24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
))) Простая арифметика.Нам не нужно лишнего говна)Не было-бы их здесь в таком количестве,было-бы меньше тяжких преступлений.Если представить,что россияне в процентном отношении,например 20 из 100 прибыли в тот-же Узбекистан или Таджикистан и т.д. резко увеличили кол-во преступлений.Ты думаешь там на форуме тоже такой защитник русских бы нашелся? Не смеши людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кончай тупить. Криминалитет и преступность плевали на твою "арифметику" - бандиты и преступники, всегда найдут способ приехать!
И единственный способ уменьшить преступность - это СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН и требовать его соблюдения ОТ ВСЕХ, в том числе и от тех, кто непосредственно обязан следить за соблюдением законности, наделен соответствующими полномочиями и получает за это зарплату!
А подстрекая малолетних сопляков, на совершение преступлений - вы берете на себя ответственность за их преступления и сами становитесь преступниками! Боле того! Если вдруг завтра эти сопляки нарвутся на РЕАЛЬНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ и пострадают - вина за это ляжет НА ВАС!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кончай тупить. Криминалитет и преступность плевали на твою "арифметику" - бандиты и преступники, всегда найдут способ приехать!
И единственный способ уменьшить преступность - это СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН и требовать его соблюдения ОТ ВСЕХ, в том числе и от тех, кто непосредственно обязан следить за соблюдением законности, наделен соответствующими полномочиями и получает за это зарплату!
А подстрекая малолетних сопляков, на совершение преступлений - вы берете на себя ответственность за их преступления и сами становитесь преступниками! Боле того! Если вдруг завтра эти сопляки нарвутся на РЕАЛЬНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ и пострадают - вина за это ляжет НА ВАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что ты одно и тоже "жуешь" здесь?) Не надоело?) Пора-бы новые,реально адекватные аргументы привести.А так одно словоблудие..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну что ты одно и тоже "жуешь" здесь?) Не надоело?) Пора-бы новые,реально адекватные аргументы привести.А так одно словоблудие..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ну... продолжай подстрекать малолетних идиотов, рано или поздно - прольется кровь и эта кровь будет на тебе! Попомни мои слова!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну ну... продолжай подстрекать малолетних идиотов, рано или поздно - прольется кровь и эта кровь будет на тебе! Попомни мои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не понял..Это ты намекаешь,что кто-то вправе находясь в другой стране в гостях еще и проливать кровь кореных жителей? Из России и так уже все соки вытянули...и в таком случае обнаглевших гостей будут гнать до самой границы.И эти байки про фашизм,лишь способ запудрить мозги людям и скрыть истиные проблеммы.А именно тихий геноцид местного населения и постепенная оккупация страны.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не понял..Это ты намекаешь,что кто-то вправе находясь в другой стране в гостях еще и проливать кровь кореных жителей? Из России и так уже все соки вытянули...и в таком случае обнаглевших гостей будут гнать до самой границы.И эти байки про фашизм,лишь способ запудрить мозги людям и скрыть истиные проблеммы.А именно тихий геноцид местного населения и постепенная оккупация страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты либо тупой, либо лукавый. В любом случае общаться с тобой больше не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
NICK LII Если Вы всё что пишите всерьёз , то мне Вас просто жалко , Вы посмотрите на коменты , может Вы просто Русских ненавидите ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
NICK LII Если Вы всё что пишите всерьёз , то мне Вас просто жалко , Вы посмотрите на коменты , может Вы просто Русских ненавидите ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
NICK LII Если Вы всё что пишите всерьёз , то мне Вас просто жалко , Вы посмотрите на коменты , может Вы просто Русских ненавидите ?
СсылкаПожаловаться
просто Русских не ненавижу. а вот псевдорусских нацистов - всей душой!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Возник вопрос ко всем. Что бы было если бы Русская свадьба ехала поМоскве и стреляла ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Возник вопрос ко всем. Что бы было если бы Русская свадьба ехала поМоскве и стреляла ?
СсылкаПожаловаться
То-же самое, что и с кавказской и с любой другой стреляющей свадьбой - остановят и оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Возник вопрос ко всем. Что бы было если бы Русская свадьба ехала поМоскве и стреляла ?
СсылкаПожаловаться
А по Махачкале?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
канет эта свадьба в тюремных переходах.
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
А я считаю, что тут всё дело в ненависти. Сидит она в человеке и покоя ему не даёт, выхода требует. Такому человеку без разницы кого ненавидеть: негров, кавказцев, соседей, стариков, детей, кошек или собак. Не будет одних, он начнёт ненавидеть других, потому что злость и жестокость требует своего выхода и найдёт его. Вот тут многие иностранцев ругали. Вроде как они чуть ли не преступники. Ату их. А значит они и дома об этом говорят, их дети слышат и впитывают в себя вражду и ненависть. Нетрудно догадаться, кто из таких детей может вырасти. Вместо того чтобы ненависть разжигать, доброте детей надо учить и пониманию, да личным примером это показывать. А у ненависти, злости и жестокости нет национальности, это ясно каждому здравомыслящему человеку
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
А я считаю, что тут всё дело в ненависти. Сидит она в человеке и покоя ему не даёт, выхода требует. Такому человеку без разницы кого ненавидеть: негров, кавказцев, соседей, стариков, детей, кошек или собак. Не будет одних, он начнёт ненавидеть других, потому что злость и жестокость требует своего выхода и найдёт его. Вот тут многие иностранцев ругали. Вроде как они чуть ли не преступники. Ату их. А значит они и дома об этом говорят, их дети слышат и впитывают в себя вражду и ненависть. Нетрудно догадаться, кто из таких детей может вырасти. Вместо того чтобы ненависть разжигать, доброте детей надо учить и пониманию, да личным примером это показывать. А у ненависти, злости и жестокости нет национальности, это ясно каждому здравомыслящему человеку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала Вы постарше.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А озвучка где? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) А озвучка где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забанят)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Зачет! Красава! )))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Зачет! Красава! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то вот это некрасиво. Шепчетесь тут, у женщины за спиной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Зачет! Красава! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты как обычно за всеми как всевидящее око.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария