Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Елена
извините, но гастеры не все милы, приятны в общении и безопасны...
я их очень боюсь...и не без причин.
пока их в Питере не было, жилось спокойнее...
и если их не будет, не расстроюсь ни капли
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Да не надо их бояться: бояться можно бандитов, уродов и прочую ...но они национальности не имеют.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да не надо их бояться: бояться можно бандитов, уродов и прочую ...но они национальности не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, говорите)))
я уже здесь писала, что как-то вечером ехала по улице без прохожих (там даже тротурара нет), но машины ездят...
впереди меня за 15 метров впереди бежал узбек, я тихонько ему посигналила и помахала рукой, чтобы он сместился куда-нибудь в сторону...
на что это чудище остановилось, состроило злобную рожу, показало мне "фак" и изобразило, что сейчас попляшет на моем капоте...
и если бы рядом не было других машин с водителями мужского пола, он бы, гад, так и с делал, но по счастью этого не произошло...
придя домой, я плакала от своей незащищенности перед ублюдками...хотя не обладаю особо ранимой натурой...
почему наши мужчины не ездят к ним , не разглядывают их женщин во все глаза, не пугают их???
СсылкаПожаловаться
Елена
не надо, говорите)))
я уже здесь писала, что как-то вечером ехала по улице без прохожих (там даже тротурара нет), но машины ездят...
впереди меня за 15 метров впереди бежал узбек, я тихонько ему посигналила и помахала рукой, чтобы он сместился куда-нибудь в сторону...
на что это чудище остановилось, состроило злобную рожу, показало мне "фак" и изобразило, что сейчас попляшет на моем капоте...
и если бы рядом не было других машин с водителями мужского пола, он бы, гад, так и с делал, но по счастью этого не произошло...
придя домой, я плакала от своей незащищенности перед ублюдками...хотя не обладаю особо ранимой натурой...
почему наши мужчины не ездят к ним , не разглядывают их женщин во все глаза, не пугают их???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такое и не раз приходилось видеть в наших русских дворах от наших русских парней. И даже больше: один раз на меня с кирпичом пошел майор из моей части и это при том, что вдоль дороги, по которой он шел, был проложен тротуар- и что теперь? Уродов хватает везде. И еще: наши мужики ездят по всему миру и я очень сомневаюсь, что хоть кто-то отводит глаза от красивой женщины. А уж если выпьет....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне такое и не раз приходилось видеть в наших русских дворах от наших русских парней. И даже больше: один раз на меня с кирпичом пошел майор из моей части и это при том, что вдоль дороги, по которой он шел, был проложен тротуар- и что теперь? Уродов хватает везде. И еще: наши мужики ездят по всему миру и я очень сомневаюсь, что хоть кто-то отводит глаза от красивой женщины. А уж если выпьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то старается ее сильно напугать??? и показать "фак"?)))
СсылкаПожаловаться
Елена
то старается ее сильно напугать??? и показать "фак"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может он и не видел, что за рулем- женщина? Ведь уже был вечер, да и днем, бывает, бликует стекло так, что не видно не то, что кто едет, а не видно вообще, что кто-то есть внутри. Да и в современных условиях на бибиканье с требованием уступить дорогу можно не только фак получить, но и пулю или битой в лоб, причем от вполне русского человека. Я . пока таксовал, во дворах тоже много чего видел, но я же не говорю, что все русские- уроды, а говорю, что среди всех, особенно пьяных, встречаются всякие. А вы по одному случаю делаете вывод про несколько наций и при этом не хотите видеть, что начали все это- мы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А может он и не видел, что за рулем- женщина? Ведь уже был вечер, да и днем, бывает, бликует стекло так, что не видно не то, что кто едет, а не видно вообще, что кто-то есть внутри. Да и в современных условиях на бибиканье с требованием уступить дорогу можно не только фак получить, но и пулю или битой в лоб, причем от вполне русского человека. Я . пока таксовал, во дворах тоже много чего видел, но я же не говорю, что все русские- уроды, а говорю, что среди всех, особенно пьяных, встречаются всякие. А вы по одному случаю делаете вывод про несколько наций и при этом не хотите видеть, что начали все это- мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно, что видел меня...
это был летний вечер, темноты как таковой в Питере в августе в 7 вечера нет...
а потом он увидел еще пару машин за мной с мужчинами за рулем и передумал...
но он меня в моем родном городе меня напугал...
мало наших уродов, так еще другие со всех сторон как тараканы прут со всех сторон...
я бы не возражала бы, если бы к нам ехали программисты, ученые, художники, без разницы какой национальности...
но едет-то одно говно.. вот в чем дело...
СсылкаПожаловаться
Елена
мало наших уродов, так еще другие со всех сторон как тараканы прут со всех сторон...
я бы не возражала бы, если бы к нам ехали программисты, ученые, художники, без разницы какой национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может к нам и едут программисты, ученые, художники, а тут их встречают и ставят дворниками, строителями и прочими ненужными элементами. Да еще и при этом зарплату дают пониже, да и не всегда платят: говна к нам едут единицы, но окунаем в него мы всех. И не зря на Руси говорили: как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так может к нам и едут программисты, ученые, художники, а тут их встречают и ставят дворниками, строителями и прочими ненужными элементами. Да еще и при этом зарплату дают пониже, да и не всегда платят: говна к нам едут единицы, но окунаем в него мы всех. И не зря на Руси говорили: как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по звериной гримасе и желанию поскакать на капоте машины, это был не ученый)))
думаю, что даже программисты и художники из узбекистана не позволят себе такого...
явный маргинал...
к нам много едет...
мои приятели, к примеру, приехали из Казани...
у них высшее образование, живем мы в одном доме (они выше этажом), оба работают, она в администрации, он тоже на госслужбе, милейшие люди, спортом занимаются, у обоих машины... вот такие - пусть едут, я только рада буду...
а всяких, которые по-русски только материться умеют, лучше бы вообще не было...
СсылкаПожаловаться
Елена
судя по звериной гримасе и желанию поскакать на капоте машины, это был не ученый)))
думаю, что даже программисты и художники из узбекистана не позволят себе такого...
явный маргинал...
к нам много едет...
мои приятели, к примеру, приехали из Казани...
у них высшее образование, живем мы в одном доме (они выше этажом), оба работают, она в администрации, он тоже на госслужбе, милейшие люди, спортом занимаются, у обоих машины... вот такие - пусть едут, я только рада буду...
а всяких, которые по-русски только материться умеют, лучше бы вообще не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не представляете до какой степени бешенства можно довести человека. Да и другой вопрос: а вы пойдете мести улицы? А ваши приятели? А на стройку чернорабочим, причем за ползарплаты? А будете строить дом у русских или у узбеков по цене раза в два-три ниже? Вот и весь вопрос: пока это экономически выгодно и нам и им- будут ездить. Ладно- отойду на часок.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вы не представляете до какой степени бешенства можно довести человека. Да и другой вопрос: а вы пойдете мести улицы? А ваши приятели? А на стройку чернорабочим, причем за ползарплаты? А будете строить дом у русских или у узбеков по цене раза в два-три ниже? Вот и весь вопрос: пока это экономически выгодно и нам и им- будут ездить. Ладно- отойду на часок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, пока не собираюсь...
но я и за границу перебирать помидоры не еду, не еду и в Финляндию на сбор клубники за 3 тысячи в день, и в Москву я тоже не еду, чтобы получать на 25 тысяч больше...
не еду я никуда, я живу и работаю там, где я родилась и мои родители, и бабушки-дедушки...
СсылкаПожаловаться
Елена
нет, пока не собираюсь...
но я и за границу перебирать помидоры не еду, не еду и в Финляндию на сбор клубники за 3 тысячи в день, и в Москву я тоже не еду, чтобы получать на 25 тысяч больше...
не еду я никуда, я живу и работаю там, где я родилась и мои родители, и бабушки-дедушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По этому поводу могу сказать только одно: есть у нас в стране еще люди, для которых бакс в глазах не застилает все остальное. Я тоже никуда не еду и довольствуюсь тем, что у меня есть, но у нас есть что-то, что позволяет жить пусть лучше или хуже, но жить и вполне прилично. А ведь есть и те, кому вообще не на что жить и не только в ближнем зарубежье, но и у нас в стране- вот они е понаехали. А если взять еще и тех, у кого в глазах одни баксы и никаких принципов- они ведь тоже понаехали и ведут себя зачастую намного хуже, чем те, с ближнего зарубежья, да и дальнего. А может это происходит потому, что мы им это позволяем? Я прекрасно понимаю тех, кто приезжает на заработки к нам (у самого племянник ездил на Кипр года три на заработки), но я также понимаю, что скотов, чаще всего, делаем из них мы сами.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По этому поводу могу сказать только одно: есть у нас в стране еще люди, для которых бакс в глазах не застилает все остальное. Я тоже никуда не еду и довольствуюсь тем, что у меня есть, но у нас есть что-то, что позволяет жить пусть лучше или хуже, но жить и вполне прилично. А ведь есть и те, кому вообще не на что жить и не только в ближнем зарубежье, но и у нас в стране- вот они е понаехали. А если взять еще и тех, у кого в глазах одни баксы и никаких принципов- они ведь тоже понаехали и ведут себя зачастую намного хуже, чем те, с ближнего зарубежья, да и дальнего. А может это происходит потому, что мы им это позволяем? Я прекрасно понимаю тех, кто приезжает на заработки к нам (у самого племянник ездил на Кипр года три на заработки), но я также понимаю, что скотов, чаще всего, делаем из них мы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох, не знаю...
многие ездят на заработки...
у меня знакомая несколько лет ездила в Швейцарию, ухаживала за престарелой бабушкой-миллионершей...
но она вела себя при этом цивилизованно, чего не скажешь о выходцах из мусульманских стран...
чего они только не вытворяют в той же Франции и Швеции..
впустили, а теперь не знают куда от них деваться...
СсылкаПожаловаться
Елена
ох, не знаю...
многие ездят на заработки...
у меня знакомая несколько лет ездила в Швейцарию, ухаживала за престарелой бабушкой-миллионершей...
но она вела себя при этом цивилизованно, чего не скажешь о выходцах из мусульманских стран...
чего они только не вытворяют в той же Франции и Швеции..
впустили, а теперь не знают куда от них деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы тут рассматривал не столько национальный вопрос, сколько вопрос поведения на низших уровнях жизни: когда сидишь на дне- поведение никого не волнует и это свойственно для всех национальностей. А человек, который чего-то достиг- уже и живет по правилам и ведет себя нормально.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня жена боится рано утром .и вечером . выходить на улицу ,из за наших азиАДСКИХ братьев . Елена ВЫ в каком районе живёте ? Я в Невском , говорят что здесь больше всего этих арбайтеров .
СсылкаПожаловаться
У меня жена боится рано утром .и вечером . выходить на улицу ,из за наших азиАДСКИХ братьев . Елена ВЫ в каком районе живёте ? Я в Невском , говорят что здесь больше всего этих арбайтеров .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в Купчино!!!
тоже до фига...
на стоянку иду в 7 утра...
кроме гастеров народу почти нет...
ключи , телефон и права крепко прижимаю к себе...
вот надо еще не забывать газовый баллончик брать...тоже их боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
я в Купчино!!!
тоже до фига...
на стоянку иду в 7 утра...
кроме гастеров народу почти нет...
ключи , телефон и права крепко прижимаю к себе...
вот надо еще не забывать газовый баллончик брать...тоже их боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Унас около Спутника хотели 200 м высотой мечеть построить , но народ возмутился , глава района ушёл в отставку, пока тихо.
СсылкаПожаловаться
Унас около Спутника хотели 200 м высотой мечеть построить , но народ возмутился , глава района ушёл в отставку, пока тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кошмар...
скоро просыпаться будем от воплей муллы на минаретах!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Открою вам СТРАШНУЮ тайну! Даже танцоры из БДТ, даже певцы, актеры и музыканты - совсем НЕ ВСЕ милы, приятны в общении и безопасны! А вы не знали? Только почему, когда известный актер - избивает в авторазборках человека - НИКТО не предлагает ВСЕХ актеров считать преступниками???
Когда один мент, бутылкой насилует человека - никто не распускает полицию? Почему-же, когда один из миллиона гастер, совершает преступление - ВЫ ВСЕ фашиствующие обыватели - начинаете визжать, что ВСЕ гастеры - преступники??? Это стало так ПРИВЫЧНО - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ...
Будет большая кровь, много горя. Помяните мои слова.
ЗЛО - даже если оно совершается во имя "высоких" целей - все равно не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Открою вам СТРАШНУЮ тайну! Даже танцоры из БДТ, даже певцы, актеры и музыканты - совсем НЕ ВСЕ милы, приятны в общении и безопасны! А вы не знали? Только почему, когда известный актер - избивает в авторазборках человека - НИКТО не предлагает ВСЕХ актеров считать преступниками???
Когда один мент, бутылкой насилует человека - никто не распускает полицию? Почему-же, когда один из миллиона гастер, совершает преступление - ВЫ ВСЕ фашиствующие обыватели - начинаете визжать, что ВСЕ гастеры - преступники??? Это стало так ПРИВЫЧНО - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ...
ЗЛО - даже если оно совершается во имя "высоких" целей - все равно не останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пропишите к себе в квартиру парочку гастеров и ваши иллюзии закончаься быстрее, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
Елена
ну пропишите к себе в квартиру парочку гастеров и ваши иллюзии закончаься быстрее, чем вы думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не обобщайте сударыня.
Кстати квартиры у меня пока нет, но когда появится - я обязательно перетащу из узбекистана своих друзей - семейную пару с детьми, из Ферганы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую вашему оптимизму!!! флаг в руки.
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
или вы собираетесь прикупить жилплощадь с учетом табора?
тогда неудивительно, что у вас вообще нет никакой квартиры)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как ваша супруга отреагирует на вселение в квартиру пары с детьми из Ферганы???
я бы , например, в свою однокомнатную не разрешиила бы мужу никого перетаскивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это и моей супруги первейшие друзья!))
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Светка Ларина считай нас поженила. Славка Зырянов муж ее - "истинный ариец" - голубоглазый блондин, красавец. Да двое сыновей, тоже светленькие.
С нынешними порядками думаю они приехав, быстрее нас жильем обзаведутся... и еще нас приютят... все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа...тогда не интересно
я думала вы узбекам квартиру приготовили...
чтобы они своими кулинарными пристрастиями соседей ваших завоняли)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Друзья русские,а сам русофоб-это как понимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Только друг скажет правду в лицо, как бы она ни была горька. Даже рискуя стать врагом.
Но вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бля =ты прав.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот когда нас начнут резать на каждом углу и выгонять из квартир , может у товарища изменится мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь, конечно, что этого не увижу...
но в общем тенденции таковы...
да, мнение у него изменится, когда его жену или дочку трахнут об угол головой, чтобы отнять 1000 рублей и телефон...
а то еще и изнасилуют в кустах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он русофоб...Ему это только по кайфу будет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
ВЫ предлагаете отдать НАШУ страну арбайтерам , лиш ь бы крови не было ? Может надо было отдать страну фашистам , лишь бы не воевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Надо войну Канаде объявить и сдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
Елена
уж лучше Канаде, там пока столько иноземцев нет)))
я не откажусь и муж хоккей любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
К хоккею равнодушен,а в Канаду хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя одноклассница в Канаде живет....
здесь жила в коммуналке в комнате с мамой-папой, и двор-колодец...
а там в коттедже...
и вообще в Канаде - классно, особенно горы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru