20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
мария АккуратоваВ ответ на Зима
Зима
Мария. а мы ни на что и не претендуем. не надо смешивать понятия- власть и народ. дайте пережить то. что сейчас происходит. все очень страшно. сограждане мои лучшие. никогда не думала. что мы настолько прекрасны. Вот такие вот розовые сопли)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но и мы вам зачем-то нужны

так это Ваше мнение, что мы на что-то претендуем
переживайте, только голову тоже не мешает включать
что страшно - соглашусь, мне бы тоже было страшно, в ожидании того, что будет со страной, в которой я живу
но не очень я верю в мирные протесты, где 90 % молодые парни от 20 до 30 лет (по фото больше их, чем кого-либо других)
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
но и мы вам зачем-то нужны

так это Ваше мнение, что мы на что-то претендуем
переживайте, только голову тоже не мешает включать
что страшно - соглашусь, мне бы тоже было страшно, в ожидании того, что будет со страной, в которой я живу
но не очень я верю в мирные протесты, где 90 % молодые парни от 20 до 30 лет (по фото больше их, чем кого-либо других)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне не хочется вступать в споры. здесь надо быть. жить. чтобы понимать. что происходит. информацию надо видеть всякую. но... заблуждаетесь вы. что и как будет дальше. уповаю только на лучшее. хотела продолжить-не буду. бесполезно
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
но и мы вам зачем-то нужны

так это Ваше мнение, что мы на что-то претендуем
переживайте, только голову тоже не мешает включать
что страшно - соглашусь, мне бы тоже было страшно, в ожидании того, что будет со страной, в которой я живу
но не очень я верю в мирные протесты, где 90 % молодые парни от 20 до 30 лет (по фото больше их, чем кого-либо других)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да. мне 62 года. и у меня двое взрослых сыновей. по всем меркам нашей страны. благополучных
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну то есть власть и вы - понятия совершенно разные?! Ну тогда понятно, почему вы с протянутой рукой ходите! И будете ходить! Белоруссия слишком маленькое государство, чтобы вести свою собственную политику - и тут Лукашенко, конечно, молодец, на собственных мизерных ресурсах он умудряется еще и угрожать и России и Западу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на собственных мизерных ресурсах он умудряется еще и угрожать и России и Западу!" Лука хороший манипулятор. 20 лет играет с Россией в без проигрышную игру в "Союзное государство". Игра продолжается пока Россия платит. России эта игра стоила более 100 млрд. долл. Шантаж длинною в 20 лет надоел. Сейчас есть возможность поставить его на место.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛаринВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну то есть власть и вы - понятия совершенно разные?! Ну тогда понятно, почему вы с протянутой рукой ходите! И будете ходить! Белоруссия слишком маленькое государство, чтобы вести свою собственную политику - и тут Лукашенко, конечно, молодец, на собственных мизерных ресурсах он умудряется еще и угрожать и России и Западу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все почему то перестали орать про ракеты Ким Чен Ира. Корейцы говорят про единую нацию. Лука сделал ракеты на электронике Китая. Почему ему не начать говорить про единую нацию?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зима
Зима
госпидя. при чем здесь белорусы. к нашим властям-вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дело, конечно, только ваше! И вам решать как жить дальше! Но просто меня бесит, когда говорят - мы братья, мы одной крови, но мы на интеграцию не пойдем и Крым не признаем! Союзный договор по инициативе белорусской стороны мы подписали, но именно инициаторы договора не торопятся его выполнять! Россия много прощает - ,,белорусские,, креветки, польские яблоки, но как только заходит разговор о совести ,,братьев,, то они мигом обижаются - такого не было и нет! Мы, блин, тельняшку на груди рвем - мы братья, но почему у нас газ дороже, чем в Смоленщине?! А как разговор заходит о Крыме - не, мы не можем, нас западные партнеры не поймут! Снайперов нет, это да! Но подождите - все еще будет! Определиться бы надо - с кем вы и за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кои веки согласен с тобой полностью! Привет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В кои веки согласен с тобой полностью! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Зима
Зима
поживем-увидим. белорусы не идиоты и пример украины перед носом. конечно. стремно сейчас. но то. что получилось. уже не забудется и не простится никогда. и. да. про сценарии. снайперов у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батька все равно помрет. Поэтому правильно требуют честных выборов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоровинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы не первые. Ливия, Сирия, Украина - один сценарий. Итог тоже понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия не отдаст Белоруссию и не допустит ошибки с Украиной
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы не первые. Ливия, Сирия, Украина - один сценарий. Итог тоже понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Югославия Ирак
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
все нормально у нас. это не извне
СсылкаПожаловаться
А кокой РЕАЛЬНЫЙ итог выборов? На ваш взгляд, хотя бы...
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кокой РЕАЛЬНЫЙ итог выборов? На ваш взгляд, хотя бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выборы не состоялись. во время предвыборной кампании. одному из кандидатов сфабриковали дело и отправили в кутузку. второй вынужден был уехать из страны. 80% нарисованы. с 9-го числа по республике объявлен был хапун. посмотрите все-таки .кроме ящика. каналы на ютубе. я иссякла. настроение ужасное. всенародноизбранный обещает страну не отдать. остальное смотрите. если умеете
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зима
Зима
выборы не состоялись. во время предвыборной кампании. одному из кандидатов сфабриковали дело и отправили в кутузку. второй вынужден был уехать из страны. 80% нарисованы. с 9-го числа по республике объявлен был хапун. посмотрите все-таки .кроме ящика. каналы на ютубе. я иссякла. настроение ужасное. всенародноизбранный обещает страну не отдать. остальное смотрите. если умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого вы бы хотели видеть на посту президента своей страны?! И почему?! Честно - очень интересно! Просто взгляд из внутри?!
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А кого вы бы хотели видеть на посту президента своей страны?! И почему?! Честно - очень интересно! Просто взгляд из внутри?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно могу сказать что не проплаченного с запада кандидата. 10 лет назад такие уже появлялись. номер не прошел. сейчас действительно все спонтанно получилось. другое дело. что кому-то захочется ручки погреть на этом. но. дай бог. этого не случится. сама я ориентирована на единение с Россией
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Зима
Зима
выборы не состоялись. во время предвыборной кампании. одному из кандидатов сфабриковали дело и отправили в кутузку. второй вынужден был уехать из страны. 80% нарисованы. с 9-го числа по республике объявлен был хапун. посмотрите все-таки .кроме ящика. каналы на ютубе. я иссякла. настроение ужасное. всенародноизбранный обещает страну не отдать. остальное смотрите. если умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу честно. Я ящик почти не смотрю. Официальные программы точно. Но иногда что-то успеваю увидеть. Поэтому не могу судить точно о том, что сейчас происходит в Белоруссии. Интернету я верю не больше, чем официальному ТВ. Так что, ваше мнение, как и мнение Инессы для меня важнее десятка передач по ТВ или роликов в Ютубе. Что, реально народ против батьки? А почему? Суть претензий какая?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скажу честно. Я ящик почти не смотрю. Официальные программы точно. Но иногда что-то успеваю увидеть. Поэтому не могу судить точно о том, что сейчас происходит в Белоруссии. Интернету я верю не больше, чем официальному ТВ. Так что, ваше мнение, как и мнение Инессы для меня важнее десятка передач по ТВ или роликов в Ютубе. Что, реально народ против батьки? А почему? Суть претензий какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отписалась уже где-то. а. если покудахтать соотечественники для лунообразного-ов цы. быд ло. наро дец. Не привираю.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
отписалась уже где-то. а. если покудахтать соотечественники для лунообразного-ов цы. быд ло. наро дец. Не привираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характер не сахар, согласен. И царьком себя мнит, это не редкость не только в Вашей стране. Но судят-то по делам! При крайне скудных географических, природных, политических, экономических возможностях Вашей страны, батька умудряется сохранить страну на достаточно хорошем уровне. Думаете его оппоненты чем-то лучше. Ни одного конкретного предложения. "Бойтесь данайцев дары приносящих."
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Характер не сахар, согласен. И царьком себя мнит, это не редкость не только в Вашей стране. Но судят-то по делам! При крайне скудных географических, природных, политических, экономических возможностях Вашей страны, батька умудряется сохранить страну на достаточно хорошем уровне. Думаете его оппоненты чем-то лучше. Ни одного конкретного предложения. "Бойтесь данайцев дары приносящих."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам про фому... душит всех оппонентов в зародыше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария