климатом по акции можно взять
СсылкаПожаловаться
Сергей не добавляйте Оксане головной боли т.е. колличества моделей .К джетте с нормальной комплектацией 770 маловато,
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
Сергей не добавляйте Оксане головной боли т.е. колличества моделей .К джетте с нормальной комплектацией 770 маловато,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не такой пустой как корола
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Новый КИА СИД SW - сарай имеет чумовой дизайн, приемлемую цену и отличные характеристики на дороге... не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Новый КИА СИД SW - сарай имеет чумовой дизайн, приемлемую цену и отличные характеристики на дороге... не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Добавлю.
http://www.major-kia.ru/models/ceed_sw/o...
Комплектация ЛЮКС со скидкой, 770 т.р. 1,6 л, 129 л.с., автомат, все дела
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
СсылкаПожаловаться
Это ссылка на картинку...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Во что влюбились, то и берите. Дочьке многое смотрели но выбрали астру стс
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Во что влюбились, то и берите. Дочьке многое смотрели но выбрали астру стс
СсылкаПожаловаться
Зачёт!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ильцевич
корейцев эксплуатировал неплохое авто двигатели 1,6 или 1,8 с другими двигателями не рассматривайте слабоваты, пройдите тест драйв посмотрите киа соул , они все в полной комплектации и по цене нормально
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Тойота уж очень зажралась... Даже кассетную магнитолу не ставит... А машинки из Турции-то...
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
По надёжности естественно Королла.а чё пишут что она пустая а? там двигателя чтоли нету,или салон напроч отсутствует? Ответте грамотеи на сколько я знаю там руль и педали на месте! так,что херь непишите умники
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
По надёжности естественно Королла.а чё пишут что она пустая а? там двигателя чтоли нету,или салон напроч отсутствует? Ответте грамотеи на сколько я знаю там руль и педали на месте! так,что херь непишите умники
СсылкаПожаловаться
сравните опции - по опциям королла в ту же цену весьма бедна...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
роланд ромуальдовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он давно на форуме дурит... вдобавок неграмотен, как полено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария