14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла, элантра, опель астра муки выбора

Помогите с выбором цена вопроса около 800 тыс, не могу сделать выбор между опель астрой, тойотой короллой и хундай элантрой
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Татьяна Рогожина
смотрели киа, короллу, в салонах, взяли элантру вот два года, 60000пробег, завел и поехал, поменяли передние колодки900р. не гремит,не стучит блин ну пока довольны, и парни в сервисе говорят довольно простая ходовая... ну кто не согласен, других вариантов не вижу, дорого конечно, но королла за эти деньги мрачная. церато парни не хвалят слабая подвеска, и дороже обслуга чем хендай... ну выбор за вами...удачи!!!
СсылкаПожаловаться
maks1mus
ну вы олени реально.корола им говно,важ жопель уебищный говно,да еще и с турбиной которая уебывает двигатель да и сама ломается быстро тем более на таких машинах.хендай нормальная машина тоже
СсылкаПожаловаться
Влад Абрамович
Все тойоты прекрасны,очень продуманные все узлы ,в ремонте простая и оригинальная!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Кузнецов
Япония-великая страна.Из ничего делают такие вещи....да и экономичнее авто кроме них никто не делает.
СсылкаПожаловаться
Antre_KOT
пежо 408 в самой дорогой комплектации Allure - 726 000 руб., а за 800 можете наже 508 пыжика взять 789000
СсылкаПожаловаться
Александр Горин
Зависит всё от того, что требуется от автомобиля. Если надёжность, то это конечно же Toyota. Хундай, хорош своей популярностью и очень ликвиден, то есть легко продаваемый и запчасти на него найти не составит труда, конечно в случае с тоётой тоже самое, но на неё запчасти будут намного дороже. Что касается опеля, то это не самый надёжный автомобиль и ремонт будет не дешёвым.

По комфортабельности тоёта также выигрывает, по экономичности примерно все они одинаковы. Опель может казаться самым симпатичным, ибо европейский дизайн и т.д. Но это опель, одним словом он не стоит своих денег. Мой Вам совет, расширить выбор среди автомобилей, и включить такие марки, как фольксваген поло. И ауди а 4. Немцы и японцы самые надёжные, однако надо знать что не все немцы качественные, и к ним относится как раз таки опель.
СсылкаПожаловаться
романцов серый
газель бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Opel Astra. Corolla своих денег явно не стоит, да и краш-тест NHTSA. Elantra - хз, на дорогах их единицы. Есть резон присмотреться к Honda Civic
СсылкаПожаловаться
Рамиль Ахметянов
Opel Astra или Corolla, зависит только от вас . Не берите корейцев,нет в них души.
СсылкаПожаловаться
Александр Зудин
Читайте отзывы владельцев данных марок, а не этот бред, а то совсем машину покупать расхочется!!!
СсылкаПожаловаться
Boustone
1.5 года ездил на королле 2011 года. Ездил реально много, и не по московским дорогам, а в основном по горным дорогам. Заключение- машина отличная, надежная, управляется отлично, на трассе чувствуешь себя отлично. Бывало проезжал за 15 часов по 1500 км, и не сильно устаешь. и внешне она мне нравилась больше остальных. Но если нужны всякие кнопочки, красивая панелечка и прочие "радости", то не стоит ее брать.
Ездил и на астре. Опель внутри красивенький, кнопочки, комплектация. Но на дороге ведет себя хуже(гораздо) да и внешне смешная машинка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кононенко
corolla
СсылкаПожаловаться
Ольга Марьина
Оксана, год назад был такой же мучительный выбор и денег не хватало...результат небольшой кредит и-Ф тигуан дизель акп, уехала прямо из салона...ничего бельше не делала ..довольнаааа...трасса 6,8 город 10...Мой тигруля лучший
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Протестируйте автомобили которые вы указали.В которой Вам будет комфортно тот авто Ваш.У меня AstraJ седан куплена в июле 2013г. пробег 14000км.
Посмотрите Опель Инсигнию. Если захотите пообщаться найдете в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Юлия Хайдукова
Покупайте КИА-СИД - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапрунов
Берите тойоту. Надёжный, простой авто. А насчёт антибукса, эйсипи и всякой прочей дребедени...Так дураку хоть танковые траки на колёса поставь, он всё равно в стену въедет...
СсылкаПожаловаться
YaninaВ ответ на Сергей Сапрунов
Сергей Сапрунов
Берите тойоту. Надёжный, простой авто. А насчёт антибукса, эйсипи и всякой прочей дребедени...Так дураку хоть танковые траки на колёса поставь, он всё равно в стену въедет...
СсылкаПожаловаться
Берите тойоту. Надёжный, простой авто. А насчёт антибукса, эйсипи и всякой прочей дребедени...Так дураку хоть танковые траки на колёса поставь, он всё равно в стену въедет...
Все, о чем Вы пишите есть на новой Королле.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Берите Астру и не мучайтесь. Королла уже давно собирается не в Японии. Элантра тоже не очень дешевая машина. Астра - пожалуй получше будет, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
усатыйВ ответ на Владимир
Владимир
Берите Астру и не мучайтесь. Королла уже давно собирается не в Японии. Элантра тоже не очень дешевая машина. Астра - пожалуй получше будет, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Моей Королле будет 2 года! Собрана в Японии! Единственная модель,которая собирается(собиралась) в Японии!Может рестайлинговые машины уже там не собираются?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не могу ничего сказать про Вашу Короллу, но знаю, что их уже давно собирают в Турции. Сам таких много уже видел. Они, в целом, неплохие, но Турция меня все таки смущает, да и цена у них очень уж большая. Вообще не вижу уже машин в бюджетном сегменте, кроме Лады и Китайцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария