29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну будь,здарофф,Тёмка!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И те Коль не хворать, даж с похмелья ) !!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Барабас
Барабас
И те Коль не хворать, даж с похмелья ) !!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот! Это я понимаю! Подраться в крофь... непонятно за что! Выплюнуть выбитые зубы, утереть крофь, пристегнуть оторванный рукав пимжака булафкой... и пойти вместе за пузырём в магазин.
Это мы, это я, это Родина моя.
Сам такой. :-)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот! Это я понимаю! Подраться в крофь... непонятно за что! Выплюнуть выбитые зубы, утереть крофь, пристегнуть оторванный рукав пимжака булафкой... и пойти вместе за пузырём в магазин.
Это мы, это я, это Родина моя.
Сам такой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
гыыы....так романтизмь же!?))).Сам поди знаш, что с романтизьмом можно свободно и четверть выкушать )))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В армии служил в учебке... два узбека и чечен в роте было,остальные русские. Классные парни были. После учебки в *чёрную* дивизию попал... на весь батальён пять русских,остальные сборная союзных республик.Все редиски! Когда их мало они пушистые,а когда много,они опасны...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Кареныч
Кареныч
В армии служил в учебке... два узбека и чечен в роте было,остальные русские. Классные парни были. После учебки в *чёрную* дивизию попал... на весь батальён пять русских,остальные сборная союзных республик.Все редиски! Когда их мало они пушистые,а когда много,они опасны...
СсылкаПожаловаться
+100500,стадный инстинкт однако.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Кареныч
Кареныч
В армии служил в учебке... два узбека и чечен в роте было,остальные русские. Классные парни были. После учебки в *чёрную* дивизию попал... на весь батальён пять русских,остальные сборная союзных республик.Все редиски! Когда их мало они пушистые,а когда много,они опасны...
СсылкаПожаловаться
Не знаю насколько правда , но в конце 70х был негласный приказ в ВДВ брать только славян и прибалтов .У меня во взводе были только Русские и Украинцы , и дедовщины не было .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Не знаю насколько правда , но в конце 70х был негласный приказ в ВДВ брать только славян и прибалтов .У меня во взводе были только Русские и Украинцы , и дедовщины не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в танковых служил(дмб 92),я бы не сказал что это дедовщина(в войсках,в учебке было ништяк почти весь взвод с Алтая),просто жили своими кланами и испытывали неприязнь к славянам...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И ещё для автора добавлю,не надо сравнивать криминальный беспредел,с идеями национал-социалистов Германии,понимаю,это очень удобно,душещипательно,но не прокатит,и не нужно нас пугать большой кровью,крови,Россия,пролила за всех не мало,и за Кавказ,и за Европу,и за Среднюю Азию.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Сестра половинки моей в Швеции живёт,замужем за шведом.На той неделе скайпились-грит,у 10-летнего сына нож отобрала.Он,оказывается,давно без него на улицу не выходил-даже мелкие с арабами реально воюют.Я офигел-это в тихой,спокойной стране..
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на али-баба
али-баба
Сестра половинки моей в Швеции живёт,замужем за шведом.На той неделе скайпились-грит,у 10-летнего сына нож отобрала.Он,оказывается,давно без него на улицу не выходил-даже мелкие с арабами реально воюют.Я офигел-это в тихой,спокойной стране..
СсылкаПожаловаться
А не посоветовал обратно отдать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Найк - как то там еще. ты чего передергиваешь постоянно. за тему твой хвост стал крутиться на 360 градусов. я уже не сомневаюсь кто ты такой и зачем ты это начал. )))))))))))))) если и начнется....то такие как ты для славян станут целью номер один. гидре рубят голову и прижигают. а ггастеры у нее всего лишь лапы и срака.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попробую очень аккуратно и осторожно донести саму мысль сего поста. Ребята, а кто-нибудь сможет на расстоянии 20 метров, внешне, отличить таджика от узбека или азербайджанца от армянина? Может быть изыта от дагестанца отличите? Причем тут гастарбайтеры, которые, в подавляющем большинстве, находятся на нелегальном положении и над которыми висит угроза выдворения из страны при малейшем косяке и наши "коренные россияне", которые имеют гражданство и которые беспредельничают??? Люди, Вас попросту ДУРЯТ !!!фокус очень и очень прост " Ой, смотрите, вон птичка!!!" в это время чистя ваши карманы и воруя чемодан из рук ( запихивая, при вашем ротозействе, своих соплеменников во властные структуры и на ключевые должности!) Нет никакого криминала и никаких гастеров, есть наши РОТОЗЕИ котором просто лень смотреть дальше собственного носа. Кстати, никакой крови не будет и беспорядков у нас не будет и внешнего агрессора не будет. Мы сами всё отдаём именно своей ленью и глупостью!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробую очень аккуратно и осторожно донести саму мысль сего поста. Ребята, а кто-нибудь сможет на расстоянии 20 метров, внешне, отличить таджика от узбека или азербайджанца от армянина? Может быть изыта от дагестанца отличите? Причем тут гастарбайтеры, которые, в подавляющем большинстве, находятся на нелегальном положении и над которыми висит угроза выдворения из страны при малейшем косяке и наши "коренные россияне", которые имеют гражданство и которые беспредельничают??? Люди, Вас попросту ДУРЯТ !!!фокус очень и очень прост " Ой, смотрите, вон птичка!!!" в это время чистя ваши карманы и воруя чемодан из рук ( запихивая, при вашем ротозействе, своих соплеменников во властные структуры и на ключевые должности!) Нет никакого криминала и никаких гастеров, есть наши РОТОЗЕИ котором просто лень смотреть дальше собственного носа. Кстати, никакой крови не будет и беспорядков у нас не будет и внешнего агрессора не будет. Мы сами всё отдаём именно своей ленью и глупостью!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово,Сань.Считаю,что это все звенья одной цепи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здорово,Сань.Считаю,что это все звенья одной цепи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань! Ты читал кто вместо Абрамовича на Чукотку пришел? Я в тихом ужасе... У нас в городе, в прокуратуре, уже почти ни одного русского не осталось... Прошляпили....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Ты читал кто вместо Абрамовича на Чукотку пришел? Я в тихом ужасе... У нас в городе, в прокуратуре, уже почти ни одного русского не осталось... Прошляпили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно,не в курсе про Чукотку..Но догадываюсь.А по остальному давно не удивляюсь.Эти щупальца давно властные рычаги,ресурсы ищут,и потихоньку подминают под себя.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Честно,не в курсе про Чукотку..Но догадываюсь.А по остальному давно не удивляюсь.Эти щупальца давно властные рычаги,ресурсы ищут,и потихоньку подминают под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ржать начинаю что моя малая родина ко мне переезжает!))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я уже ржать начинаю что моя малая родина ко мне переезжает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Смех смехом,Саня,а "звезда" к верху мехом)) Что-то не до смеха уже с такими тенденциями..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Ты читал кто вместо Абрамовича на Чукотку пришел? Я в тихом ужасе... У нас в городе, в прокуратуре, уже почти ни одного русского не осталось... Прошляпили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять те-же севера,или рудники в Якутии..и кто там рулит)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попробую очень аккуратно и осторожно донести саму мысль сего поста. Ребята, а кто-нибудь сможет на расстоянии 20 метров, внешне, отличить таджика от узбека или азербайджанца от армянина? Может быть изыта от дагестанца отличите? Причем тут гастарбайтеры, которые, в подавляющем большинстве, находятся на нелегальном положении и над которыми висит угроза выдворения из страны при малейшем косяке и наши "коренные россияне", которые имеют гражданство и которые беспредельничают??? Люди, Вас попросту ДУРЯТ !!!фокус очень и очень прост " Ой, смотрите, вон птичка!!!" в это время чистя ваши карманы и воруя чемодан из рук ( запихивая, при вашем ротозействе, своих соплеменников во властные структуры и на ключевые должности!) Нет никакого криминала и никаких гастеров, есть наши РОТОЗЕИ котором просто лень смотреть дальше собственного носа. Кстати, никакой крови не будет и беспорядков у нас не будет и внешнего агрессора не будет. Мы сами всё отдаём именно своей ленью и глупостью!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер)) Таджика от узбека и уж тем более азербайджанца от армянина запросто отличу. В советской армии служил))) Мало того умел ругаться по узбекски и по казахски, понимал азербайджанскую речь. И никакой опасности для их существования в современной России не вижу, совсем не вижу. А вот опасность для русских и славян, да и не только прямая, и не столько кровавая, сколько тихая и спокойная, но и кровавая не исключена, при определенной их концентрации они становятся нетерпимыми и очень управляемыми. Но проблема не столько в лени и в глупости, а по моему в том, что мы сами не знаем чего хотим, целей нет, разобщение. Но оно не от лени и глупости, а от государства.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Добрый вечер)) Таджика от узбека и уж тем более азербайджанца от армянина запросто отличу. В советской армии служил))) Мало того умел ругаться по узбекски и по казахски, понимал азербайджанскую речь. И никакой опасности для их существования в современной России не вижу, совсем не вижу. А вот опасность для русских и славян, да и не только прямая, и не столько кровавая, сколько тихая и спокойная, но и кровавая не исключена, при определенной их концентрации они становятся нетерпимыми и очень управляемыми. Но проблема не столько в лени и в глупости, а по моему в том, что мы сами не знаем чего хотим, целей нет, разобщение. Но оно не от лени и глупости, а от государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор,ты прав.Но помоему не только в гос-ве дело.Правильно ты заметил-разобщенность.Лежим на печи,щи хлебаем да ждем что кто-то за нас все изменит к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария