3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневая чума охватывает Россию...

Три темы на япе, два видеоролика.Интересно - хамское быдло ездит по тротуарам, демонстративно нарушая ПДД, угрожает "активистам", даже наезжает на ногу и что? - разговаривают с ними вежливо и на "будьте любезны"...
А вот с бесправными и забитыми гастерами можно обращаться как животными, наставлять оружие, оскорблять, причем это совершенно безнаказанно может сделать любой фашиствующий сопляк...
Доставляют коментарии... думаю в фашистской германии тоже были здравомыслящие люди, но их голоса потонули в визге фашиствующих обывателей... внуки людей, победивших фашизм, теперь сами не прочь запалить печи крематориев...
Посмотрите, возможно это ВАШИ дети.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607661.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic607046.html
http://www.yaplakal.com/st/100
Я знаю, здесь на автофоруме тоже полно нацистов, спорить с ними не собираюсь. Скажу одно - вы хотите БОЛЬШОЙ КРОВИ? Ну так вы ее получите!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
842
Виктор Косарчук
По поводу чумы- не коричневая, а зеленая чума захватывает Россию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По поводу чумы- не коричневая, а зеленая чума захватывает Россию.
СсылкаПожаловаться
хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну- ну, видимо мы не понимаем высокие цели священного джихада...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну- ну, видимо мы не понимаем высокие цели священного джихада...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой народ... ну давай еще кучу страшных слов напридумываем и под этим предлогом будем всех без разбору записывать в нелегалы, террористы, воры и насильники... особенно удобно гастеров - они ведь бесправные, ответить не смогут - шей им хоть сибирскую язву, хоть разрушение трои - все проглотят...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ой народ... ну давай еще кучу страшных слов напридумываем и под этим предлогом будем всех без разбору записывать в нелегалы, террористы, воры и насильники... особенно удобно гастеров - они ведь бесправные, ответить не смогут - шей им хоть сибирскую язву, хоть разрушение трои - все проглотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается бесправные гастеры белые и пушистые, приехали легальным путем, по приглашению работодателей, хорошие специалисты, не пьют, не курят, к местным женщинам не пристают, воровством, грабежами, убийствами не занимаются, и т.д. и т. п. Стреляют на свадьбах с окон автомобилей, стреляют в метро в честь дня рождения алика и т.д. А нехорошие россияне лупят гастеров из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Получается бесправные гастеры белые и пушистые, приехали легальным путем, по приглашению работодателей, хорошие специалисты, не пьют, не курят, к местным женщинам не пристают, воровством, грабежами, убийствами не занимаются, и т.д. и т. п. Стреляют на свадьбах с окон автомобилей, стреляют в метро в честь дня рождения алика и т.д. А нехорошие россияне лупят гастеров из любви к искусству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять все свалил в одну кучу...
СсылкаПожаловаться
IT
Херовую тему начал Ли...
Вот лучше закрой от греха по дальше...
Египет и Турция вам в пример... вот там и правда хер его знает чем кончится...
У нас и так все шаткое....Гражданской войны еще не хватало...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на IT
IT
Херовую тему начал Ли...
Вот лучше закрой от греха по дальше...
Египет и Турция вам в пример... вот там и правда хер его знает чем кончится...
У нас и так все шаткое....Гражданской войны еще не хватало...
СсылкаПожаловаться
… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»
((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»
((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»
((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 199х годах активно организовывались национальные общины, как Малых народностей...,так и Русских...
Выборы Презика...
Изменение Конститутции, без реферундума (первая Ельцинская пусть и не супер, но была честной каким никаким, а референдумом выбрана!!!)
Кто учился на Юриста наверное знает, да и вообще может кто помнит...
Куче чего произошло:
Президент Российской Федерации был наделен полномочиями главы государства, но перестал считаться главой исполнительной власти и её частью.
Владельцем национальных ресурсов стало Государство а не его граждане...
ну и много чего еще...
------------------------------------
О общинах...
Был закон о народах крайнего севера и тп и тд который позволял малы народностям организовывать общины для поддержания свое культуры без получения материальной выгоды...
К выборам был особенный риск конфронтации общин и государства...
По скольку самые большие стали Русские национальный общины, а с точки зрения науки Теории Государства и Права любые вне государственные образования - это противостояние объединений и государства, те по факту они были более популярны чем "народные избранники" те депутаты,
И по факту могла образоваться новая форма власти... на базе Казачеств, Национальных и Земельных объединений...
Для устранения основного конкурента власти, я так полагаю была внесена поправка... теперь Русские не могут образовывать общины даже в тех местах где они находились в меньшинстве... почитайте законы об общинах в консультанте... (особенно поправки)
Так что насчет не могут Тут ты Иваныч не прав, здесь просто не дают на уровне законов...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на IT
IT
Херовую тему начал Ли...
Вот лучше закрой от греха по дальше...
Египет и Турция вам в пример... вот там и правда хер его знает чем кончится...
У нас и так все шаткое....Гражданской войны еще не хватало...
СсылкаПожаловаться
Таки ви считаете, что замалчивая проблему нацизма - можно избежать гражданской войны?
Интересная логика... а давайте больше не будем обсуждать тему нарушения ПДД - может и нарушать станут меньше?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Таки ви считаете, что замалчивая проблему нацизма - можно избежать гражданской войны?
Интересная логика... а давайте больше не будем обсуждать тему нарушения ПДД - может и нарушать станут меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Русской культурой не знаком вообще...
Поговорка: " Не буди Лихо - пока оно тихо"
-------------------------------------------------------
Про ПДД тут дохера на обсуждали ? толк есть? открой статистику ГИБДД и посмотри.. стало только хуже...
--------------------------------------------------------
СТ. УК. 208 ч. 2 прочитай может поймешь че к чему...

PS живу там где много очень много представителей различных этносов, ну скажу честно сейчас более либо менее...
Как только начинаются разборки на нац темы....херово выходит...
Где то до 199 ну максиму 5 года... тут прекрасно общались между собой...
Русский Армяне и Азербайджанцы Татары Корейцы Грузины Выходцы из Чечено-Ингушской ССР, с Дагестанскими народами, Черкесы, Кабардинцы...

Я прекрасно знаю как все вытекало из прсто поговорили...
Я Хорошо знал людей (учился, работал, дружил) где (вот ща всех перечислю) Грузины+Армяне, Грузины+Азербайджанцы, Азербайджанцы+Армяне.
Этим межнациональным семья приходилось убегать из Грузии, Армении, Азербайджана... это только потому что возникали конфликты и решались на почве принадлежности национальности... там ведь все с мелочей начиналось допустим Акоп спер у Амира коняА Амир у Акопа Барана...
Акоп - Армянин, Амир Азербайжанец... вот тебе и межнациональный кофликт...
Потом Чечня....Таджикистан, Могло и в тогда же Татарии вспыхнуть...
Я учился с пацанами у кого были Мать Лизгинка Отец Русский, Отец Русский Мать Армянка, Отец Русский Мать Черкесска, Отец Даргинец Мать Русская, Отец Чеченец Мать Русская, Отец Аварец Мать Русская, Отец Армянин Мать Еврейка, Отец Русский Мать Кореянка... это только небольшой список тех семей в которых поднятая тобой тема очень животрепещущая...

Т.е. Скажу честно у меня под боком много семей между Русскими и Корейцами буквально в одном доме... я вполне лояльно к ним отношусь, здороваемся, но думаю что и они такого же отношения ком не... Много других Азиатов: Казахи, Киргизы, Калмыки, Узбеки ...
А я родился и вырос до возраста когда мог делать выводы, немного раньше чем начались национальные войны...

Но по теме скажу тебе так выросло целое поколение детей уже не дети совсем у которых, голова на тему национальности работает совсем в другом направлении...
Эти темы рано или поздно всплывают в Новостях и в Интернете, как только эти темы подымают... кровь колыхает... у молодежи... которая выросла на других стереотипах и ценностях
Дай только вариант силушку свою показать... они свое не упустят...
Не будет темы принадлежности национальности будет тема "ты не с моего района", у детей: "свали с моей песочницы" и т.п.
Это только лишний повод посраться...

Надеюсь до тебя дошло... о чем я тебе растолковываю...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на IT
IT
С Русской культурой не знаком вообще...
Поговорка: " Не буди Лихо - пока оно тихо"
-------------------------------------------------------
Про ПДД тут дохера на обсуждали ? толк есть? открой статистику ГИБДД и посмотри.. стало только хуже...
--------------------------------------------------------
СТ. УК. 208 ч. 2 прочитай может поймешь че к чему...

PS живу там где много очень много представителей различных этносов, ну скажу честно сейчас более либо менее...
Как только начинаются разборки на нац темы....херово выходит...
Где то до 199 ну максиму 5 года... тут прекрасно общались между собой...
Русский Армяне и Азербайджанцы Татары Корейцы Грузины Выходцы из Чечено-Ингушской ССР, с Дагестанскими народами, Черкесы, Кабардинцы...

Я прекрасно знаю как все вытекало из прсто поговорили...
Я Хорошо знал людей (учился, работал, дружил) где (вот ща всех перечислю) Грузины+Армяне, Грузины+Азербайджанцы, Азербайджанцы+Армяне.
Этим межнациональным семья приходилось убегать из Грузии, Армении, Азербайджана... это только потому что возникали конфликты и решались на почве принадлежности национальности... там ведь все с мелочей начиналось допустим Акоп спер у Амира коняА Амир у Акопа Барана...
Акоп - Армянин, Амир Азербайжанец... вот тебе и межнациональный кофликт...
Потом Чечня....Таджикистан, Могло и в тогда же Татарии вспыхнуть...
Я учился с пацанами у кого были Мать Лизгинка Отец Русский, Отец Русский Мать Армянка, Отец Русский Мать Черкесска, Отец Даргинец Мать Русская, Отец Чеченец Мать Русская, Отец Аварец Мать Русская, Отец Армянин Мать Еврейка, Отец Русский Мать Кореянка... это только небольшой список тех семей в которых поднятая тобой тема очень животрепещущая...

Т.е. Скажу честно у меня под боком много семей между Русскими и Корейцами буквально в одном доме... я вполне лояльно к ним отношусь, здороваемся, но думаю что и они такого же отношения ком не... Много других Азиатов: Казахи, Киргизы, Калмыки, Узбеки ...
А я родился и вырос до возраста когда мог делать выводы, немного раньше чем начались национальные войны...

Но по теме скажу тебе так выросло целое поколение детей уже не дети совсем у которых, голова на тему национальности работает совсем в другом направлении...
Эти темы рано или поздно всплывают в Новостях и в Интернете, как только эти темы подымают... кровь колыхает... у молодежи... которая выросла на других стереотипах и ценностях
Дай только вариант силушку свою показать... они свое не упустят...
Не будет темы принадлежности национальности будет тема "ты не с моего района", у детей: "свали с моей песочницы" и т.п.
Это только лишний повод посраться...

Надеюсь до тебя дошло... о чем я тебе растолковываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и делать вид, что проблемы нет - то-же до добра не доведет!
Я то надеялся, что люди посмотрят все три ссылки, сравнят, подумают... а оказалось, что многие из них уже по тихому превратились в оголтелых наци! А бытовой нацизм стал нормой! Как об этом не кричать?
И заметь, очень не многие выступили с взвешенной позицией, побоялись? Значит так далеко все зашло?
Почему например когда выкладывают видео нарушения ДТП - все начинают дружно сыпать пунктами ПДД и статьями КоАП, все оказывается знают и чтут закон... а когда видят явно противоправные действия против ненавистных гастеров - все как будто слепнут??? Это нормально? Дошли до того, что назвали демагогией Конституцию и Уголовный Кодекс - и хоть бы одна пи....возразила! Куда катится россия?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так ведь и делать вид, что проблемы нет - то-же до добра не доведет!
Я то надеялся, что люди посмотрят все три ссылки, сравнят, подумают... а оказалось, что многие из них уже по тихому превратились в оголтелых наци! А бытовой нацизм стал нормой! Как об этом не кричать?
И заметь, очень не многие выступили с взвешенной позицией, побоялись? Значит так далеко все зашло?
Почему например когда выкладывают видео нарушения ДТП - все начинают дружно сыпать пунктами ПДД и статьями КоАП, все оказывается знают и чтут закон... а когда видят явно противоправные действия против ненавистных гастеров - все как будто слепнут??? Это нормально? Дошли до того, что назвали демагогией Конституцию и Уголовный Кодекс - и хоть бы одна пи....возразила! Куда катится россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ее как таковой, вот пока она на языке у народа она и будет проблемой, забудутся угомонятся...
А тот пример с общагой...
На моей памяти было такое же толь без участия национальностей...
Приехали ребятки с севера, поработать на стройках... девок в селах начали зажимать... не знаю дошло лит до насилия...
Пришли Козаки дали сутки на выезд.. -девчата стали ходить спокойно... это Новочек..
Тот же Новочек Бандисткие разборки Цыгане и Братки после разборок раненых в больницу везли...
Ну там повторение + медработники пострадали... по моему медсестра при перестрелке в больнице погибла устроили национальные разборки...
Цыганский Барон обещал что войны с казаками не будет...
А к теме миграции у нас стала актуальной проблема межгосударственной преступности...
Натворил Дела в Узбексиатне уехал в Россию..
Натворил в России уехал на Украину...
Как не крути СССР осталось а у законных полномочий органов власти нету, нету адекватных договоров по выдаче преступников...
Когда менял права, стоял Майор ГИБДД Армянин и решал ком выдавать права кому нет...
Должен был получать права в России какой-то Армянчик (короче и гражданин РФ и Армении), он пробил узнал что в Армении того лишили прав, он в Розыске, а приехал сюда получает Российские права...
Тот без всякого землячества - говорит, не выдавать... такому то права... (вот это молодца подумал я про себя)
У нас есть упрощенная процедура получения гражданства России для граждан бывшего СССР от сюда много бед с криминалом...
Так что тут далеко не в России дело... а в законах и взаимодействии Силовых структур...
там где еще есть союзный договор, там еще куда не шло... можно что-то сделать а вот, стой же Украиной, Прибалтикой, и т.п. там куча проблем...
Тут нету дыма без огня... в США тоже бежали уголовники со всего мира....и с ними как-то приходилось бороться..
Причем там Саморегулирование довольно на высоком уровне - Институт Шерифства показатель уровня самоуправления...
А вот мы Полицию, Прокуроров, Судей не избираем...
Ты говоришь должны были заниматься ФСБ МВД Миграционная служба... А если они не работают... так как надо...
Личный пример, предположительно лицо с азиатской внешностью вытащило у меня из кармана документы, просто в момент исчезновения других возле меня не было, откинув в сторону национализм, я описываю приметы в МВД, утеря документов или их хищение через МВД, ты думаешь кто - то хоть пальцем зашевелил?
В предполагаемом месте хищения стояли системы видео наблюдения, мне лично никто не дал просмотреть и сделать копию... только по запросу МВД могут предоставить... ну ес-но никто ничего не сделал... видео записи как правило не больше 1 недели хранятся, бюрократия... бумажные отписки... дело закрывается за недостатком улик...
Те по факту - не произведена своевременная сборка улик, не произведены следственные мероприятия...
А если начнут шерстить Азиатов - по приметам - опять нац вопрос?
В общем хреновую ты тему начал...
Результатов ноль!!
Может и Хотел как лучше а вышло как Всегда!!!
Лучше не поднимать такие темы... Интернете, они до бунтов и доводят...
С обоих сторон может вызвать дополнительный конфликт....
Если ты этого не понял то я зря все это здесь расписывал... столь подробно с примерами из реальной жизни...
СсылкаПожаловаться
Lipsik
За тему и за видео респект! надо с такими бороться!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Lipsik
Lipsik
За тему и за видео респект! надо с такими бороться!
СсылкаПожаловаться
Это вы скажете когда вас захотят изнасиловать в какой-нибудь подворотне оголодавшие ребята из Средней Азии)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это вы скажете когда вас захотят изнасиловать в какой-нибудь подворотне оголодавшие ребята из Средней Азии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю - "оголодавших" россиян - не существует в природе?
Парадоксально...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
я так понимаю - "оголодавших" россиян - не существует в природе?
Парадоксально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторю-есть.Но еще и пришлых не хватало нам..
СсылкаПожаловаться
LipsikВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это вы скажете когда вас захотят изнасиловать в какой-нибудь подворотне оголодавшие ребята из Средней Азии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, после таких комментов, как ваш, я понимаю, что и некоторые русские недалеко ушли от них...Мне понравилось первое видео и именно про него я написала....А вам лишь бы свое слово вставить видимо и причем такое слово, что лучше б вы молчали...от мужчины такое слышать это хуже, чем от гастриков
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Lipsik
Lipsik
Александр, после таких комментов, как ваш, я понимаю, что и некоторые русские недалеко ушли от них...Мне понравилось первое видео и именно про него я написала....А вам лишь бы свое слово вставить видимо и причем такое слово, что лучше б вы молчали...от мужчины такое слышать это хуже, чем от гастриков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,что вы меня здесь "слышите",а не в реальной обстановке от насильников отбиваетесь.А насчет того кто-куда ушел...я вижу по вашим изложенным мыслям в поддержку автора.Продолжайте в том-же духе..Поистине когда такие соотечественники,то и врагов не надо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария