3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому еще не понятно, что происходит в Белорусии?

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Зима
все нормально у нас. это не извне
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
все нормально у нас. это не извне
СсылкаПожаловаться
Вы не первые. Ливия, Сирия, Украина - один сценарий. Итог тоже понятен.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы не первые. Ливия, Сирия, Украина - один сценарий. Итог тоже понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживем-увидим. белорусы не идиоты и пример украины перед носом. конечно. стремно сейчас. но то. что получилось. уже не забудется и не простится никогда. и. да. про сценарии. снайперов у нас нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зима
Зима
поживем-увидим. белорусы не идиоты и пример украины перед носом. конечно. стремно сейчас. но то. что получилось. уже не забудется и не простится никогда. и. да. про сценарии. снайперов у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело, конечно, только ваше! И вам решать как жить дальше! Но просто меня бесит, когда говорят - мы братья, мы одной крови, но мы на интеграцию не пойдем и Крым не признаем! Союзный договор по инициативе белорусской стороны мы подписали, но именно инициаторы договора не торопятся его выполнять! Россия много прощает - ,,белорусские,, креветки, польские яблоки, но как только заходит разговор о совести ,,братьев,, то они мигом обижаются - такого не было и нет! Мы, блин, тельняшку на груди рвем - мы братья, но почему у нас газ дороже, чем в Смоленщине?! А как разговор заходит о Крыме - не, мы не можем, нас западные партнеры не поймут! Снайперов нет, это да! Но подождите - все еще будет! Определиться бы надо - с кем вы и за что!
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дело, конечно, только ваше! И вам решать как жить дальше! Но просто меня бесит, когда говорят - мы братья, мы одной крови, но мы на интеграцию не пойдем и Крым не признаем! Союзный договор по инициативе белорусской стороны мы подписали, но именно инициаторы договора не торопятся его выполнять! Россия много прощает - ,,белорусские,, креветки, польские яблоки, но как только заходит разговор о совести ,,братьев,, то они мигом обижаются - такого не было и нет! Мы, блин, тельняшку на груди рвем - мы братья, но почему у нас газ дороже, чем в Смоленщине?! А как разговор заходит о Крыме - не, мы не можем, нас западные партнеры не поймут! Снайперов нет, это да! Но подождите - все еще будет! Определиться бы надо - с кем вы и за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
госпидя. при чем здесь белорусы. к нашим властям-вопросы
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
госпидя. при чем здесь белорусы. к нашим властям-вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие именно вопросы, помимо сомнений в правильности подсчетов голосов?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А какие именно вопросы, помимо сомнений в правильности подсчетов голосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай. я сегодня на ледях копья ломала) не буду ничего говорить. не надо оно вам. также будет непонятно. как и мне почему вам Путин неугоден.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зима
Зима
ай. я сегодня на ледях копья ломала) не буду ничего говорить. не надо оно вам. также будет непонятно. как и мне почему вам Путин неугоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путин делает много хорошего, но есть конкретная критика. Могу по полочкам. А какие конкретно претензии у Вас к Вашей власти?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Путин делает много хорошего, но есть конкретная критика. Могу по полочкам. А какие конкретно претензии у Вас к Вашей власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я напечатала. отправить мне не дают. ссылаясь на ошибку
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛаринВ ответ на Зима
Зима
ай. я сегодня на ледях копья ломала) не буду ничего говорить. не надо оно вам. также будет непонятно. как и мне почему вам Путин неугоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зима: если замёрзла, то лучше молчи. Не разобрать чего лепечешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зима
Зима
госпидя. при чем здесь белорусы. к нашим властям-вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то есть власть и вы - понятия совершенно разные?! Ну тогда понятно, почему вы с протянутой рукой ходите! И будете ходить! Белоруссия слишком маленькое государство, чтобы вести свою собственную политику - и тут Лукашенко, конечно, молодец, на собственных мизерных ресурсах он умудряется еще и угрожать и России и Западу!)))
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну то есть власть и вы - понятия совершенно разные?! Ну тогда понятно, почему вы с протянутой рукой ходите! И будете ходить! Белоруссия слишком маленькое государство, чтобы вести свою собственную политику - и тут Лукашенко, конечно, молодец, на собственных мизерных ресурсах он умудряется еще и угрожать и России и Западу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не надо обижаться когда вас в великодержавном шовинизме обвиняют. а в вас Юрьевич генетически сталин дремлет. что же. уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зима
Зима
вот и не надо обижаться когда вас в великодержавном шовинизме обвиняют. а в вас Юрьевич генетически сталин дремлет. что же. уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня в великодержавном шовинизме обвинять?! Инесса тут уже высказала! Вы повторяетесь! Но давайте вспомним, если вы уже все забыли - кто круче жил России в 90х, кто с усмешкой говорил - мы еще Россию кормить будем?! Кто говорил, что нам Россия на низком старте свою нефть и газ принесет в зубах, а мы еще и посмотрим - брать или нет?! Это у нас то великодержавный шовинизм?! Это не Россия ли закупает низкопробные товары из Белоруссии, которые нафиг никому не нужны больше во всем мире?! Я Инессе уже сказал - вы на себя сначала посмотрите, а уже потом и обвиняйте кого то! Вам досталась страна с чистым нулевым долгом, с землями, которые вам подарила Россия! А вы нас еще и обвиняете в шовинизме?!
СсылкаПожаловаться
Irina KorkinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня в великодержавном шовинизме обвинять?! Инесса тут уже высказала! Вы повторяетесь! Но давайте вспомним, если вы уже все забыли - кто круче жил России в 90х, кто с усмешкой говорил - мы еще Россию кормить будем?! Кто говорил, что нам Россия на низком старте свою нефть и газ принесет в зубах, а мы еще и посмотрим - брать или нет?! Это у нас то великодержавный шовинизм?! Это не Россия ли закупает низкопробные товары из Белоруссии, которые нафиг никому не нужны больше во всем мире?! Я Инессе уже сказал - вы на себя сначала посмотрите, а уже потом и обвиняйте кого то! Вам досталась страна с чистым нулевым долгом, с землями, которые вам подарила Россия! А вы нас еще и обвиняете в шовинизме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте Вас спросить - сколько вам лет? Был ли ваш возраст осознанным в 90-е годы, когда СССР разваливался, или вы по словам старших судите? Я вот помню... Как во всех республиках обвиняли РФ в том, что они нас кормят, и РФ обдирает всех, и что без нас им жить будет лучше? В каждой бывшей республике были проблемы, русских много где выгоняли, и лилась кровь. Я помню свой приезд в Белоруссию в 91 году. Это была единственная республика, жители которой ни разу!!! не сказали дурного слова в адрес России, и очень переживали, что нас разлучили - братские народы. И я помню слезы на глазах простых людей при встрече. Белорусы единственные, кто никогда не говорил никаких гадостей, и никогда не говорили, что они нас кормили, только переживали - ну как же мы теперь врозь то будем?.
Я не очень понимаю, что у них сейчас происходит, но я искренне за них переживаю, и желаю этому очень теплому, душевному народу чтобы у них поскорее все успокоилось, и чтобы у них все было хорошо!
А действия правительства (креветки, яблоки и проч. ) - давайте не мусорить в инет. пространстве, и отделять правителей от людей, и думать о важном - о людях, которые пострадали!
СсылкаПожаловаться
екатерина роминаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня в великодержавном шовинизме обвинять?! Инесса тут уже высказала! Вы повторяетесь! Но давайте вспомним, если вы уже все забыли - кто круче жил России в 90х, кто с усмешкой говорил - мы еще Россию кормить будем?! Кто говорил, что нам Россия на низком старте свою нефть и газ принесет в зубах, а мы еще и посмотрим - брать или нет?! Это у нас то великодержавный шовинизм?! Это не Россия ли закупает низкопробные товары из Белоруссии, которые нафиг никому не нужны больше во всем мире?! Я Инессе уже сказал - вы на себя сначала посмотрите, а уже потом и обвиняйте кого то! Вам досталась страна с чистым нулевым долгом, с землями, которые вам подарила Россия! А вы нас еще и обвиняете в шовинизме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зима
Зима
вот и не надо обижаться когда вас в великодержавном шовинизме обвиняют. а в вас Юрьевич генетически сталин дремлет. что же. уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Парадоксальность ситуации в том что вы не можете на 2шага вперёд заглянуть, и вы с радостью запрыгиваете на грабли украины , ведь у вас один в один , самое печальное вы и россии не очень нужны, сидите на наших дотациях , занимаете часть нашего рынка, исчезновение промышленности белорусии выгодно и западу и нам.
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на Виктор
Виктор
Парадоксальность ситуации в том что вы не можете на 2шага вперёд заглянуть, и вы с радостью запрыгиваете на грабли украины , ведь у вас один в один , самое печальное вы и россии не очень нужны, сидите на наших дотациях , занимаете часть нашего рынка, исчезновение промышленности белорусии выгодно и западу и нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас. смею надеяться. не украинский вариант. да. вы правы во многом. но и мы вам зачем-то нужны
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зима
Зима
у нас. смею надеяться. не украинский вариант. да. вы правы во многом. но и мы вам зачем-то нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже нет, Путин не планирует встречаться с батькой - писали наши кремлевские сми.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Зима
Зима
у нас. смею надеяться. не украинский вариант. да. вы правы во многом. но и мы вам зачем-то нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как сосед с адекватной политикой - да
как новые территории - нет
что у вас есть такого, чего у нас не хватает?
СсылкаПожаловаться
ЗимаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
как сосед с адекватной политикой - да
как новые территории - нет
что у вас есть такого, чего у нас не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мария. а мы ни на что и не претендуем. не надо смешивать понятия- власть и народ. дайте пережить то. что сейчас происходит. все очень страшно. сограждане мои лучшие. никогда не думала. что мы настолько прекрасны. Вот такие вот розовые сопли)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария