11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас Путина тоже Ельцин поставил...)) А повернулось все наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не секрет, что Ельцин и сам не честно в президенты пролез.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не секрет, что Ельцин и сам не честно в президенты пролез.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вань, это уже другой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и мы и хотим выяснить - чего хотят?! А то одни возмущения и никакой конкретики!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же. Фигли возмущаться, что мы не вправе их выбор обсуждать? Распятнайте тогда, чем народ Белой Руси дышит! Мне вот 7 лет назад казалось, что все там хорошо, гораздо лучше, чем у нас. Конечно, 7 лет срок большой, могло все измениться. Но, если выстраивать параллели, то жизнь в России в 2013-м году по сравнению с жизнью-2020 покажется раем... Даже если "у них" стало настолько же хуже, как и "у нас", то "они" всё равно в плюсе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И я о том же. Фигли возмущаться, что мы не вправе их выбор обсуждать? Распятнайте тогда, чем народ Белой Руси дышит! Мне вот 7 лет назад казалось, что все там хорошо, гораздо лучше, чем у нас. Конечно, 7 лет срок большой, могло все измениться. Но, если выстраивать параллели, то жизнь в России в 2013-м году по сравнению с жизнью-2020 покажется раем... Даже если "у них" стало настолько же хуже, как и "у нас", то "они" всё равно в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля, насколько хуже?! Когда страна на острие ножа балансирует столько лет?! Свалиться или туда или туда?! В любой момент ты можешь стать врагом народа и тебя или сожгут или расстреляют! Вот нахрена мне такая неопределенность?! Как бы мы здесь не бились за справедливость, но надо все таки отдать должное нашему руководству страны - мы хоть и разных бывает взглядов, но друг другу не хотим смерти или там несчастья! Мы бурлим, бывает ссоримся, но мы живем в одном обществе, практически одной семьей и нам это комфортно! Поэтому я всегда и топлю за Россию!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, насколько хуже?! Когда страна на острие ножа балансирует столько лет?! Свалиться или туда или туда?! В любой момент ты можешь стать врагом народа и тебя или сожгут или расстреляют! Вот нахрена мне такая неопределенность?! Как бы мы здесь не бились за справедливость, но надо все таки отдать должное нашему руководству страны - мы хоть и разных бывает взглядов, но друг другу не хотим смерти или там несчастья! Мы бурлим, бывает ссоримся, но мы живем в одном обществе, практически одной семьей и нам это комфортно! Поэтому я всегда и топлю за Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот нахрена мне такая неопределенность?!

А мне она нахрена!???????????? Я ведь не только за себя отвечаю, а еще за 5 человек моих наемных работников. Что власти до коронавируса сделали доля того, чтобы я работал и содержал этих пятерых? НИЧЕГО! Да и сейчас, по минималке на брата за апрель и май - и всё! Ну, списали страховые взносы за 2-й квартал. СПАСИБО! Кланяюсь нижайше! Сэкономили мне 100 тыр за квартал. А вот отмена ЕНВД с 1 января поставит крест на половине малого бизнеса! Это стратегическая ошибка власти, которую они никак не хотят понять и исправить!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот нахрена мне такая неопределенность?!

А мне она нахрена!???????????? Я ведь не только за себя отвечаю, а еще за 5 человек моих наемных работников. Что власти до коронавируса сделали доля того, чтобы я работал и содержал этих пятерых? НИЧЕГО! Да и сейчас, по минималке на брата за апрель и май - и всё! Ну, списали страховые взносы за 2-й квартал. СПАСИБО! Кланяюсь нижайше! Сэкономили мне 100 тыр за квартал. А вот отмена ЕНВД с 1 января поставит крест на половине малого бизнеса! Это стратегическая ошибка власти, которую они никак не хотят понять и исправить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видишь - у тебя самая большая проблема это налог! А вот когда тебе выставят выбор - или жизнь или смерть, тогда уверен, про налоги, как самую большую проблему ты сразу забудешь!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот видишь - у тебя самая большая проблема это налог! А вот когда тебе выставят выбор - или жизнь или смерть, тогда уверен, про налоги, как самую большую проблему ты сразу забудешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, надеюсь до гражданской войны дело к у нас не дойдёт
Система налогообложения, при которой нельзя будет работать, для предпринимателя равносильна смерти. Пусть и не физической.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, надеюсь до гражданской войны дело к у нас не дойдёт
Система налогообложения, при которой нельзя будет работать, для предпринимателя равносильна смерти. Пусть и не физической.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не идеально все у нас! Никто с этим и не спорит! Даже я!))) Но жить можно и нормально жить в России можно!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Интересно, где папа Коли осядет в ближайшее время - в моей " незалэжной" или станет соседом проффесора в Ростове?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, где папа Коли осядет в ближайшее время - в моей " незалэжной" или станет соседом проффесора в Ростове?
СсылкаПожаловаться
Клялся , что останется до последнего в РБ. .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Клялся , что останется до последнего в РБ. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порвут его, как Тузик грелку, если не сбежит...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Порвут его, как Тузик грелку, если не сбежит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай готов принять его семейство )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Китай готов принять его семейство )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батька не знает китайского. Он там заскучает и помрет с тоски и без бульбы...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Батька не знает китайского. Он там заскучает и помрет с тоски и без бульбы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато не разденут , как вашего практически " до нитки" ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Зато не разденут , как вашего практически " до нитки" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, что до нитки. Он с женой развелся и один сынок остался. А может даже оба...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Порвут его, как Тузик грелку, если не сбежит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сбежит. И не порвут. Этот раунд он еще выиграет. Что будет дальше - х.з.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не сбежит. И не порвут. Этот раунд он еще выиграет. Что будет дальше - х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) год ему даден для передачи власти и уйти на покой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
)) год ему даден для передачи власти и уйти на покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашего тоже обещали не трогать. Через день, как согласился, еле ноги унес. И то с помощью Путина.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, где папа Коли осядет в ближайшее время - в моей " незалэжной" или станет соседом проффесора в Ростове?
СсылкаПожаловаться
Навряд ли у вас, Зе его кинул, что вашингтонский обком скажет то и делает. На Алтай батька поедет.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Навряд ли у вас, Зе его кинул, что вашингтонский обком скажет то и делает. На Алтай батька поедет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареныч в гости пригласил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария