24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
смотрящийВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
хундай в обслуге более приемлим у короллы вроде бы надежность
СсылкаПожаловаться
Про надежность читай мой комент выше . Любовь Цветкова (выще) молодец. Грамотно обрисовала. Бери КИА .Если есть 800000 и хочется из салона ,то бери ее родимую. Не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
хундай в обслуге более приемлим у короллы вроде бы надежность
СсылкаПожаловаться
То, что у Тойоты надежность которой нет ни у кого - в этом не надо сомневаться. И Королла самая продаваемая марка в мире и вошла в книгу рекордов Гинесса. Жена ездила Королле 2004 года и летом отдала дочери и никаких проблем за все время эксплуатации с машиной не были. Купили сейчас Аурис. У меня три Тойоты. Так Камри с 2006 года, куплена в салоне. Ни одного случая ни в гарантийный ни после период. Машине восьмой год и даже лампочки еще все без исключения заводские и никто никуда не лазил и ни одна гайка не откручивались. Еще Хайлюкс дизельный. Ну еще только скоро два года - говорить не о чем, в это период естественно нет никаких проблем. Еще есть старое совсем авто 98 года Тойота 420 тыс км и аналогично никаких проблем, хотя чего то уже менял - просто по сроку. За все 15 лет эксплуатации ни разу машину не вез эвакуатор и вообще - просто ездил.

Так что если кто сомневается в надежности Тойот это только тот кто на них не ездил. Вообще у меня стаж 31 год и было много машин, в том числе немецких. Машины хорошие, но с точки зрения надежности с тойотах не сравнить. У жены тоже до Тойоты было три машины других марок.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на E-So
E-So
То, что у Тойоты надежность которой нет ни у кого - в этом не надо сомневаться. И Королла самая продаваемая марка в мире и вошла в книгу рекордов Гинесса. Жена ездила Королле 2004 года и летом отдала дочери и никаких проблем за все время эксплуатации с машиной не были. Купили сейчас Аурис. У меня три Тойоты. Так Камри с 2006 года, куплена в салоне. Ни одного случая ни в гарантийный ни после период. Машине восьмой год и даже лампочки еще все без исключения заводские и никто никуда не лазил и ни одна гайка не откручивались. Еще Хайлюкс дизельный. Ну еще только скоро два года - говорить не о чем, в это период естественно нет никаких проблем. Еще есть старое совсем авто 98 года Тойота 420 тыс км и аналогично никаких проблем, хотя чего то уже менял - просто по сроку. За все 15 лет эксплуатации ни разу машину не вез эвакуатор и вообще - просто ездил.

Так что если кто сомневается в надежности Тойот это только тот кто на них не ездил. Вообще у меня стаж 31 год и было много машин, в том числе немецких. Машины хорошие, но с точки зрения надежности с тойотах не сравнить. У жены тоже до Тойоты было три машины других марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да о чем разговор, Тойо рулит. остальное- действующий макет автомобиля/до определенного момента/
про всякие опели-шмопели-кии-дустеры даже смешно слушать. это не машины-макеты
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Косарев
да о чем разговор, Тойо рулит. остальное- действующий макет автомобиля/до определенного момента/
про всякие опели-шмопели-кии-дустеры даже смешно слушать. это не машины-макеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешон Ваш комментарий,аксакал!))
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
у хундая элантры за эти деньги уже более приемлимая комплектация тойота получается почти пустая
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
у хундая элантры за эти деньги уже более приемлимая комплектация тойота получается почти пустая
СсылкаПожаловаться
цветкова правильно описала!! сам на сиде 2 года,..замена лампочки....\\ посмотри церато,неплохая машинка.
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
у хундая элантры за эти деньги уже более приемлимая комплектация тойота получается почти пустая
СсылкаПожаловаться
Да, денег 800 тыс на нормальную комплектацию Тойоты маловато. Хотя может сейчас скидки будут. Мы купили за 840, но 50 тыс оборудования (включая хорошую сигнализацию ) подарили. Получается авто обошлось 790 как бы, т к сигнализацию все равно ставить. Но комплектация у жены очень хорошая, практически все системы электронной помощь - антипробуксовка, курсовая устойчивость, распределения тормозного усилия по колесам, экстренное торможение. Полный электропакет по стеклам и зеркалам ( все стекла стеклоподьемники и зеркала с парковкой). Камера заднего вида сенсорные головное устройство и то .
СсылкаПожаловаться
Юлия МызинаВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
у хундая элантры за эти деньги уже более приемлимая комплектация тойота получается почти пустая
СсылкаПожаловаться
катаюсь около года на элантре только положительные стороны обиженных жизнью не слушайте
СсылкаПожаловаться
олег
если-бы не изуродовали фф3 седан,то его за эти деньги посоветовал-бы. но это не седан а недоразумение какое-то. сивку не смотрели? (цивик)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фф3 седан это просто поповозка без багажника))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я понимаю стас.но я реально туда что-бы просто заглянуть на корточки присел))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да и сараи стали по трассе все больше попадаться))) правда в основном 1.6. интересно почему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
блин я своим доволен))) вчера после снегопада по нечищенной дороге очень достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
18 с копейками с 24.10.2013)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария