3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Олег Науменко
Берите что нравится Вам ! Любая новая машина (не китай) надёжно проедет первые 30000км, а дальше как повезёт.У меня королла 2012г с автоматом,куплена в мае 2013 за 680000 +40000 р за прибамбасы установлены в сертифицыр. мастерских ,что в 4 раза дешевле и не лишает гарантии. Я выбрал комфорт ,надёжность и реально высокий клиренс .
СсылкаПожаловаться
GELEN
А почему не посмотреть ФФ-3.хэч.За 800 тыров будет 2 литра.6 ступ АКП.и раздельный клима.ЕСП и антибукс в базе и лодогрев лобового стекла.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Я бы выбирал машину по наличию опций в комплектации. Опции есть нужные и не очень. Среди нужных, например: система курсовой устойчивости, адаптивное головное освещение. Очень удобны бесключевые доступ и зажигание.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За эти деньги Форд Фокус или Шкода Октавия, кроме того Форд через три четыре года можно хорошо продать, Королла машина хорошая, но комплектация плохая, дорогая элсплуатация и их часто угоняют на запчасти так как они дорогие, а корейцы слишком завышена цена для ширпотреба, немецкие хорошие машины дорогие, а дешевые Джетта, Опель нашей сборки это ширпотреб собранный в том числе и из китайских деталей и прежде чем купить обязательно прокатитесь душа подскажет.
СсылкаПожаловаться
Ella kuturbaeva
конечно королла!но можно и шкоду октавию посмотреть и фольксваген джетту
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Ella kuturbaeva
Ella kuturbaeva
конечно королла!но можно и шкоду октавию посмотреть и фольксваген джетту
СсылкаПожаловаться
Я за Октавию с 1.4 ТСИ. 122 лошадки . коробка ДСГ- 7 ступенчатая. С режимом СПОРТ и КИК ДАУН. Самый большой в классе багажник-560 литров. Гарантия от коррозии 12 лет. Пакет плохих дорог- клиренс 160 мм. В городе средний расход 8.5 литров. Владею этой машиной с июня 2011 года. Кроме замены масла и салонного фильтра ничего не делаю. Машинка очень резвая- по приёму сравнивают с Хондой Аккорд, но у той 168 л.с и соответственно налог другой. В городе потребляем 92 Лукойл, а свыездом на дальние растояния 95.
СсылкаПожаловаться
Ella kuturbaevaВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Я за Октавию с 1.4 ТСИ. 122 лошадки . коробка ДСГ- 7 ступенчатая. С режимом СПОРТ и КИК ДАУН. Самый большой в классе багажник-560 литров. Гарантия от коррозии 12 лет. Пакет плохих дорог- клиренс 160 мм. В городе средний расход 8.5 литров. Владею этой машиной с июня 2011 года. Кроме замены масла и салонного фильтра ничего не делаю. Машинка очень резвая- по приёму сравнивают с Хондой Аккорд, но у той 168 л.с и соответственно налог другой. В городе потребляем 92 Лукойл, а свыездом на дальние растояния 95.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да именно про такую октавию-только на палке-дсж-полное г---о!
СсылкаПожаловаться
Михаил БолотовВ ответ на Ella kuturbaeva
Ella kuturbaeva
да да именно про такую октавию-только на палке-дсж-полное г---о!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на ДСГ хотя бы раз ездили? Почему такое отношение? Как на ней на палке никогда быстро не переключитесь! Гарантия продлена до 150 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
Вы на ДСГ хотя бы раз ездили? Почему такое отношение? Как на ней на палке никогда быстро не переключитесь! Гарантия продлена до 150 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой позор - немцы стали как корейцы продлевать гарантии. Куда ушло немецкое качество? Это чего - надо около сервиса ездить ? А если поедешь по России и окажешься в 400 км от города и коробка сломается, то куда засунуть эту гарантию? Это же не Германия, где города находятся на расстоянии 50 км, где техпомощь приезжает по специальной полосе на автобане через 20 минут и т д. Просто замерзнешь зимой пока дождешься техпомощь и все.
СсылкаПожаловаться
Ella kuturbaevaВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Вы на ДСГ хотя бы раз ездили? Почему такое отношение? Как на ней на палке никогда быстро не переключитесь! Гарантия продлена до 150 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да гарантия 5 лет на хваленый и сырой ДСГ или как хотите-но ненадежная эта штука просто ужас!-поэтому и гарантию продлили до 5лет!-полное гавно!-желаю вам проехать на вашей октавии все эти 150тыс-но я бы взяла на палке-надежнее во сто крат!
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
Не хочу хаять Елантру , но попробуйте потихоньку от диллера ткнуть пальцем в металл. Жена нажала- прогибается, как банка из под кильки!!!
СсылкаПожаловаться
Tank TransВ ответ на Михаил Болотов
Михаил Болотов
Не хочу хаять Елантру , но попробуйте потихоньку от диллера ткнуть пальцем в металл. Жена нажала- прогибается, как банка из под кильки!!!
СсылкаПожаловаться
Вы с солярисом путаете....
СсылкаПожаловаться
Игорь Грачиков
Тысяча людей и тысяча мнений.. Я купил три Ситроена С 3 Берлинго и Джумпер. Хотя люблю Мерц Е класса Ровер Фрилендер На что бабак хватает. Но ситроены тоже клёвые!!!!Не спрашивай , покупай то к чему душа лежит. И денег хватает. Много люде на зло подскажут не правильно. Такая страна
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
Не все люди одинаковые. Мне нравится делиться своими впечатлениями. Окташа вторая машинка в семье. а для выездов на природу Хантер. Мне нравится с4, но при моём росте в 193 см, не в каждую машинку влезаю!
СсылкаПожаловаться
Михаил Болотов
Потом намного меньше Октавию в такой комплектации можно увидеть в продаже на вторичном рынке , по сравнению с другими авто. Делайте выводы. Охаять можно всё, что угодно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Красиков
Элантру с автоматом . И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Денис Денисов
за 500 тысяч я лучше 2х литровый митсу весь в фарше, в 9 кузове возьму,с пробегом после бабушки 20 тыс км....не стоят все эти авто таких денег )) ох как не стоят ) а если метите в кредит,тогда уже выбирайте нормальный авто за миллик.
СсылкаПожаловаться
Денис Трофимов
mazda 3 new красивая для девушки что надо,надежная японская сборка, в 800руб. уложиться можно,да и модель свежая,http://real-motors.net/catalog/mazda/3
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
мазда 3
СсылкаПожаловаться
Витя Голуб
Если вам нравиться несколько машин закажите тестдрайв у дилеров и вы сами будете понимать какая из этих машин ваша . Вы покупаете машину для себя , а не для общества и не слушайте никого кроме себя и этот выбор будет правильным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария