3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
1345678919
Аз ЕсмьВ ответ на Зима
Зима
скажите где и я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эксклюзив от российского ТВ!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Смотрю репортажи из Минска. В первых рядах протестующих явно не работяги. Подготовленные бойцы. Крайне жестоко нападают на омоновцев. Арматура, булыжники, коктейли молотова, на скорости сбивают машинами. Это нужно пресекать, вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окромя повязаных там еще несколько сот наших гуляют ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
Окромя повязаных там еще несколько сот наших гуляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы разобраться, кто такие ваши.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
стольких людей посадили , ведь теперь придется идти до конца., иначе загубленная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дело! Надеюсь Батька и танки выпустит против террористов, не испугается, как Янукович в 2014. У Батьки "яйца" есть!
Он МОЛОДЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
товарищь Гоцман.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я встаю в 5утра и наблюдаю, что Николай был 3часа назад. Это плохо для здоровья не спать по ночам Николай, организм протестует
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Инесса говорила, да не выговорилась. Суть того, что происходит и суть претензий к батьке мы так и не узнали. Ждал, что в личку мне ответит. Нет, видно обиделась... А на что обижаться? Мы ведь реально там не живем, не видим все своими глазами. На форуме несколько человек белорусов. Кроме Инессы и "Зимы" никто не отписАлся...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Инесса говорила, да не выговорилась. Суть того, что происходит и суть претензий к батьке мы так и не узнали. Ждал, что в личку мне ответит. Нет, видно обиделась... А на что обижаться? Мы ведь реально там не живем, не видим все своими глазами. На форуме несколько человек белорусов. Кроме Инессы и "Зимы" никто не отписАлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претензия такая. - что народ хочет честных выборов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
претензия такая. - что народ хочет честных выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они были нечестные? Ну или "почти честные"???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А они были нечестные? Ну или "почти честные"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну естественно. кто то перестарался, выслужиться хотел)) по старой русской традиции.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну естественно. кто то перестарался, выслужиться хотел)) по старой русской традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так есть пример Украины из 2004 года, когда отменили результаты выборов и вместо законноизбранного Януковича переизбрали Ющенко. Результат известен...
СсылкаПожаловаться
Mike Den
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
СсылкаПожаловаться
008
Господин Петров! Можно задать вопрос, вот какое Вам лично дело до соседнего государства ? ). . Насколько я помню у Вас своих нерешенных проблем выше крыши, а вот поучить соседа как надо их решать это плять сугубо гусская черта))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
Господин Петров! Можно задать вопрос, вот какое Вам лично дело до соседнего государства ? ). . Насколько я помню у Вас своих нерешенных проблем выше крыши, а вот поучить соседа как надо их решать это плять сугубо гусская черта))
СсылкаПожаловаться
В каком месте я кого-то учил? Спрашиваю в чем претензии, а в ответ тишина. И я не хочу, что бы и наши проблемы дошли до такой же степени накала. И Вы похоже не в курсе, что у нас одно с ними союзное государство, пусть и формально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не турками, а ливийцами. Все идет к тому.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван Петров
Иван Петров
В каком месте я кого-то учил? Спрашиваю в чем претензии, а в ответ тишина. И я не хочу, что бы и наши проблемы дошли до такой же степени накала. И Вы похоже не в курсе, что у нас одно с ними союзное государство, пусть и формально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши и мои хотелки уже не зависят от положения в РБ. .. У нас будет жестче. Лука так и не отдал приказ о применении оружия в отношении демонстрантов как рекомендовала москва. Москва к этому готова )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ваши и мои хотелки уже не зависят от положения в РБ. .. У нас будет жестче. Лука так и не отдал приказ о применении оружия в отношении демонстрантов как рекомендовала москва. Москва к этому готова )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва рекомендовала применение оружия?! А поподробней можно?! Откуда инфа?!))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария