3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Леонид СальниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
они борзеют и ведут себя так, потому что мы сами им позволяем так себя вести. попробуйте себя вести так же как они в чечне или дагестане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они по другому вести себя не способны. У них в крови убивать и грабить караваны, в худшем случае торговать. А мы другие.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да они по другому вести себя не способны. У них в крови убивать и грабить караваны, в худшем случае торговать. А мы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно.. при союзе умели и вели себя совсем по другому... чойто быстро "смена крови" произошла! А у Русских разве было воровство в крови? Откуда тогда такая гигантская коррупция???
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Странно.. при союзе умели и вели себя совсем по другому... чойто быстро "смена крови" произошла! А у Русских разве было воровство в крови? Откуда тогда такая гигантская коррупция???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"С приходом Совка гордый войнахский норот решил выпилиться из Совка, однако пока они думали на эту тему, революция и гражданская война закончились, а Совок присоединил обратно практически всех отделившихся. Обидевшись на такой подход к вопросу, нохчи затаили злобу на новую власть, и через 15 лет с радостью поддержали лучшего друга кавказских народов Адольфа Алоизыча, полюбившего их за некоторую мелочь — весьма скромные (по сравнению с Азербайджаном) запасы нефти, а потому даже сочинившего высер об «арийцах Северного Кавказа». Опираясь на оный, некоторые нохчи стали считать себя единственными и истинными потомками именно тех, настоящих арийцев, а для подтверждения ответной любви горцы даже создали весёлые партийки (НСПСБ & ЧГНСПО) и свои партизанские отряды против Красной Армии. Особо радикальные нохчи до сих пор хвастаются и гордятся своим вОйнахским нацистским прошлым.
За всё это в честь 23 февраля многие нохчи и ингуши были подвергнуты анальному экстерминатусу в виде выселения из гор и фундаментальному огораживанию в Казахстане. После ухода в мир иной Сталина и объявления Хрущёвым о срыве покровов и всеобщем избавлении от тирана нохчи стали возвращаться назад. Однако некоторые остались мамбетствовать себе припеваючи в Казахстане.
Вернувшиеся же обратно занялись старым делом, что вызвало немалое бурление среди ненохчойского населения, переросшее в 1957 в хороший бунт. Что примечательно, участвоваших наказали крайне мягко (даже никого не расстреляли), в отличие от других «несогласных» в Новочеркасске и Норильске примерно в те же годы.
В конце 80-х нохчи, как и многие другие малые народности, начали окукливаться в какое-то подобие национального движения и даже решили запилить себе собственное государство."
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют." По-моему Салтыков-Щедрин.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
"С приходом Совка гордый войнахский норот решил выпилиться из Совка, однако пока они думали на эту тему, революция и гражданская война закончились, а Совок присоединил обратно практически всех отделившихся. Обидевшись на такой подход к вопросу, нохчи затаили злобу на новую власть, и через 15 лет с радостью поддержали лучшего друга кавказских народов Адольфа Алоизыча, полюбившего их за некоторую мелочь — весьма скромные (по сравнению с Азербайджаном) запасы нефти, а потому даже сочинившего высер об «арийцах Северного Кавказа». Опираясь на оный, некоторые нохчи стали считать себя единственными и истинными потомками именно тех, настоящих арийцев, а для подтверждения ответной любви горцы даже создали весёлые партийки (НСПСБ & ЧГНСПО) и свои партизанские отряды против Красной Армии. Особо радикальные нохчи до сих пор хвастаются и гордятся своим вОйнахским нацистским прошлым.
За всё это в честь 23 февраля многие нохчи и ингуши были подвергнуты анальному экстерминатусу в виде выселения из гор и фундаментальному огораживанию в Казахстане. После ухода в мир иной Сталина и объявления Хрущёвым о срыве покровов и всеобщем избавлении от тирана нохчи стали возвращаться назад. Однако некоторые остались мамбетствовать себе припеваючи в Казахстане.
Вернувшиеся же обратно занялись старым делом, что вызвало немалое бурление среди ненохчойского населения, переросшее в 1957 в хороший бунт. Что примечательно, участвоваших наказали крайне мягко (даже никого не расстреляли), в отличие от других «несогласных» в Новочеркасске и Норильске примерно в те же годы.
В конце 80-х нохчи, как и многие другие малые народности, начали окукливаться в какое-то подобие национального движения и даже решили запилить себе собственное государство."
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют." По-моему Салтыков-Щедрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) насмешили... надо что-нибудь подобно - смешное сочинить и про РОА...))) "гордые русские нохчи - затаили злобу на советскую власть....")))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) насмешили... надо что-нибудь подобно - смешное сочинить и про РОА...))) "гордые русские нохчи - затаили злобу на советскую власть....")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мое, поэтому и взял в кавычки. Ту же информацию можно найти в менее доступной для восприятия форме.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Аффтор, скинь адресок своей квартиры, я припрусь сначала сам, потом притащу всех своих родственников, своих соседей, знакомых, скажу- потеснись, мне жить негде, залезу в холодильник, т.к. мне жрать хочется, полезу к твоей жене и дочери, т.к. мне баба нужна. Кто сюда приглашал гастеров? Едут нелегально, а потом скулят что с ними плохо обращаются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Аффтор, скинь адресок своей квартиры, я припрусь сначала сам, потом притащу всех своих родственников, своих соседей, знакомых, скажу- потеснись, мне жить негде, залезу в холодильник, т.к. мне жрать хочется, полезу к твоей жене и дочери, т.к. мне баба нужна. Кто сюда приглашал гастеров? Едут нелегально, а потом скулят что с ними плохо обращаются.
СсылкаПожаловаться
Что, таки ВСЕ едут нелегально? Прям все-все? И конечно ВСЕ - поголовно бандюги?
Все в одну кучу складывать - мастаки. А бл... честно и добросовестно делать свою работу никто не хочет!
Вам легче "не пущать" да "запрещать", чем научиться ОТЛИЧАТЬ нормальных людей от отбросов.
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Что, таки ВСЕ едут нелегально? Прям все-все? И конечно ВСЕ - поголовно бандюги?
Все в одну кучу складывать - мастаки. А бл... честно и добросовестно делать свою работу никто не хочет!
Вам легче "не пущать" да "запрещать", чем научиться ОТЛИЧАТЬ нормальных людей от отбросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, не мечите бисер перед ...Вы же видите, им хоть нассы в глаза - им Божья роса...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Freeman
Freeman
Уважаемый, не мечите бисер перед ...Вы же видите, им хоть нассы в глаза - им Божья роса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное я плохой русофоб... я все еще надеюсь, что Русские одумаются, поймут куда катятся и кто их настоящий враг... тщетно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наверное я плохой русофоб... я все еще надеюсь, что Русские одумаются, поймут куда катятся и кто их настоящий враг... тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо думать,что ты умнее всех.Разберемся сами без твоих науськиваний.Еще не известно,какие цели ты преследуешь постя такие темы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не надо думать,что ты умнее всех.Разберемся сами без твоих науськиваний.Еще не известно,какие цели ты преследуешь постя такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дожили... призыв соблюдать Закон и справедливо относиться ко всем людям - это теперь "науськивания"... плохи дела...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дожили... призыв соблюдать Закон и справедливо относиться ко всем людям - это теперь "науськивания"... плохи дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Призови лучше мигрантов соблюдать закон..А людям здесь парить мозги не надо.Против фактов не попрешь и обмануть ни кого не получится.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Призови лучше мигрантов соблюдать закон..А людям здесь парить мозги не надо.Против фактов не попрешь и обмануть ни кого не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не припомню, что-бы ты приводил какие-то факты... одни домыслы и поцреотическая муть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Что-то я не припомню, что-бы ты приводил какие-то факты... одни домыслы и поцреотическая муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробежись по веткам..Хотя я могу аналогично ответить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Что, таки ВСЕ едут нелегально? Прям все-все? И конечно ВСЕ - поголовно бандюги?
Все в одну кучу складывать - мастаки. А бл... честно и добросовестно делать свою работу никто не хочет!
Вам легче "не пущать" да "запрещать", чем научиться ОТЛИЧАТЬ нормальных людей от отбросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обобщать. Я не говорю что все. Среди приезжих есть нормальные , адекватные люди. Про бандюг я ничего не говорил. Насчет добросовестной работы россиян- как платят, так люди и работают.Выше были правильные коменты- приехал в чужую страну- соблюдай местные законы и обычаи, нечего навязывать свои.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не надо обобщать. Я не говорю что все. Среди приезжих есть нормальные , адекватные люди. Про бандюг я ничего не говорил. Насчет добросовестной работы россиян- как платят, так люди и работают.Выше были правильные коменты- приехал в чужую страну- соблюдай местные законы и обычаи, нечего навязывать свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кто сюда приглашал гастеров? Едут нелегально..." - ну и кто здесь обобщает?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"Кто сюда приглашал гастеров? Едут нелегально..." - ну и кто здесь обобщает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто обобщает что все россияне лупят беззащитных гастеров?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А кто обобщает что все россияне лупят беззащитных гастеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз таки привел ролики, в которых не все лупят, но почти все ПОДДЕРЖИВАЮТ, по сути УГОЛОВНИКОВ и даже сами готовы влиться в их ряды.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я как раз таки привел ролики, в которых не все лупят, но почти все ПОДДЕРЖИВАЮТ, по сути УГОЛОВНИКОВ и даже сами готовы влиться в их ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, уже достали...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Значит, уже достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или зомбированы... причем с обоих сторон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария