3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
конь педальный
Из всех столиц, в которых довелось бывать, Минск всегда казался городом, в котором живут самые добрые и воспитанные люди. А оказалось такие же дураки, как и везде...((
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛаринВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из всех столиц, в которых довелось бывать, Минск всегда казался городом, в котором живут самые добрые и воспитанные люди. А оказалось такие же дураки, как и везде...((
СсылкаПожаловаться
Категорически согласен!
СсылкаПожаловаться
AndyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из всех столиц, в которых довелось бывать, Минск всегда казался городом, в котором живут самые добрые и воспитанные люди. А оказалось такие же дураки, как и везде...((
СсылкаПожаловаться
а, может, дураки, всё же, не мы? или критичность мышления уже совсем отсутствует? просто заткните уши, никого не слушайте, возьмите материалы - видео и свидетельств очевидцев уже достаточно, и интернет у нас, к счастью, включили обратно, и - смотрите, думайте... ну, а потом уже высказывайте категоричные суждения. но лучше - не категоричные, потому что всегда, когда вам кажется, что вы всё уже поняли и знаете, может выясниться, что это не так.
P/S. на случай, если вы знакомы с какими-нибудь "вежливыми людьми", то сообщите им, пожалуйста, что белорусы, доведенные до крайности, могут быть и не очень гостеприимными, поэтому к нам лучше пока не соваться.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Andy
Andy
а, может, дураки, всё же, не мы? или критичность мышления уже совсем отсутствует? просто заткните уши, никого не слушайте, возьмите материалы - видео и свидетельств очевидцев уже достаточно, и интернет у нас, к счастью, включили обратно, и - смотрите, думайте... ну, а потом уже высказывайте категоричные суждения. но лучше - не категоричные, потому что всегда, когда вам кажется, что вы всё уже поняли и знаете, может выясниться, что это не так.
P/S. на случай, если вы знакомы с какими-нибудь "вежливыми людьми", то сообщите им, пожалуйста, что белорусы, доведенные до крайности, могут быть и не очень гостеприимными, поэтому к нам лучше пока не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же к вам теперь будет соваться, если вы майдан затеяли...(( Надоело сытно жить, пользоваться халявными энергоносителями, иметь огромную Россию для сбыта своих продуктов и товаров - будете жить, как мы вна Украине, в самой нищей недостране 404. А через пару лет будете проклинать себя что пошли на поводу у провокаторов. Это я вам авторитетно заявляю. Имею кучу знакомых, которые скакали на майдане, а сейчас проклинают его.
СсылкаПожаловаться
ГуруВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да кто же к вам теперь будет соваться, если вы майдан затеяли...(( Надоело сытно жить, пользоваться халявными энергоносителями, иметь огромную Россию для сбыта своих продуктов и товаров - будете жить, как мы вна Украине, в самой нищей недостране 404. А через пару лет будете проклинать себя что пошли на поводу у провокаторов. Это я вам авторитетно заявляю. Имею кучу знакомых, которые скакали на майдане, а сейчас проклинают его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди всегда кем-то ведомы. Если у кукловодов есть сценарий ослабить Беларусь (развалить её), то никто этому не помешает.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гуру
Гуру
Люди всегда кем-то ведомы. Если у кукловодов есть сценарий ослабить Беларусь (развалить её), то никто этому не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока что батька сопротивляется не в пример нашему проффесору. Посмотрим, что будет дальше, еще не вечер!
СсылкаПожаловаться
AndyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да кто же к вам теперь будет соваться, если вы майдан затеяли...(( Надоело сытно жить, пользоваться халявными энергоносителями, иметь огромную Россию для сбыта своих продуктов и товаров - будете жить, как мы вна Украине, в самой нищей недостране 404. А через пару лет будете проклинать себя что пошли на поводу у провокаторов. Это я вам авторитетно заявляю. Имею кучу знакомых, которые скакали на майдане, а сейчас проклинают его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты очень много звенишь. у тебя не остаётся времени думать. я не в упрёк это говорю, просто это - факт. повторяю: проанализируй факты. не мнения и пропагандистские статьи, а факты. и попробуй после этого найти у нас "майдан". по поводу отношений с россией - то попробуй найти у нас хоть что-то русофобское.мне даже странно, откуда у тебя появилась эта тема, видимо, читаешь где-то что-то, чего я не знаю. ну, а украинец, учащий беларусов (мы себя называем именно так), как строить отношения с россией - это вообще анекдот какой-то)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Andy
Andy
ты очень много звенишь. у тебя не остаётся времени думать. я не в упрёк это говорю, просто это - факт. повторяю: проанализируй факты. не мнения и пропагандистские статьи, а факты. и попробуй после этого найти у нас "майдан". по поводу отношений с россией - то попробуй найти у нас хоть что-то русофобское.мне даже странно, откуда у тебя появилась эта тема, видимо, читаешь где-то что-то, чего я не знаю. ну, а украинец, учащий беларусов (мы себя называем именно так), как строить отношения с россией - это вообще анекдот какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередное бла-бла-бла...((( Найти хоть что- то русофобское? Алексиевич почитай и послушай хотя бы. Если мозгов нет, то доказывать тебе бесполезно.
СсылкаПожаловаться
slava petpovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Очередное бла-бла-бла...((( Найти хоть что- то русофобское? Алексиевич почитай и послушай хотя бы. Если мозгов нет, то доказывать тебе бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все правильно говоришь.все так и произойдет как на украине.
СсылкаПожаловаться
Владимир НегметовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да кто же к вам теперь будет соваться, если вы майдан затеяли...(( Надоело сытно жить, пользоваться халявными энергоносителями, иметь огромную Россию для сбыта своих продуктов и товаров - будете жить, как мы вна Украине, в самой нищей недостране 404. А через пару лет будете проклинать себя что пошли на поводу у провокаторов. Это я вам авторитетно заявляю. Имею кучу знакомых, которые скакали на майдане, а сейчас проклинают его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из всех столиц, в которых довелось бывать, Минск всегда казался городом, в котором живут самые добрые и воспитанные люди. А оказалось такие же дураки, как и везде...((
СсылкаПожаловаться
ну да..все минчане дураки, а ты вот такой умный..поедь поучи их жить
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
ну да..все минчане дураки, а ты вот такой умный..поедь поучи их жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой опыт еще никого ничему не научил. Если твои минчане не хотят в упор видеть, что произошло в моей Дуркаине, или думают, что они умнее и хитрее - флаг им в руки. Вспомнишь этот диалог через пару лет, когда из сытой страны с бесплатной медициной и образованием, копеечной платой за коммуналку, дешевыми энергоносителями и отсутствием олигархов Беларусь войдет в клуб нищебродов Европы вместе с нашей недостраной и Молдовой. А старики будут драться за добычу у мусорных контейнеров...(( Это я тебе гарантирую!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чужой опыт еще никого ничему не научил. Если твои минчане не хотят в упор видеть, что произошло в моей Дуркаине, или думают, что они умнее и хитрее - флаг им в руки. Вспомнишь этот диалог через пару лет, когда из сытой страны с бесплатной медициной и образованием, копеечной платой за коммуналку, дешевыми энергоносителями и отсутствием олигархов Беларусь войдет в клуб нищебродов Европы вместе с нашей недостраной и Молдовой. А старики будут драться за добычу у мусорных контейнеров...(( Это я тебе гарантирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя дуркаина-это твоя дуркаина. У меня на Украине знакомые себя прекрасно чувствуют. И еще ни одна страна не пожалела, что от пережитков совка избавилась. И да..стариков у контейнеров у нас в питере валом (ну ты скажешь, что они все с украины или молдавии). Если ты нищеброд на украине, то ты им будешь в любой стране. И не страна в этом виновата. А усатый упырь всех достал. Митингуют конкретно проиив него.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
твоя дуркаина-это твоя дуркаина. У меня на Украине знакомые себя прекрасно чувствуют. И еще ни одна страна не пожалела, что от пережитков совка избавилась. И да..стариков у контейнеров у нас в питере валом (ну ты скажешь, что они все с украины или молдавии). Если ты нищеброд на украине, то ты им будешь в любой стране. И не страна в этом виновата. А усатый упырь всех достал. Митингуют конкретно проиив него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сам нищеброд, не сравнивай меня с собой. Я не хохол и по мне нельзя судить о всей Украине. А я живу здесь и вижу, что 90% населения стали нищими. Молодые выживают за счет того, что клубнику пшекам собирают, да жопы подтирают в Европе. Старики по мусорным контейнерам шарятся. Хотя тебе в Питере, конечно, виднее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если сам нищеброд, не сравнивай меня с собой. Я не хохол и по мне нельзя судить о всей Украине. А я живу здесь и вижу, что 90% населения стали нищими. Молодые выживают за счет того, что клубнику пшекам собирают, да жопы подтирают в Европе. Старики по мусорным контейнерам шарятся. Хотя тебе в Питере, конечно, виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ты развоевался?Ведь не может быть что у тебя аргументы кончились
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что ты развоевался?Ведь не может быть что у тебя аргументы кончились
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Саша!
Да поражают всегда такие знатоки...((
В пятницу и субботу славно посидели. Правда доктор сачканул, но мы справились...)) Привет тебе от Коли и Валика.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саша!
Да поражают всегда такие знатоки...((
В пятницу и субботу славно посидели. Правда доктор сачканул, но мы справились...)) Привет тебе от Коли и Валика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и молодцы.Передай большой привет всем.Здоровья!!! Терпения! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и молодцы.Передай большой привет всем.Здоровья!!! Терпения! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок
СсылкаПожаловаться
slava petpovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если сам нищеброд, не сравнивай меня с собой. Я не хохол и по мне нельзя судить о всей Украине. А я живу здесь и вижу, что 90% населения стали нищими. Молодые выживают за счет того, что клубнику пшекам собирают, да жопы подтирают в Европе. Старики по мусорным контейнерам шарятся. Хотя тебе в Питере, конечно, виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и будут потом трусики искать в европе. как одна украинка все хотела в европу .сама свалила а простые люди остались. беларуссы зажрались от спокойной жизни и како
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на slava petpov
slava petpov
и будут потом трусики искать в европе. как одна украинка все хотела в европу .сама свалила а простые люди остались. беларуссы зажрались от спокойной жизни и како
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соплячье всякое скачет типо этого Andy, который дальше носа своего ничего не видит ( нет у них русофобии...), а народ потом плеваться будет и кровью харкать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария