3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Твоё убогое мнение,меня не интересует,если ты не можешь обосновать свою точку зрения,проходишь мимо,а мнения даунов мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я терпилам обиженым не собираюсь ни чё обосновывать, в падлу мне ))) Да, в личку можешь не карябать мне свои письмина со слюнями и соплями ,я тя там в игнор поставил ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
Я терпилам обиженым не собираюсь ни чё обосновывать, в падлу мне ))) Да, в личку можешь не карябать мне свои письмина со слюнями и соплями ,я тя там в игнор поставил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо ты сам терпила,и обиженный,а ответить в личку,у тебя кишка тонка,и твой примитивный и убогий ум,на большее не способен,вали нах отсюда!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ибо ты сам терпила,и обиженный,а ответить в личку,у тебя кишка тонка,и твой примитивный и убогий ум,на большее не способен,вали нах отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аллё...мальчик с грязными штанами , иди подмойся)), а то от эфекта обхезанья ты уже чужими словами бумагу слюнявишь ,пачкаешь и свои буковки по кругу пускаешь))...расслабся уже, сходи подмой отверстие )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
Аллё...мальчик с грязными штанами , иди подмойся)), а то от эфекта обхезанья ты уже чужими словами бумагу слюнявишь ,пачкаешь и свои буковки по кругу пускаешь))...расслабся уже, сходи подмой отверстие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же говорил,ты тупой и примитивный,до безобразия и предсказуем,как понедельник,всё,свободен,даун!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну я же говорил,ты тупой и примитивный,до безобразия и предсказуем,как понедельник,всё,свободен,даун!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню-ню...)))..да ты не плач пацанчик , не горюй ..может тебе и повезёт ещё)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
ню-ню...)))..да ты не плач пацанчик , не горюй ..может тебе и повезёт ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,о тебе....отчизна требует героев,***** рожает дураков!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Значит,о тебе....отчизна требует героев,***** рожает дураков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как,...)))...я так понял,что ты уже успокоился, сходил продезенфицирывал рабочее отверстие и мысли какие-то появились у тя в верхней голове ? ) Рад за тя пацанчик, а то я уж подумал, что по скудоумию ты токо и могёшь слова свои с чужими по кругу пускать))) Не бзди...токо не вовремя)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
О как,...)))...я так понял,что ты уже успокоился, сходил продезенфицирывал рабочее отверстие и мысли какие-то появились у тя в верхней голове ? ) Рад за тя пацанчик, а то я уж подумал, что по скудоумию ты токо и могёшь слова свои с чужими по кругу пускать))) Не бзди...токо не вовремя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дебил,позови санитара,тебе клизму поставят и успокоительное вколят.Не отвечай мне,надоел уже.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Дебил,позови санитара,тебе клизму поставят и успокоительное вколят.Не отвечай мне,надоел уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх пацаааанчик,боюсь мой "дебил" не влезет к тебе в орало, как ты только не приловчайся и не престаивайся к оному ))...Видно клизму то по опыту всем советуешь ? )) Инструмент то этот незатейливый поди освоил уже не раз, кайфуешь видать по резинке узкожалой то )..ну развлекайся, я ни кому не скажу пацанчик))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
Эх пацаааанчик,боюсь мой "дебил" не влезет к тебе в орало, как ты только не приловчайся и не престаивайся к оному ))...Видно клизму то по опыту всем советуешь ? )) Инструмент то этот незатейливый поди освоил уже не раз, кайфуешь видать по резинке узкожалой то )..ну развлекайся, я ни кому не скажу пацанчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боюсь,это не лечится,сочувствую тебе.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Боюсь,это не лечится,сочувствую тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты Соловей за базаром следи и людей ни куда не посылай ( "идти мимо.".), тебе и перестанут хамить и гадости всякие писать. За вышенаписанное мной прошу прощение, примешь, нет мне по барабану....это была реакция на посылы твои. А гадости писать я не люблю, но умею....
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
А ты Соловей за базаром следи и людей ни куда не посылай ( "идти мимо.".), тебе и перестанут хамить и гадости всякие писать. За вышенаписанное мной прошу прощение, примешь, нет мне по барабану....это была реакция на посылы твои. А гадости писать я не люблю, но умею....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приму,не вопрос,если от чистого сердца покаялся,не вопрос,ибо сам грешен и разбоен)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Приму,не вопрос,если от чистого сердца покаялся,не вопрос,ибо сам грешен и разбоен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мир и бубль-гум ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
мир и бубль-гум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чесна?Притомил ты меня однако))))Но однако выпьем,как грит мой старый знакомый,апнем!!!У мну,нОлито!)))За мир,за то что у обеих(обоих)дураков,хватило ума найти консенсус!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чесна?Притомил ты меня однако))))Но однако выпьем,как грит мой старый знакомый,апнем!!!У мну,нОлито!)))За мир,за то что у обеих(обоих)дураков,хватило ума найти консенсус!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вздрогнули ))...к сожалению далеко не все могут извинятся..ну, так им и нать ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
Вздрогнули ))...к сожалению далеко не все могут извинятся..ну, так им и нать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не,я обиды не держу,а когда протягивают руку,завсегда поддержу...ну...апнули!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не,я обиды не держу,а когда протягивают руку,завсегда поддержу...ну...апнули!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а то, вздрогнули )
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
а то, вздрогнули )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тя как в миру звать?Чай не барабашка))))?Шутю)))Меня Коляном кличут!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тя как в миру звать?Чай не барабашка))))?Шутю)))Меня Коляном кличут!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Артемием крестили ), Артём.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Барабас
Барабас
Артемием крестили ), Артём.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну будь,здарофф,Тёмка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария