3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Красная ШапочкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ботана похож)))
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
У нас очень часто такую фразу повторяют: "красота спасёт мир". А вот и ничего подобного. Только доброта может спасти этот мир и никто больше с этим не справится. Мне очень нравится, как Зиновий Герд об этом сказал в фильме "Место встречи изменить нельзя". Лучше просто не придумаешь...


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
У нас очень часто такую фразу повторяют: "красота спасёт мир". А вот и ничего подобного. Только доброта может спасти этот мир и никто больше с этим не справится. Мне очень нравится, как Зиновий Герд об этом сказал в фильме "Место встречи изменить нельзя". Лучше просто не придумаешь...


СсылкаПожаловаться
А добро должно быть большим и с огромными кулаками. Только тогда оно спасет мир. По другому никак....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А добро должно быть большим и с огромными кулаками. Только тогда оно спасет мир. По другому никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А добро должно быть большим и с огромными кулаками. Только тогда оно спасет мир. По другому никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас в детстве были только русские друзья?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
А у Вас в детстве были только русские друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве? НЕТ, не только русские.)) Вопрос может не совсем корректный, но Вы своим детям разрешаете все бездомных собак гладить?
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В детстве? НЕТ, не только русские.)) Вопрос может не совсем корректный, но Вы своим детям разрешаете все бездомных собак гладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня нет. Я даже ни разу не задумалась в детстве, у кого какая национальность. Это было неважно, потому что нас так воспитывали - все люди братья. У нас дома собака и две кошки. Собаку и одну кошку подобрали на улице, они были бездомные. Как интересно мы с Вами беседуем. Спросите меня ещё о чём-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
И у меня нет. Я даже ни разу не задумалась в детстве, у кого какая национальность. Это было неважно, потому что нас так воспитывали - все люди братья. У нас дома собака и две кошки. Собаку и одну кошку подобрали на улице, они были бездомные. Как интересно мы с Вами беседуем. Спросите меня ещё о чём-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, поставим вопрос по другому. Вы ребенка предупреждаете, что бездомная собака его может укусить и с ней надо быть осторожным или нет? Вы же наверняка не даете ему шпильку и не говорите иди засунь её в розетку!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ладно, поставим вопрос по другому. Вы ребенка предупреждаете, что бездомная собака его может укусить и с ней надо быть осторожным или нет? Вы же наверняка не даете ему шпильку и не говорите иди засунь её в розетку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное и вложить ребенку в руку травмат и послать в логово бродячих собак - тоже не совсем правильно.. вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наверное и вложить ребенку в руку травмат и послать в логово бродячих собак - тоже не совсем правильно.. вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нахожу мудрым что разворошив улей трудно остаться непокусанным!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я нахожу мудрым что разворошив улей трудно остаться непокусанным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так не надо его ворошить! Для этого есть специально обученные и получающие за это казенную зарплату люди! А вот заставить этих людей - честно выполнять свой долг - это наверное будет правильнее?
Или хотите, что-бы в очередном "рейде" кого-нибудь из этих сопляков замочили? Вот тогда точно крови не избежать!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну так не надо его ворошить! Для этого есть специально обученные и получающие за это казенную зарплату люди! А вот заставить этих людей - честно выполнять свой долг - это наверное будет правильнее?
Или хотите, что-бы в очередном "рейде" кого-нибудь из этих сопляков замочили? Вот тогда точно крови не избежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно и абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наверное и вложить ребенку в руку травмат и послать в логово бродячих собак - тоже не совсем правильно.. вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они бешеные,почему-бы и нет..Или их лечить за свой счет?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если они бешеные,почему-бы и нет..Или их лечить за свой счет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто там на видео в самом деле бешенный?
пацан с травматом или забитые гастеры?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А кто там на видео в самом деле бешенный?
пацан с травматом или забитые гастеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне на самом деле жаль этих,людей.Но они своим растущим присутствием создают проблемы мне и моим детям в будущем.Как говорится на чужом несчастье,своего счастья не построишь.Да и забитые они пока не чувствуют преимущества.А эти ребята,на видео просто неравнодушные люди-методы конечно хромают,зато имено они обращают внимание общества которое спит,при полном попустительстве властей и полиции.И именно за такими пацанами наше будущее и надежда,что не просрут страну.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне на самом деле жаль этих,людей.Но они своим растущим присутствием создают проблемы мне и моим детям в будущем.Как говорится на чужом несчастье,своего счастья не построишь.Да и забитые они пока не чувствуют преимущества.А эти ребята,на видео просто неравнодушные люди-методы конечно хромают,зато имено они обращают внимание общества которое спит,при полном попустительстве властей и полиции.И именно за такими пацанами наше будущее и надежда,что не просрут страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дожили россияне... сопляки не уважающие собственные законы, творящие беспредел - надежда нации???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дожили россияне... сопляки не уважающие собственные законы, творящие беспредел - надежда нации???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да..надежда.Потому как тем кто должен этим заниматься и блюсти законы,плевать и на этих сопляков и на все остальное.Скажи мне,те кто нелегально находится на территории России не творят беспредел? Все по закону? Ложка дорога к обеду..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да..надежда.Потому как тем кто должен этим заниматься и блюсти законы,плевать и на этих сопляков и на все остальное.Скажи мне,те кто нелегально находится на территории России не творят беспредел? Все по закону? Ложка дорога к обеду..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВСЕ творят беспредел? поголовно?
нарушение режима пребывания на территории РФ - это АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение. А вот угроза оружием, побои, организация преступного сообщества - это УГОЛОВНЫЕ преступления.
Если среди гастеров есть нелегалы или бандиты - я первый за выдворение, но делать это должны профессионалы - полиция ФСБ, ФМС и еще куча страшных аббревиатур! А такая самодеятельность в конце-концов обернется тем, что однажды этих щенков засунут в багажник, вывезут в лес и закопают. Кто будет виноват? гастеры?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария