3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Алексей Кожевников
А вы сами "за кого будите, за комунистов али за большевиков".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А вы сами "за кого будите, за комунистов али за большевиков".
СсылкаПожаловаться
Я "за правду")))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как могут быть кланы и стаи в интернете, где всё виртуально? Мы ж друг друга не видим. Вот бывает я сюда зайду с чужого компа под чужим именем и дурость какую нибудь напишу. А бывает и от своего имени ахинею пишу под настроение. А бывает только читаю, а писать лень.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как могут быть кланы и стаи в интернете, где всё виртуально? Мы ж друг друга не видим. Вот бывает я сюда зайду с чужого компа под чужим именем и дурость какую нибудь напишу. А бывает и от своего имени ахинею пишу под настроение. А бывает только читаю, а писать лень.
СсылкаПожаловаться
Немного не то, я про конкретные ситуации и конкретных персонажей))) Про тех у кого более-менее постоянные ники и мысли.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Немного не то, я про конкретные ситуации и конкретных персонажей))) Про тех у кого более-менее постоянные ники и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, мы все здесь постоянные... и мысли и ники . А оппозиционеры мы только Эдику - с остальными полностью согласны.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Немного не то, я про конкретные ситуации и конкретных персонажей))) Про тех у кого более-менее постоянные ники и мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело!Мы сейчас начнём обсуждать отдельных персонажей и начнётся такая грызня,что Курилка просто превратится в Коммуналку!)
Было бы честнее Вам самому привести пример,а мы посмотрим,что из этого получиться)...Можете начать с меня..)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Весело!Мы сейчас начнём обсуждать отдельных персонажей и начнётся такая грызня,что Курилка просто превратится в Коммуналку!)
Было бы честнее Вам самому привести пример,а мы посмотрим,что из этого получиться)...Можете начать с меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чей-то с тебя? Я первая сюда вляпалась.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А чей-то с тебя? Я первая сюда вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнём с мадам(ов)...)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Начнём с мадам(ов)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чёй-то сразу с мадамов ? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А чёй-то сразу с мадамов ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай с мадмуазелей с двумя детьми..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Давай с мадмуазелей с двумя детьми..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань,век нанотехнологий,щас всё возможно ))И мамзели с детями бувают )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ань,век нанотехнологий,щас всё возможно ))И мамзели с детями бувают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы как-то всё по старинке...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ань,век нанотехнологий,щас всё возможно ))И мамзели с детями бувают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детям праздник устроила?!(строго так..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Детям праздник устроила?!(строго так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня маленький у свекрови с утра и до завтра,она пусть и устраивает , сёдни холостая ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А у меня маленький у свекрови с утра и до завтра,она пусть и устраивает , сёдни холостая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,даа..)А старший- фыркнет-типа уже не ребёнок...)))Так давай,что ль,друг друга поздравим?!..))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Ну,даа..)А старший- фыркнет-типа уже не ребёнок...)))Так давай,что ль,друг друга поздравим?!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А давай )) Проздравляю! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
А давай )) Проздравляю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравлякаю- расти доброй и послушной девочкой..(шмыгаю носом от чувств..)!!!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Поздравлякаю- расти доброй и послушной девочкой..(шмыгаю носом от чувств..)!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладна,пошёл я к мамульке,пусть своему ребёнку(т.е.мню) праздник устроит))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ладна,пошёл я к мамульке,пусть своему ребёнку(т.е.мню) праздник устроит))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди и съешь там,у мулечки,за Аню кусочек тортика...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Весело!Мы сейчас начнём обсуждать отдельных персонажей и начнётся такая грызня,что Курилка просто превратится в Коммуналку!)
Было бы честнее Вам самому привести пример,а мы посмотрим,что из этого получиться)...Можете начать с меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, к Вам у меня вообще огромное уважение. Вы видите дальше, чем многие, и Ваше мнение - пусть и не соответствует моему - всегда аргументированно. Плюс, в некоторых ситуациях - Вы меня поддерживали, при общем негативе. Вас осуждать не могу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария