3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И местные-бы там работали,только эмигранты дешевле...пока) Вообщем,Стас,нам то с тобой что друг-другу тележить)) Мысли примерно одинаковые.Да и смотрю на форуме большинство понимает,чем грозит вся эта канитель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да обо мне тоже здесь мнение,у отдельных личностей,как о фашисте)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну и что толку от выкладывания кругами?
Озверинчика в толпу плеснуть?
Предложить вы что можете реального и выполнимого ? По пунктам ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
По существу,ответ.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот вы -то как -раз на пару с Федорковым и пердите в унисон )
Добавляя масла в огонь и стимулируя чью-то нацисткую паранойю ...
Мне не безразлично ...
Мой принцип - не навреди...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Параною автора,она имела ввиду,пукнув не в попад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А здесь особо никто и не грызется.В основном понимают бредовость воплей троля.Но есть твердолобые,которые из принципа не хотят видеть очевидных проблем)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А я выбираю слова ,Стасик ..Хотя на языке другие определения крутятся ..
Мал ты ещё и глуп , меня поучать...
С отмороженным зверьём у меня никогда не будет ничего общего ,какие бы красивые лозунги они не притягивали за уши ...
У меня дед воевал ,фашистов бил ...
У меня умные дети ,есть в кого ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Твой бред не лучше ,бизнесмен инетный ...
И что делать и как писать ,ты мне указывать не будешь..Понял ,щеня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты только обещал не отсвечивать в моей почте ,Стасик ..
Сделай такое одолжение ,мальчик ,будь хоть чуток последователен)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Входящие письма -тоже почта )Расслабься ,Стасик , а то клинит тебя уже в пылу борьбы))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Обыватель
Обыватель
О каком фашизме идет речь,если "гостей" из России не то что пряником не выманишь,скажу проще-не выгонишь.Их сюда никто насильно не пригонял в цепях.Они сами выбрали себе эту возможность заработать денег для своей семьи,тем самым сбив расценки по работе для коренного населения,и тем самым лишив миллионы россиян рабочих мест.Много говорится о том,что местные не пойдут работать дворниками,рабочими на стройках или грузчиками.Пойдут.Если платить достойно будут.И таких желающих будет предостаточно-студенты,освободившиеся,да мало-ли кто.Но платить никто из так называемых предпринимателей и руководителей ДЕЗов и прочей прогнившей шушеры не хочет.Они уже почувствовали вкус денег,когда из выделеных 50 000 на дворника в Москве,платят гастеру 10 000.Вот эти люди и лобируют толлерантные интересы.И заложниками всего этого остаются простые россияне,стараясь выжить и прокормиться в собственной стране.Но хрен-бы с ними с гастерами,если-бы они вели себя подобающим образом,старались ассимилироваться и интегрироваться в наше общество.Мало того-каждое второе изнасилование в Москве совершенно эммигрантами http://top.rbc.ru/incidents/01/02/2013/8... и вообще половина преступлений http://newsland.com/news/detail/id/10693....Плюс ко всему в их почве зарождаются радикальные исламисткие ячейки направленость которых ни для кого не секрет.Уже делят Россию на халифаты и джамааты.И к тому и же численность уже зашкаливает(по одним оценкам 10 000 000,по другим 15 000 000,а в скором времени будет еще больше) те пределы когда приезжие чувствуют себя гостями.Давай смотреть правде в глаза-ведь не на пустом месте появляется неприязнь к мигрантам- дыма,как известно,без огня не бывает.Русскоязычное население повыгоняли в свое время из "южных" республик,но сейчас с криками фашисты!,они едут к нам за счастьем,присполненые тихой ненависти и откровенной зависти.А русские и другие россияне которые понимают к чему это все может привести и пытающиеся остановить беспредельную экспансию, отстоять свои права на эту страну называются фашистами))Поэтому эти вопли о нацистах,любому здравомыслящему человеку уже давно не внушают веры.
СсылкаПожаловаться
Насчёт дворников в точку.Москвича в Москве никогда не возьмут дворником!!!!Хоть желающих полно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария