24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Возьми 3-5 летку Тойоту в Европе Камри или Авенсис или Королу D-4D будешь жить без забот.Нас всю дорогу хотят г..ном накормить
СсылкаПожаловаться
В Европе Камри не продают. А комплектации Тойот для Европы конечно намного лучше того, что продают для России. Езжу на Авенсисе собранным для Германии и Камри прожданной в салоне в России - как то все печально выглядит для России все.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
В Европе Камри не продают. А комплектации Тойот для Европы конечно намного лучше того, что продают для России. Езжу на Авенсисе собранным для Германии и Камри прожданной в салоне в России - как то все печально выглядит для России все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему есть Камри в Европе мечтаю о такой http://suchen.mobile.de/auto-inserat/toy...
СсылкаПожаловаться
Юрчик
Самый надежный и красивый вариант=vw, гольф или джетта.Не сравнить ни с астрой,особенно последней,ни с элантрой-тесно и неудобно сзади,и все-таки счас немцы если нет денег на мерс, VW лучший выбор
СсылкаПожаловаться
оксана осиповаВ ответ на Юрчик
Юрчик
Самый надежный и красивый вариант=vw, гольф или джетта.Не сравнить ни с астрой,особенно последней,ни с элантрой-тесно и неудобно сзади,и все-таки счас немцы если нет денег на мерс, VW лучший выбор
СсылкаПожаловаться
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
оксана осиповаВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере в нашем регионе немецкой сборки нет
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
по крайней мере в нашем регионе немецкой сборки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=E07Ty6yNN... элантра ерунда ,возьмите астру,оптимальный вариант, материалы отделки ,интерьер лучше ,шумка ,лучше чем у короллы.Управляемость отличная,но астра жестче,королла комфортнее, по подвеске, мягче,но дороже.
СсылкаПожаловаться
Иван МихалёвВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GOLF 7 - самый лучший в классе, и по управляемости, по качеству сборки, по технологичности, чтобы там не говорили. Собирается только в Германии, но это хетчбэк. На оф сайте можете посмотреть сколько всяких техн. штучек входит даже в "бомж"-комплектацию за 610 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Иван Михалёв
Иван Михалёв
GOLF 7 - самый лучший в классе, и по управляемости, по качеству сборки, по технологичности, чтобы там не говорили. Собирается только в Германии, но это хетчбэк. На оф сайте можете посмотреть сколько всяких техн. штучек входит даже в "бомж"-комплектацию за 610 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только этих машин в Нижнем я видел 5 штук на дорогах,а Рено Меган 3 который у меня,около 1000 штук
СсылкаПожаловаться
оксана осиповаВ ответ на Иван Михалёв
Иван Михалёв
GOLF 7 - самый лучший в классе, и по управляемости, по качеству сборки, по технологичности, чтобы там не говорили. Собирается только в Германии, но это хетчбэк. На оф сайте можете посмотреть сколько всяких техн. штучек входит даже в "бомж"-комплектацию за 610 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигатель лошадей маловато, а большим количеством стоит как чугунный мост
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
элантру на вашем месте вообще не рассматривал бы ,не даром продажи никакие в с-классе ,у тойоты та-же беда ,слабый кузов с невнятной управляемостью +конский ценник ,у астры с этим дело получше намного ,но астра будет дороже в содержании перечисленных вами , бенз желательно только 98 ,износ расходников ,колодок итд заметно чаще ,так как астра намного тяжелее + турбо двигатель ,несомненно оч приятная вещь ,фолькс не рекомендую ,так как он дороже при тех же параметрах + проблемный дсг
СсылкаПожаловаться
Александр ГрабовскийВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в кузов первой комплектации немецкой сборки монтируют немецкой сборки двигатель с приводами и навешивают колеса.
Но Вам лучше подошел бы Пассат СС.
СсылкаПожаловаться
никита кузнецовВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
но у нас нет немецкой сборки, калуга если не ошибаюсь крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот всегда найдет....
СсылкаПожаловаться
Денис Янов
Тогда лучше за эти деньги взять Шкоду Октавия 1.4tsi, а лучше 1.8 tsi ничем не уступает джете или гольфу
СсылкаПожаловаться
Денис Янов
Сам езжу на 1.8 не нарадуюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шикуля
В свое время тоже "болел" Короллой... В итоге взял Ситроен С4 седан в комплектации Эксклюзив... и ни чуть не жалею... Рекомендую познакомиться с этой моделью поближе...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Александр Шикуля
Александр Шикуля
В свое время тоже "болел" Короллой... В итоге взял Ситроен С4 седан в комплектации Эксклюзив... и ни чуть не жалею... Рекомендую познакомиться с этой моделью поближе...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!По цене Турецкой Короллы можно взять отличного француза-Ситроен С 5,Рено Латитьюд,Рено Меган 3.Флюенс и на капли об этом пожалеть!
СсылкаПожаловаться
усатый
В этом году будет 2 года как купили "Королу",до этого была "Астра Н" !Обе были предрестайлинговые! "Корола" стоила 820т, 1,6 ,125л,автомат!Япония!" Опель" в свое время стоил 620т, 1,8 ,140л,автомат!Германия!Что могу сказать,Опель мне больше нравился!Всё что скажу-лично моё мнение!Тойота бренд,если хотите-маленький престиж!Она побольше в размерах,посвободнее в салоне!Наверное надёжность!Ну и на этом для меня наверное и всё! Кузов не оцинкован,краска нежная,шумка плохая,динамики после Опеля не хватает,и т.д.!За такие деньги хотелось бы большего!Хотя если посмотреть таможенную декларацию,моя комплектация до растаможки стоит около 500т.,что можно ожидать за такие деньги!В этом случае Опель в комплектации какой и был раньше ,сейчас также встанет в 800т( + -)!Но удовольствия наверное будет больше! Про Элантру не скажу,но мне тоже она нравится! Сравните комплектацию,ТО,цену,+ к чему душа лежит!Знаете как бывает,сел,и вот оно,МОЁ!!!!Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
усатыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Инсигнию за 800 ?Чей-то сомневаюсь! Голую может быть! А не купил Астру ,т.к. неудачная мне машинка попалась! Как говорится -"Не пошла"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария