20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Юрий Журавель
Не парьтесь: купите себе "форд - фокус". Или - выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Юрий Журавель
Юрий Журавель
Не парьтесь: купите себе "форд - фокус". Или - выходите замуж.
СсылкаПожаловаться
на тесном фокусе ездить? Хотя управляемость, эргономика и безопасность вполне достойны, но он тесный. К тому же во многих фокусах стоят бу запчасти-знаю точно. Если интересно-могу написать подробнее, но не тут
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Главное в машине-это комфорт, безопасность и управляемость. Королла по этим параметрам отпадает-в 21 веке без есп-это нонсенс. Да и управляемость как у баржи. Элантра-интересный вариант. Надежна (корейская сборка), имеет все необходимые системы безопасности, эргономична но управляемость немного подводит. Астра J-хорошая шумоизоляция, немецкая эргономика, лучшая управляемость в этом классе. Есть минус-не всем удобна посадка, хотя регулируется всё, что можно. Боковые подпорки кресел у некоторых вызывают неудобства и ощущение сидения в гамаке. В остальном это лучший выбор в пределах 800тр
СсылкаПожаловаться
EvakuatorDeshevo.ru
Из 10 выездов на эвакуацию до сервиса 5 машин Опель Астра.. Остальные равномерно распределяют места... (Это среди иномарок. АвтоВаз не зачитывался)
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на EvakuatorDeshevo.ru
EvakuatorDeshevo.ru
Из 10 выездов на эвакуацию до сервиса 5 машин Опель Астра.. Остальные равномерно распределяют места... (Это среди иномарок. АвтоВаз не зачитывался)
СсылкаПожаловаться
Светик,наверное у бывшего Астра?Хоть так ему настроение испортить?
СсылкаПожаловаться
EvakuatorDeshevo.ruВ ответ на - михей
- михей
Светик,наверное у бывшего Астра?Хоть так ему настроение испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый, Ты расстроился? Теперь переживаешь, да? Простите. ))))))))
Серьезно. Первое место по выездам Астра.. потом Фокус и Пассат....Остальные так себе... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на EvakuatorDeshevo.ru
EvakuatorDeshevo.ru
Милый, Ты расстроился? Теперь переживаешь, да? Простите. ))))))))
Серьезно. Первое место по выездам Астра.. потом Фокус и Пассат....Остальные так себе... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женским умишком трудно понять что большие продажи это большое число поломок.Но вы на китайцах ездите и вам про это непонять.
СсылкаПожаловаться
EvakuatorDeshevo.ruВ ответ на - михей
- михей
А женским умишком трудно понять что большие продажи это большое число поломок.Но вы на китайцах ездите и вам про это непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своим низким мужским самомнением можете не усердствовать.
Вы наверно анализатор профессиональный по продажам иномарок? Так вот Лансер и Джетты дадут фору по продажам любой астре. Гема Шкоды вывозит с Крылатской по 10 автомобилей в ночь на оформление состоявшихся продаж.
К вышеобсуждаемому моменту: Опель Астра имеет большое но: турбированый двигатель, зимний прогрев (только в движении) и требования к топливу, в результате продажи бензонасосов под Астру действительно огромны, по сравнению с другими запчастями этой же корпорации (загляните в накладные) А при первом морозе это автомобиль номер 1 для проблем с запуском.
Так что Астра не адаптированный автомобиль под Россию и с трудностями качественного топлива справляется очень тяжело.
Опель Корса не популярен? )

Чем проще машина тем легче в эксплуатации. У меня 2 Опеля Агила. и в морозы ни один не подводит, потому что половины "примочек" и "новшеств" с огромным количеством кнопочек на панели, шумным выхлопом не обладают.. Просты как три копейки..

P.S. Умному человеку: В эвакуацию обращаются не только с поломками авто, но и с авариями и прохождением ТО... И с Астрой не обращаются так часто с ДТП... или ТО... Тупо сломалася/не завелась/чек горит/АКПП заело и т.п....Было б их много бились бы чаще..
По ДТП 1е место занимают Х5 и Кайен....Наверно тож популяризация?

Большое спасибо за внимание. Опыт большой и мнение свое есть, которое я высказала. И не смотря на половую принадлежность, которую вы так и стремитесь оскорбить в отношении автомобилей, опыт в бизнесе с автомобилями у меня гораздо больше вашего. Пусть вы будете директор Авилона... Но это мужчина в возрасте и на Ж или М не цепляется. ))) Растите еще. Поворчать на отвлеченные темы рекомендую на бабских форумах.. вас там за своего примут. Вякнул без аргументов и в кусты.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на EvakuatorDeshevo.ru
EvakuatorDeshevo.ru
Своим низким мужским самомнением можете не усердствовать.
Вы наверно анализатор профессиональный по продажам иномарок? Так вот Лансер и Джетты дадут фору по продажам любой астре. Гема Шкоды вывозит с Крылатской по 10 автомобилей в ночь на оформление состоявшихся продаж.
К вышеобсуждаемому моменту: Опель Астра имеет большое но: турбированый двигатель, зимний прогрев (только в движении) и требования к топливу, в результате продажи бензонасосов под Астру действительно огромны, по сравнению с другими запчастями этой же корпорации (загляните в накладные) А при первом морозе это автомобиль номер 1 для проблем с запуском.
Так что Астра не адаптированный автомобиль под Россию и с трудностями качественного топлива справляется очень тяжело.
Опель Корса не популярен? )

Чем проще машина тем легче в эксплуатации. У меня 2 Опеля Агила. и в морозы ни один не подводит, потому что половины "примочек" и "новшеств" с огромным количеством кнопочек на панели, шумным выхлопом не обладают.. Просты как три копейки..

P.S. Умному человеку: В эвакуацию обращаются не только с поломками авто, но и с авариями и прохождением ТО... И с Астрой не обращаются так часто с ДТП... или ТО... Тупо сломалася/не завелась/чек горит/АКПП заело и т.п....Было б их много бились бы чаще..
По ДТП 1е место занимают Х5 и Кайен....Наверно тож популяризация?

Большое спасибо за внимание. Опыт большой и мнение свое есть, которое я высказала. И не смотря на половую принадлежность, которую вы так и стремитесь оскорбить в отношении автомобилей, опыт в бизнесе с автомобилями у меня гораздо больше вашего. Пусть вы будете директор Авилона... Но это мужчина в возрасте и на Ж или М не цепляется. ))) Растите еще. Поворчать на отвлеченные темы рекомендую на бабских форумах.. вас там за своего примут. Вякнул без аргументов и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно баба,написала много но один понос.Мне лично пох... и на тойоту и на опель,я ФОРДОВОД с 2008 года,езжу сегодня на Эксплорере и видел все Х6 и Кайены вместе с дебилами и лохами за их рулём в анусе.Незнаю кто покупает в вашей помойной маскве vw? У нас в Краснодаре vw даже бывшие колхозники неберут.Дизайн предурковатый.
СсылкаПожаловаться
EvakuatorDeshevo.ruВ ответ на - михей
- михей
Вы точно баба,написала много но один понос.Мне лично пох... и на тойоту и на опель,я ФОРДОВОД с 2008 года,езжу сегодня на Эксплорере и видел все Х6 и Кайены вместе с дебилами и лохами за их рулём в анусе.Незнаю кто покупает в вашей помойной маскве vw? У нас в Краснодаре vw даже бывшие колхозники неберут.Дизайн предурковатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за ваш Краснодар. Давно туда съехать хочу. Там мужик выше деревьев без ног в кустах прикольный... Значит и с бензином у вас все в порядке и морозов резких нет. Вот и мнение. А вы просто хамло. Изначальное. ) Счастливо.

Если хотите продолжить, то уже без бутылки не разберешься. )
СсылкаПожаловаться
Наталья Семенкова
только тойота
СсылкаПожаловаться
Виталий Яворовский
Оксана! Эксплуатирую тойоты более10 лет-королла 99г -турецкая сборка, потом спасио 2001г - японка. Обе всеядны- 92, отказывали только лампочки в габаритах у обоих. Заменил на светодиоды и забыл, а в остальном обычные расходники и зависят от стиля езды и наших дорог. СПАСИО в наше время более свежей комплектации это Рasso sette, за 550 из Владика 2008-2010г. Высокая посадка, куча опций,женщинам они очень нравятся. Друг купил для себя, а в результате ездит жена с ребятишками - пищат от восторга! Вообщем почитайте отзывы... С наилучшими пожеланиями...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЯмпольскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отвечаю для умных: все автомобили,о которых я говорю,мною испытаны и изучены. Во-вторых,у меня в гараже всегда,как минимум,три автомобиля , основной - мазда сх-7.А если ты такой умный,то почему такой бедный?
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯворовскийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если дружить с головою, то хоть посередине руль... и ни гвоздя Вам, ни жезла! В основном все зависит от прокладке между рулем и сидением!
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Виталий Яворовский
Виталий Яворовский
Оксана! Эксплуатирую тойоты более10 лет-королла 99г -турецкая сборка, потом спасио 2001г - японка. Обе всеядны- 92, отказывали только лампочки в габаритах у обоих. Заменил на светодиоды и забыл, а в остальном обычные расходники и зависят от стиля езды и наших дорог. СПАСИО в наше время более свежей комплектации это Рasso sette, за 550 из Владика 2008-2010г. Высокая посадка, куча опций,женщинам они очень нравятся. Друг купил для себя, а в результате ездит жена с ребятишками - пищат от восторга! Вообщем почитайте отзывы... С наилучшими пожеланиями...
СсылкаПожаловаться
Писать будеш когда на приличном автомобили прокатишся и не пищи приду...
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
Да, посмотрите про тойоту : http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-...
СсылкаПожаловаться
Maria Apaeva
Красивая девушка должна ездить на красивом и безопасном и современном автомобиле. Новая мазда 3!!!!за 835 000 максимальная комплектация с 6-ти ступенчатым автоматом!!! надежный и ликвидный автомобиль, который будет радовать небольшим расходом топлива и недорогим обслуживанием, цепной движок без турбины, и нормальный автомат (гидротрансформатор)
СсылкаПожаловаться
игорь ло
Всегда лучшие машины были - немцы и японцы ! И так будет всегда !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария