29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВСЕ творят беспредел? поголовно?
нарушение режима пребывания на территории РФ - это АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение. А вот угроза оружием, побои, организация преступного сообщества - это УГОЛОВНЫЕ преступления.
Если среди гастеров есть нелегалы или бандиты - я первый за выдворение, но делать это должны профессионалы - полиция ФСБ, ФМС и еще куча страшных аббревиатур! А такая самодеятельность в конце-концов обернется тем, что однажды этих щенков засунут в багажник, вывезут в лес и закопают. Кто будет виноват? гастеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть оф.статистика преступлений мигрантов.Стопудово заниженная,дабы не закипело.Как я где-то читал(если найду,то предоставлю материал),что если общественность узнает о реальных масшатабах преступлений мигрантов и "горячих" ребят с южных регионов-их просто будут поднимать на вилы и рвать на части забивая битами и ногами в столыпины..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть оф.статистика преступлений мигрантов.Стопудово заниженная,дабы не закипело.Как я где-то читал(если найду,то предоставлю материал),что если общественность узнает о реальных масшатабах преступлений мигрантов и "горячих" ребят с южных регионов-их просто будут поднимать на вилы и рвать на части забивая битами и ногами в столыпины..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
официальная статистика имеет странную особенность - значительные флюктуации во времени, связанные с очередными выборами. Преступность среди мигрантов например за год по утверждениям мвд - выросла более чем в два раза... к чему бы это? Ах да... выборы в мэрию....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
официальная статистика имеет странную особенность - значительные флюктуации во времени, связанные с очередными выборами. Преступность среди мигрантов например за год по утверждениям мвд - выросла более чем в два раза... к чему бы это? Ах да... выборы в мэрию....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно,это хороший козырь для предвыборной компании.Они очень тонко чувствуют настроение народа.Но это не говорит о том,что это неправда.Хотя да,неправда)) Показатели занижены.)Ты не думай.что народ глуп и слеп..Еще раз тебе повторю-дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно,это хороший козырь для предвыборной компании.Они очень тонко чувствуют настроение народа.Но это не говорит о том,что это неправда.Хотя да,неправда)) Показатели занижены.)Ты не думай.что народ глуп и слеп..Еще раз тебе повторю-дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
даже если занижены... устал я от вас..
это результат неэффективной работы правоохранительных органов! Миграционной и пограничной служб! ФСБ и антикоррупционного комитета, Правительства и парламента! Если есть возможность расти преступности - ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ РАСТИ!
Когда же вы научитесь видеть КОРЕНЬ проблемы???
Вот туда и должны идти такие молодчики и не с пустыми руками, а со знанием законов, грамотной аргументацией, а не с матом и тюремной феней!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
даже если занижены... устал я от вас..
это результат неэффективной работы правоохранительных органов! Миграционной и пограничной служб! ФСБ и антикоррупционного комитета, Правительства и парламента! Если есть возможность расти преступности - ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ РАСТИ!
Когда же вы научитесь видеть КОРЕНЬ проблемы???
Вот туда и должны идти такие молодчики и не с пустыми руками, а со знанием законов, грамотной аргументацией, а не с матом и тюремной феней!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да кому они там нужны с грамотной аргументацией и знанием законов.Система ломает все порядочные начинания.По дудку тупых генералов плясать?)) Хватит уже меня лечить...Я сам доктор)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да кому они там нужны с грамотной аргументацией и знанием законов.Система ломает все порядочные начинания.По дудку тупых генералов плясать?)) Хватит уже меня лечить...Я сам доктор)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык что? против системы сцыкотно вылезти? лучше и безопаснее гастеров щемить? они то ответить не смогут и травматы им запрещены... а ты говоришь "герои"... "надежда нации"...
Трусы, ссыкуны и щенки бульварные, вот ваша "надежда нации"...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
дык что? против системы сцыкотно вылезти? лучше и безопаснее гастеров щемить? они то ответить не смогут и травматы им запрещены... а ты говоришь "герои"... "надежда нации"...
Трусы, ссыкуны и щенки бульварные, вот ваша "надежда нации"...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не боись,сломают они же эту систему.Желчь подотри,небось весь монитор забрызгал)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ВСЕ творят беспредел? поголовно?
нарушение режима пребывания на территории РФ - это АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение. А вот угроза оружием, побои, организация преступного сообщества - это УГОЛОВНЫЕ преступления.
Если среди гастеров есть нелегалы или бандиты - я первый за выдворение, но делать это должны профессионалы - полиция ФСБ, ФМС и еще куча страшных аббревиатур! А такая самодеятельность в конце-концов обернется тем, что однажды этих щенков засунут в багажник, вывезут в лес и закопают. Кто будет виноват? гастеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И кстати,кто вывезет?Ты и соратники?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дожили россияне... сопляки не уважающие собственные законы, творящие беспредел - надежда нации???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и что они сотворили? Вывели нелегалов в свет и ткнули в них полицейские зажравшиеся морды,которые наверняка с них имеют доход.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да и что они сотворили? Вывели нелегалов в свет и ткнули в них полицейские зажравшиеся морды,которые наверняка с них имеют доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оскорбление личности - ст 130 УК РФ, угроза убийства ст. 119 УК РФ, Бандитизм ст. 209 УК РФ... вы конечно не заметили?
Ну про конституцию (ст. 19, 21, 22, 23, 24, 25) - да кто нафиг про нее вспоминает???
Зато нелегал - это да! это страшный преступник!...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Оскорбление личности - ст 130 УК РФ, угроза убийства ст. 119 УК РФ, Бандитизм ст. 209 УК РФ... вы конечно не заметили?
Ну про конституцию (ст. 19, 21, 22, 23, 24, 25) - да кто нафиг про нее вспоминает???
Зато нелегал - это да! это страшный преступник!...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нифига себе!) Терроризм забыл пришить))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нифига себе!) Терроризм забыл пришить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прочитай сам статьи и сравни с действиями пацанов. Зачем городить чушь? все и так видно. Остальное - лукавство.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нифига себе!) Терроризм забыл пришить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или по пунктам разложить?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нифига себе!) Терроризм забыл пришить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
матом крыли гастеров? при всем честном народе? - ст.130
пистоль направляли на человека? вот и ст.119
Пришли не в одиночку? не вдвоем? организованной группой? Под предводительством атамана? заранее подготовившись? - вот и бандитизм 209 статья... а ты что думал УК это не шутки!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
матом крыли гастеров? при всем честном народе? - ст.130
пистоль направляли на человека? вот и ст.119
Пришли не в одиночку? не вдвоем? организованной группой? Под предводительством атамана? заранее подготовившись? - вот и бандитизм 209 статья... а ты что думал УК это не шутки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подай на них в суд!)Демагогию не устал разводить? Я вижу,что с тобой этот разговор тупиковый
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Подай на них в суд!)Демагогию не устал разводить? Я вижу,что с тобой этот разговор тупиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну раз для тебя Конституция и УК РФ - демагогия....то действительно разговаривать нам не о чем. прощай.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну раз для тебя Конституция и УК РФ - демагогия....то действительно разговаривать нам не о чем. прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эта конституция и УК исходя из событий в стране фарс,для потехи))И инструмент для оперирования в бессмысленных спорах тролей))Давай,удачи!)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нифига себе!) Терроризм забыл пришить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеюсь тебе как Гражданину РФ, не надо конституцию цитировать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Надеюсь тебе как Гражданину РФ, не надо конституцию цитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не очень законопослушный)Особенно когда закон,что дышло)) Меня этим не проймешь))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, поставим вопрос по другому. Вы ребенка предупреждаете, что бездомная собака его может укусить и с ней надо быть осторожным или нет? Вы же наверняка не даете ему шпильку и не говорите иди засунь её в розетку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное что-то такое говорила, не помню. Но то, что животные как люди всё чувствуют, понимают и страдают - это говорила точно. А Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария