14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Телевизор включите. Вы так и не ответили, какие конкретно у Вас претензии к Вашей власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь... Суть того, что происходит и суть претензий к батьке мы так и не узнали.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюсуюсь... Суть того, что происходит и суть претензий к батьке мы так и не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сдается мне, что "трусиков кружевных" не хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сдается мне, что "трусиков кружевных" не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неужели из Польши не навезли? Не поверю!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да неужели из Польши не навезли? Не поверю!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это продолжится, то не только трусики придется завозить, только вот безработным они уже будут не по карману.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если это продолжится, то не только трусики придется завозить, только вот безработным они уже будут не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
носите вы сами эти трусики. поколение другое выросло.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сдается мне, что "трусиков кружевных" не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам ответила выше. не дают отправить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
я вам ответила выше. не дают отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы "подозрительные" слова пробелами поделите, глядишь и отправится коммент...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
я вам ответила выше. не дают отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите я буду Вам подсказывать, а Вы будете отвечать да или нет? Например: У Вас в стране много закрылось предприятий?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хотите я буду Вам подсказывать, а Вы будете отвечать да или нет? Например: У Вас в стране много закрылось предприятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а хотите я вам скажу. что белорусы живут по принципу. кто не работает. тот не ест. и болеют за предприятия. выходят бастовать. а работу не прекращают. не читайте советскую прессу. посмотрите хотя бы наши новостные Разрешенные порталы- тут.бай и онлайнер. и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
а хотите я вам скажу. что белорусы живут по принципу. кто не работает. тот не ест. и болеют за предприятия. выходят бастовать. а работу не прекращают. не читайте советскую прессу. посмотрите хотя бы наши новостные Разрешенные порталы- тут.бай и онлайнер. и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно живут! В 2013-м году, будучи в санатории под Могилёвом, мы для интереса вечером покатались по окрестностям, посмотрели ваше житьё-бытьё... Так, блин, таких деревень, с такими дорогами, таких ферм чистых и ухоженных, в России я не видел вообще... А дороги какие в целом? И цены в магазинах в пересчете на наши рубли ниже процентов на 20 точно. Может, конечно, за 7 лет все и стало хуже. Но, поверьте, в России после 2014-го года началась такая задница, выхода из которой не просматривается до сих пор...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правильно живут! В 2013-м году, будучи в санатории под Могилёвом, мы для интереса вечером покатались по окрестностям, посмотрели ваше житьё-бытьё... Так, блин, таких деревень, с такими дорогами, таких ферм чистых и ухоженных, в России я не видел вообще... А дороги какие в целом? И цены в магазинах в пересчете на наши рубли ниже процентов на 20 точно. Может, конечно, за 7 лет все и стало хуже. Но, поверьте, в России после 2014-го года началась такая задница, выхода из которой не просматривается до сих пор...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хорошо. я согласна. что наш хозяйственник в этом хорошо участвовал. но в беларуси порядок проще навести. чем на руси. Меня посей день изумляет. что ваш газ идет мимо деревень. которые вынуждены топится дровами. ужас
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
ну хорошо. я согласна. что наш хозяйственник в этом хорошо участвовал. но в беларуси порядок проще навести. чем на руси. Меня посей день изумляет. что ваш газ идет мимо деревень. которые вынуждены топится дровами. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно "ужас"! Через нашу область идут магистральные газопроводы на запад, а местные районы газифицированы на 50%...(((((((((( "Народное достояние" (Газпром) не желает вкладывать деньги в газификацию сёл. Зачем? Сверхприбылей ведь не будет... Это ладно, нашему району повезло. Газопровод "Помары-Ужгород" идет в 5 км от райцентра. Ну и, тогдашний "зампредрика", потом глава района, а по совместительству, мой тесть (горжусь им!) настоял на строительстве газораспределительной станции и разводке газа по райцентру. Увы, уйдя на пенсию, он не смог повлиять на газификацию района в целом. Пол-района топится дровами и пользуется баллонным газом до сих пор...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно "ужас"! Через нашу область идут магистральные газопроводы на запад, а местные районы газифицированы на 50%...(((((((((( "Народное достояние" (Газпром) не желает вкладывать деньги в газификацию сёл. Зачем? Сверхприбылей ведь не будет... Это ладно, нашему району повезло. Газопровод "Помары-Ужгород" идет в 5 км от райцентра. Ну и, тогдашний "зампредрика", потом глава района, а по совместительству, мой тесть (горжусь им!) настоял на строительстве газораспределительной станции и разводке газа по райцентру. Увы, уйдя на пенсию, он не смог повлиять на газификацию района в целом. Пол-района топится дровами и пользуется баллонным газом до сих пор...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас красть возможностей больше. у нас- меньше. а в остальном все эти власть предержащие одинаковы. как она сладка очевидно. что готов в концлагерь всех отправить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
у вас красть возможностей больше. у нас- меньше. а в остальном все эти власть предержащие одинаковы. как она сладка очевидно. что готов в концлагерь всех отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правильно живут! В 2013-м году, будучи в санатории под Могилёвом, мы для интереса вечером покатались по окрестностям, посмотрели ваше житьё-бытьё... Так, блин, таких деревень, с такими дорогами, таких ферм чистых и ухоженных, в России я не видел вообще... А дороги какие в целом? И цены в магазинах в пересчете на наши рубли ниже процентов на 20 точно. Может, конечно, за 7 лет все и стало хуже. Но, поверьте, в России после 2014-го года началась такая задница, выхода из которой не просматривается до сих пор...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все верно, тоже давно не был, но там был порядок и народ ничему не возмущался.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
а хотите я вам скажу. что белорусы живут по принципу. кто не работает. тот не ест. и болеют за предприятия. выходят бастовать. а работу не прекращают. не читайте советскую прессу. посмотрите хотя бы наши новостные Разрешенные порталы- тут.бай и онлайнер. и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший принцип. Особенно если есть где работать. Вы не ответили, много предприятий закрылось в Вашей стране?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хороший принцип. Особенно если есть где работать. Вы не ответили, много предприятий закрылось в Вашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы в целом и за все время? да. сохранили. и даже развили. электрооборудование раньше из России везли. трансформаторы. конденсаторные и прочее. теперь сами. Но... сохранили и те. что сидят на постоянных дотациях. например. несколько лет назад в могилеве на автомобильном заводе была. там выпускали технику тяжелую. раньше план десятками. теперь штучно в месяц. но не всюду так. мтз также. весь двор запружен тракторами. по себестоимости рады продать
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
вы в целом и за все время? да. сохранили. и даже развили. электрооборудование раньше из России везли. трансформаторы. конденсаторные и прочее. теперь сами. Но... сохранили и те. что сидят на постоянных дотациях. например. несколько лет назад в могилеве на автомобильном заводе была. там выпускали технику тяжелую. раньше план десятками. теперь штучно в месяц. но не всюду так. мтз также. весь двор запружен тракторами. по себестоимости рады продать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас рынок. Трудно все предусмотреть в производстве. Бывает пусто, бывает густо. Заслуга Батьки в том, что он не дербанит заводы, а так или иначе помогает. Уверен, что примут меры и вырулят. А знаете, что будет если рулить страной будет Тихоновская? Заводы распилят, работников за ворота. Поедете к полякам туалеты чистить, если вам украинцы место в сортире уступят.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сейчас рынок. Трудно все предусмотреть в производстве. Бывает пусто, бывает густо. Заслуга Батьки в том, что он не дербанит заводы, а так или иначе помогает. Уверен, что примут меры и вырулят. А знаете, что будет если рулить страной будет Тихоновская? Заводы распилят, работников за ворота. Поедете к полякам туалеты чистить, если вам украинцы место в сортире уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тихановская никогда не будет президентом. за нее голосовали вопреки. чтобы потом провести спустя недолгое время выборы
СсылкаПожаловаться
Алексей **В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Телевизор включите. Вы так и не ответили, какие конкретно у Вас претензии к Вашей власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так где посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария