24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Наверное что-то такое говорила, не помню. Но то, что животные как люди всё чувствуют, понимают и страдают - это говорила точно. А Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю что могут чувствовать, как человек, и добро и так же страх. Так вот все мои вопросы к тому что бездомная собака может просто облаять когда одна, но может загрызть когда их стая. В любом случае нужно быть начеку а нелезть бездумно с ней обниматься и гладится. Любить тоже с головой надо!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Считаю что могут чувствовать, как человек, и добро и так же страх. Так вот все мои вопросы к тому что бездомная собака может просто облаять когда одна, но может загрызть когда их стая. В любом случае нужно быть начеку а нелезть бездумно с ней обниматься и гладится. Любить тоже с головой надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто тут советует безбашенно любить гастеров?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А кто тут советует безбашенно любить гастеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю!)) Наверное мне показалось!)
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Считаю что могут чувствовать, как человек, и добро и так же страх. Так вот все мои вопросы к тому что бездомная собака может просто облаять когда одна, но может загрызть когда их стая. В любом случае нужно быть начеку а нелезть бездумно с ней обниматься и гладится. Любить тоже с головой надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, буду любить с головой. А Вы умеете убеждать)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Хорошо, буду любить с головой. А Вы умеете убеждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дедушка Ленин говорил" Учится ,учится и ещё раз учится!" , только он забыл добавить, что саперов это не касается ,они на чужих ошибках должны учиться, а мы, как "глупый бледнолицый" , пытаемся второй раз на грабли наступить.))) Всю историю Америки, с которой мы всё срисовываем, можно описать одной фразой,-" Бледнолицие уничтожали краснкожих, чтоб дать дорогу...правильно! Обаме!"))) Только вот в нашем случае кто "обамой" будет?!)))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дедушка Ленин говорил" Учится ,учится и ещё раз учится!" , только он забыл добавить, что саперов это не касается ,они на чужих ошибках должны учиться, а мы, как "глупый бледнолицый" , пытаемся второй раз на грабли наступить.))) Всю историю Америки, с которой мы всё срисовываем, можно описать одной фразой,-" Бледнолицие уничтожали краснкожих, чтоб дать дорогу...правильно! Обаме!"))) Только вот в нашем случае кто "обамой" будет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда возникает встречный вопрос: а кто у нас краснокожий?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Тогда возникает встречный вопрос: а кто у нас краснокожий?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну спросили!)) Я светофором- то пользуюсь по принципу: лампочка сверху горит- стоять! внизу-ехай! посередине - Ехай, но осторожно!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот интересно, у тебя дома есть собака или кошка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это потому, что у тебя просто никогда не было собаки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я всех люблю. Кошки конечно очень интересные. Но собаки зато невероятно преданные. Ты Хатико смотрел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слушай, а ты не заедешь к нам на часок, нашего Яшку повоспитывать? Он у нас научился открывать шкафы и вытаскивать из них вещи - это кошмар какой-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не ведись,Стас) Замануха))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не ведись,Стас) Замануха))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ревнуйте.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Не ревнуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас умоляю)))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вас умоляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умоляйте. А я ещё подумаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария