20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
14567891019
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на оксана осипова
оксана осипова
хода цивик очень низкая, лансер просто не понравился своим топорным салоном, киа тоже вариат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подмечено , конечно , все верно ! Но не много ли капризов за несчастные 800 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Хонда Цивик , Мицубиси Лансер , Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонда Цивик , Мицубиси Лансер , Киа Церато.
во дур*к
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Хонда Цивик , Мицубиси Лансер , Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер - то здесь каким боком? он для чётких пацанов , всё остальное для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
предложите ваш вариант седан за 800 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген джетта 1.6 с 6ст типтроником
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Фольксваген джетта 1.6 с 6ст типтроником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие советы по Уголовному Кодексу квалифицируются , как доведение до самоубийства ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Такие советы по Уголовному Кодексу квалифицируются , как доведение до самоубийства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) Ну не спорт кар конечно,но я на тест драйв брал вроде едет
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Фольксваген джетта 1.6 с 6ст типтроником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Вполне достойная машинка за эти деньги: мультируль, климат, круиз, литье, штатная сигналка(ее достаточно) Низкая стоимость КАСКО, машину можно оставлять во дворе.
СсылкаПожаловаться
МастерВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
предложите ваш вариант седан за 800 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я придумал такой слоган: "Немца можно поменять только на баварца..." Astra J хэтчбэк, практичнее!!!
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
интересует именно седан, аурис и киа я так понимаю все таки не подходит под мои требования
СсылкаПожаловаться
Любовь ЦветковаВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
интересует именно седан, аурис и киа я так понимаю все таки не подходит под мои требования
СсылкаПожаловаться
Киа Церато вам подойдёт и мотор тот же что у Элантры и АКПП 6 ступка надёжная гидромеханика, Церато тот же Сиид только седан. Элантра отличная машина но стоит на 40-50 тыс. дороже при тех же опциях что и в Киа, одна ведь корпорация Киа-Хюндай, только выпускают машины близнецы. Элантра красивая машина и надёжная, за последние годы Корейцы в качестве достигли высокого уровня. И моторы очень экономичные, Опель хорошая машина но расход топлива даже на моторе 1,4 турбо будет больше чем на Элантре или Киа 1.6 . И надёжность атмосферного мотора выше и к топливу он так не прихотлив как турбо, в Элантру и Киа можно лить и 95 и 92 мотор спокойно поедает 92 бензин, а вот в турбо нельзя, сгорит поршневая . А у нас в России бензины бодяжат регулярно поэтому атмосферный спокойнее переживёт плохое топливо и это тоже аргумент в пользу Киа и Хюндай. И сервис дешевле чем у Тойоты и угоняемость ниже и страховки дешевле, да и в ремонте запчасти на Корейцев дешевле. те же кузовные детали, мало ли что, на дороге никто не застрахован от повреждений кузова.
СсылкаПожаловаться
смотрящийВ ответ на Любовь Цветкова
Любовь Цветкова
Киа Церато вам подойдёт и мотор тот же что у Элантры и АКПП 6 ступка надёжная гидромеханика, Церато тот же Сиид только седан. Элантра отличная машина но стоит на 40-50 тыс. дороже при тех же опциях что и в Киа, одна ведь корпорация Киа-Хюндай, только выпускают машины близнецы. Элантра красивая машина и надёжная, за последние годы Корейцы в качестве достигли высокого уровня. И моторы очень экономичные, Опель хорошая машина но расход топлива даже на моторе 1,4 турбо будет больше чем на Элантре или Киа 1.6 . И надёжность атмосферного мотора выше и к топливу он так не прихотлив как турбо, в Элантру и Киа можно лить и 95 и 92 мотор спокойно поедает 92 бензин, а вот в турбо нельзя, сгорит поршневая . А у нас в России бензины бодяжат регулярно поэтому атмосферный спокойнее переживёт плохое топливо и это тоже аргумент в пользу Киа и Хюндай. И сервис дешевле чем у Тойоты и угоняемость ниже и страховки дешевле, да и в ремонте запчасти на Корейцев дешевле. те же кузовные детали, мало ли что, на дороге никто не застрахован от повреждений кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь , вы - молодец! Коментарий для людей .Женщина практичная трезвомыслящая,а не из тех ,что "хочу бибику..красненькую...":)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
интересует именно седан, аурис и киа я так понимаю все таки не подходит под мои требования
СсылкаПожаловаться
Простите за любопытство,но почему именно седан?У меня много знакомых девушек имевших седаны и прокатившись на авто с высокой посадкой имеют желание сменить либо на паркетник либо на минивен, а седан их перестал устраивать только потому ,что менее удобна посадка и высадка!!!По моделям конкретно хочу посоветовать ту, которая Ваш глаз будет радовать,по надежности-как повезет!!!Я например на Опеле за пробег 80000т заменил только стоики стабилизатора(считается расходником как масло и фильтры) и даже ни одной лампочки.И такой отзыв можно найти почти о каждой марке машины!!!
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
интересует именно седан, аурис и киа я так понимаю все таки не подходит под мои требования
СсылкаПожаловаться
Аурис получше Короллы - двигатель помощнее и сборка Англия, да и лучше комплектации. Но она дороже и еще - это хэчбэк и если нужен седан то не подойдет, да и цена для нормальной комплектации маловата - летом брали жена на МКПП за 840 тыс.. Правда нам еще подарили оборудования на 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
хундай в обслуге более приемлим у короллы вроде бы надежность
СсылкаПожаловаться
Любовь ЦветковаВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
хундай в обслуге более приемлим у короллы вроде бы надежность
СсылкаПожаловаться
Надёжность у Тойоты не лучше, я много лет проработала у диллера в Тойоте, есть слабые места и у Тойоты, и не всё по гарантии меняют. У нас в семье Элантра шестой год и продавать не хочется, надёжная и комфортная машина с АКПП и проблем с ней нет, только расходники масло, свечи, фильтры, ни одной поломки кроме замены 2 реле по электрике, это за 5 лет эксплуатации по Москве и области, и тормозных колодок, а на Короллах часто помпа течёт, много брака именно по водяным насосам. И к топливу мотор Короллы чувствительнее он не любит 92 бензин, тогда как Элантра всеядно поедает и 92. На многих заправках вам вместо 95 будут лить 92, это же Россия здесь много чего бодяжат.
СсылкаПожаловаться
ЕрмекВ ответ на Любовь Цветкова
Любовь Цветкова
Надёжность у Тойоты не лучше, я много лет проработала у диллера в Тойоте, есть слабые места и у Тойоты, и не всё по гарантии меняют. У нас в семье Элантра шестой год и продавать не хочется, надёжная и комфортная машина с АКПП и проблем с ней нет, только расходники масло, свечи, фильтры, ни одной поломки кроме замены 2 реле по электрике, это за 5 лет эксплуатации по Москве и области, и тормозных колодок, а на Короллах часто помпа течёт, много брака именно по водяным насосам. И к топливу мотор Короллы чувствительнее он не любит 92 бензин, тогда как Элантра всеядно поедает и 92. На многих заправках вам вместо 95 будут лить 92, это же Россия здесь много чего бодяжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас праворукие японцы были? или леворукие? дело в том что японцы с левым рулем,не японцы,их собирают черт знает где. чистые японцы для внутреннего рынка собираются качественно и надежные. кто ездил на них,тот знает,и не купит немца или корейца, и т.д.а если б\у японец,так его состояние от "прокладки" зависит.вот и все
СсылкаПожаловаться
смотрящийВ ответ на Любовь Цветкова
Любовь Цветкова
Надёжность у Тойоты не лучше, я много лет проработала у диллера в Тойоте, есть слабые места и у Тойоты, и не всё по гарантии меняют. У нас в семье Элантра шестой год и продавать не хочется, надёжная и комфортная машина с АКПП и проблем с ней нет, только расходники масло, свечи, фильтры, ни одной поломки кроме замены 2 реле по электрике, это за 5 лет эксплуатации по Москве и области, и тормозных колодок, а на Короллах часто помпа течёт, много брака именно по водяным насосам. И к топливу мотор Короллы чувствительнее он не любит 92 бензин, тогда как Элантра всеядно поедает и 92. На многих заправках вам вместо 95 будут лить 92, это же Россия здесь много чего бодяжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вона где собака зарыта...:) Так вы спец. То-то гляжу - советы поделу, а не хвастовства ради.
СсылкаПожаловаться
Эдик КузбековВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
хундай в обслуге более приемлим у короллы вроде бы надежность
СсылкаПожаловаться
купил короллу два года назад в автосалоне 777 500 комфорт плюс автомат японской сборки за два года масло и фильтр езжу и радуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте )))В ответ на Эдик Кузбеков
Эдик Кузбеков
купил короллу два года назад в автосалоне 777 500 комфорт плюс автомат японской сборки за два года масло и фильтр езжу и радуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чурка грузинского покроя?)))
СсылкаПожаловаться
Olgerd 1376В ответ на Эдик Кузбеков
Эдик Кузбеков
купил короллу два года назад в автосалоне 777 500 комфорт плюс автомат японской сборки за два года масло и фильтр езжу и радуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому ты радуешься, что не знаком с предыдущим автором (Любовь Цветкова), поработавшим у дилера))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария