Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Елена
извините, но гастеры не все милы, приятны в общении и безопасны...
я их очень боюсь...и не без причин.
пока их в Питере не было, жилось спокойнее...
и если их не будет, не расстроюсь ни капли
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Да не надо их бояться: бояться можно бандитов, уродов и прочую ...но они национальности не имеют.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да не надо их бояться: бояться можно бандитов, уродов и прочую ...но они национальности не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, говорите)))
я уже здесь писала, что как-то вечером ехала по улице без прохожих (там даже тротурара нет), но машины ездят...
впереди меня за 15 метров впереди бежал узбек, я тихонько ему посигналила и помахала рукой, чтобы он сместился куда-нибудь в сторону...
на что это чудище остановилось, состроило злобную рожу, показало мне "фак" и изобразило, что сейчас попляшет на моем капоте...
и если бы рядом не было других машин с водителями мужского пола, он бы, гад, так и с делал, но по счастью этого не произошло...
придя домой, я плакала от своей незащищенности перед ублюдками...хотя не обладаю особо ранимой натурой...
почему наши мужчины не ездят к ним , не разглядывают их женщин во все глаза, не пугают их???
СсылкаПожаловаться
Елена
не надо, говорите)))
я уже здесь писала, что как-то вечером ехала по улице без прохожих (там даже тротурара нет), но машины ездят...
впереди меня за 15 метров впереди бежал узбек, я тихонько ему посигналила и помахала рукой, чтобы он сместился куда-нибудь в сторону...
на что это чудище остановилось, состроило злобную рожу, показало мне "фак" и изобразило, что сейчас попляшет на моем капоте...
и если бы рядом не было других машин с водителями мужского пола, он бы, гад, так и с делал, но по счастью этого не произошло...
придя домой, я плакала от своей незащищенности перед ублюдками...хотя не обладаю особо ранимой натурой...
почему наши мужчины не ездят к ним , не разглядывают их женщин во все глаза, не пугают их???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такое и не раз приходилось видеть в наших русских дворах от наших русских парней. И даже больше: один раз на меня с кирпичом пошел майор из моей части и это при том, что вдоль дороги, по которой он шел, был проложен тротуар- и что теперь? Уродов хватает везде. И еще: наши мужики ездят по всему миру и я очень сомневаюсь, что хоть кто-то отводит глаза от красивой женщины. А уж если выпьет....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне такое и не раз приходилось видеть в наших русских дворах от наших русских парней. И даже больше: один раз на меня с кирпичом пошел майор из моей части и это при том, что вдоль дороги, по которой он шел, был проложен тротуар- и что теперь? Уродов хватает везде. И еще: наши мужики ездят по всему миру и я очень сомневаюсь, что хоть кто-то отводит глаза от красивой женщины. А уж если выпьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то старается ее сильно напугать??? и показать "фак"?)))
СсылкаПожаловаться
Елена
то старается ее сильно напугать??? и показать "фак"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может он и не видел, что за рулем- женщина? Ведь уже был вечер, да и днем, бывает, бликует стекло так, что не видно не то, что кто едет, а не видно вообще, что кто-то есть внутри. Да и в современных условиях на бибиканье с требованием уступить дорогу можно не только фак получить, но и пулю или битой в лоб, причем от вполне русского человека. Я . пока таксовал, во дворах тоже много чего видел, но я же не говорю, что все русские- уроды, а говорю, что среди всех, особенно пьяных, встречаются всякие. А вы по одному случаю делаете вывод про несколько наций и при этом не хотите видеть, что начали все это- мы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А может он и не видел, что за рулем- женщина? Ведь уже был вечер, да и днем, бывает, бликует стекло так, что не видно не то, что кто едет, а не видно вообще, что кто-то есть внутри. Да и в современных условиях на бибиканье с требованием уступить дорогу можно не только фак получить, но и пулю или битой в лоб, причем от вполне русского человека. Я . пока таксовал, во дворах тоже много чего видел, но я же не говорю, что все русские- уроды, а говорю, что среди всех, особенно пьяных, встречаются всякие. А вы по одному случаю делаете вывод про несколько наций и при этом не хотите видеть, что начали все это- мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно, что видел меня...
это был летний вечер, темноты как таковой в Питере в августе в 7 вечера нет...
а потом он увидел еще пару машин за мной с мужчинами за рулем и передумал...
но он меня в моем родном городе меня напугал...
мало наших уродов, так еще другие со всех сторон как тараканы прут со всех сторон...
я бы не возражала бы, если бы к нам ехали программисты, ученые, художники, без разницы какой национальности...
но едет-то одно говно.. вот в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Елена
мало наших уродов, так еще другие со всех сторон как тараканы прут со всех сторон...
я бы не возражала бы, если бы к нам ехали программисты, ученые, художники, без разницы какой национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может к нам и едут программисты, ученые, художники, а тут их встречают и ставят дворниками, строителями и прочими ненужными элементами. Да еще и при этом зарплату дают пониже, да и не всегда платят: говна к нам едут единицы, но окунаем в него мы всех. И не зря на Руси говорили: как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так может к нам и едут программисты, ученые, художники, а тут их встречают и ставят дворниками, строителями и прочими ненужными элементами. Да еще и при этом зарплату дают пониже, да и не всегда платят: говна к нам едут единицы, но окунаем в него мы всех. И не зря на Руси говорили: как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по звериной гримасе и желанию поскакать на капоте машины, это был не ученый)))
думаю, что даже программисты и художники из узбекистана не позволят себе такого...
явный маргинал...
к нам много едет...
мои приятели, к примеру, приехали из Казани...
у них высшее образование, живем мы в одном доме (они выше этажом), оба работают, она в администрации, он тоже на госслужбе, милейшие люди, спортом занимаются, у обоих машины... вот такие - пусть едут, я только рада буду...
а всяких, которые по-русски только материться умеют, лучше бы вообще не было...
СсылкаПожаловаться
Елена
судя по звериной гримасе и желанию поскакать на капоте машины, это был не ученый)))
думаю, что даже программисты и художники из узбекистана не позволят себе такого...
явный маргинал...
к нам много едет...
мои приятели, к примеру, приехали из Казани...
у них высшее образование, живем мы в одном доме (они выше этажом), оба работают, она в администрации, он тоже на госслужбе, милейшие люди, спортом занимаются, у обоих машины... вот такие - пусть едут, я только рада буду...
а всяких, которые по-русски только материться умеют, лучше бы вообще не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не представляете до какой степени бешенства можно довести человека. Да и другой вопрос: а вы пойдете мести улицы? А ваши приятели? А на стройку чернорабочим, причем за ползарплаты? А будете строить дом у русских или у узбеков по цене раза в два-три ниже? Вот и весь вопрос: пока это экономически выгодно и нам и им- будут ездить. Ладно- отойду на часок.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вы не представляете до какой степени бешенства можно довести человека. Да и другой вопрос: а вы пойдете мести улицы? А ваши приятели? А на стройку чернорабочим, причем за ползарплаты? А будете строить дом у русских или у узбеков по цене раза в два-три ниже? Вот и весь вопрос: пока это экономически выгодно и нам и им- будут ездить. Ладно- отойду на часок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, пока не собираюсь...
но я и за границу перебирать помидоры не еду, не еду и в Финляндию на сбор клубники за 3 тысячи в день, и в Москву я тоже не еду, чтобы получать на 25 тысяч больше...
не еду я никуда, я живу и работаю там, где я родилась и мои родители, и бабушки-дедушки...
СсылкаПожаловаться
Елена
нет, пока не собираюсь...
но я и за границу перебирать помидоры не еду, не еду и в Финляндию на сбор клубники за 3 тысячи в день, и в Москву я тоже не еду, чтобы получать на 25 тысяч больше...
не еду я никуда, я живу и работаю там, где я родилась и мои родители, и бабушки-дедушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По этому поводу могу сказать только одно: есть у нас в стране еще люди, для которых бакс в глазах не застилает все остальное. Я тоже никуда не еду и довольствуюсь тем, что у меня есть, но у нас есть что-то, что позволяет жить пусть лучше или хуже, но жить и вполне прилично. А ведь есть и те, кому вообще не на что жить и не только в ближнем зарубежье, но и у нас в стране- вот они е понаехали. А если взять еще и тех, у кого в глазах одни баксы и никаких принципов- они ведь тоже понаехали и ведут себя зачастую намного хуже, чем те, с ближнего зарубежья, да и дальнего. А может это происходит потому, что мы им это позволяем? Я прекрасно понимаю тех, кто приезжает на заработки к нам (у самого племянник ездил на Кипр года три на заработки), но я также понимаю, что скотов, чаще всего, делаем из них мы сами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По этому поводу могу сказать только одно: есть у нас в стране еще люди, для которых бакс в глазах не застилает все остальное. Я тоже никуда не еду и довольствуюсь тем, что у меня есть, но у нас есть что-то, что позволяет жить пусть лучше или хуже, но жить и вполне прилично. А ведь есть и те, кому вообще не на что жить и не только в ближнем зарубежье, но и у нас в стране- вот они е понаехали. А если взять еще и тех, у кого в глазах одни баксы и никаких принципов- они ведь тоже понаехали и ведут себя зачастую намного хуже, чем те, с ближнего зарубежья, да и дальнего. А может это происходит потому, что мы им это позволяем? Я прекрасно понимаю тех, кто приезжает на заработки к нам (у самого племянник ездил на Кипр года три на заработки), но я также понимаю, что скотов, чаще всего, делаем из них мы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох, не знаю...
многие ездят на заработки...
у меня знакомая несколько лет ездила в Швейцарию, ухаживала за престарелой бабушкой-миллионершей...
но она вела себя при этом цивилизованно, чего не скажешь о выходцах из мусульманских стран...
чего они только не вытворяют в той же Франции и Швеции..
впустили, а теперь не знают куда от них деваться...
СсылкаПожаловаться
Елена
ох, не знаю...
многие ездят на заработки...
у меня знакомая несколько лет ездила в Швейцарию, ухаживала за престарелой бабушкой-миллионершей...
но она вела себя при этом цивилизованно, чего не скажешь о выходцах из мусульманских стран...
чего они только не вытворяют в той же Франции и Швеции..
впустили, а теперь не знают куда от них деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы тут рассматривал не столько национальный вопрос, сколько вопрос поведения на низших уровнях жизни: когда сидишь на дне- поведение никого не волнует и это свойственно для всех национальностей. А человек, который чего-то достиг- уже и живет по правилам и ведет себя нормально.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня жена боится рано утром .и вечером . выходить на улицу ,из за наших азиАДСКИХ братьев . Елена ВЫ в каком районе живёте ? Я в Невском , говорят что здесь больше всего этих арбайтеров .
СсылкаПожаловаться
У меня жена боится рано утром .и вечером . выходить на улицу ,из за наших азиАДСКИХ братьев . Елена ВЫ в каком районе живёте ? Я в Невском , говорят что здесь больше всего этих арбайтеров .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в Купчино!!!
тоже до фига...
на стоянку иду в 7 утра...
кроме гастеров народу почти нет...
ключи , телефон и права крепко прижимаю к себе...
вот надо еще не забывать газовый баллончик брать...тоже их боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
я в Купчино!!!
тоже до фига...
на стоянку иду в 7 утра...
кроме гастеров народу почти нет...
ключи , телефон и права крепко прижимаю к себе...
вот надо еще не забывать газовый баллончик брать...тоже их боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Унас около Спутника хотели 200 м высотой мечеть построить , но народ возмутился , глава района ушёл в отставку, пока тихо.
СсылкаПожаловаться
Унас около Спутника хотели 200 м высотой мечеть построить , но народ возмутился , глава района ушёл в отставку, пока тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кошмар...
скоро просыпаться будем от воплей муллы на минаретах!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Открою вам СТРАШНУЮ тайну! Даже танцоры из БДТ, даже певцы, актеры и музыканты - совсем НЕ ВСЕ милы, приятны в общении и безопасны! А вы не знали? Только почему, когда известный актер - избивает в авторазборках человека - НИКТО не предлагает ВСЕХ актеров считать преступниками???
Когда один мент, бутылкой насилует человека - никто не распускает полицию? Почему-же, когда один из миллиона гастер, совершает преступление - ВЫ ВСЕ фашиствующие обыватели - начинаете визжать, что ВСЕ гастеры - преступники??? Это стало так ПРИВЫЧНО - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ...
Будет большая кровь, много горя. Помяните мои слова.
ЗЛО - даже если оно совершается во имя "высоких" целей - все равно не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Открою вам СТРАШНУЮ тайну! Даже танцоры из БДТ, даже певцы, актеры и музыканты - совсем НЕ ВСЕ милы, приятны в общении и безопасны! А вы не знали? Только почему, когда известный актер - избивает в авторазборках человека - НИКТО не предлагает ВСЕХ актеров считать преступниками???
Когда один мент, бутылкой насилует человека - никто не распускает полицию? Почему-же, когда один из миллиона гастер, совершает преступление - ВЫ ВСЕ фашиствующие обыватели - начинаете визжать, что ВСЕ гастеры - преступники??? Это стало так ПРИВЫЧНО - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ...
ЗЛО - даже если оно совершается во имя "высоких" целей - все равно не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пропишите к себе в квартиру парочку гастеров и ваши иллюзии закончаься быстрее, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну пропишите к себе в квартиру парочку гастеров и ваши иллюзии закончаься быстрее, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую вашему оптимизму!!! флаг в руки.
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
или вы собираетесь прикупить жилплощадь с учетом табора?
тогда неудивительно, что у вас вообще нет никакой квартиры)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это и моей супруги первейшие друзья!))
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа...тогда не интересно
я думала вы узбекам квартиру приготовили...
чтобы они своими кулинарными пристрастиями соседей ваших завоняли)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бля =ты прав.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, конечно, что этого не увижу...
но в общем тенденции таковы...
да, мнение у него изменится, когда его жену или дочку трахнут об угол головой, чтобы отнять 1000 рублей и телефон...
а то еще и изнасилуют в кустах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он русофоб...Ему это только по кайфу будет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
Елена
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя одноклассница в Канаде живет....
здесь жила в коммуналке в комнате с мамой-папой, и двор-колодец...
а там в коттедже...
и вообще в Канаде - классно, особенно горы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru