14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кланы или стаи?)))

Всем доброго времени суток.
Я не так уж давно на этом форуме, но заметил, что при обсуждении любой темы народ делится на несколько протестных аудиторий, находящихся в явной оппозиции друг к другу. Причем, определенные части присутствующих - вроде адекватны. В целом - получается цирк. Вот почему так происходит?
Лично мне все равно на чем человек передвигается, почему он выбрал определенную марку машины, отдал какую-то сумму денег за нее, взял новую - или б/у, Главное в человеке не то, на чем он передвигается - а сам человек. Это - первая заметка.
Полно людей, которые пытаются обсуждать то, о чем понятия не имеют - будь то оппозитный мотор, вариатор или АКПП. Да хоть на велосипеде езди - но будь в курсе того, о чем пишешь. Это - заметка №2.
И, самое главное - не трогают уже никого явные бояны, повторяющиеся из темы в тему - однако их масса. Не буду даже ники писать - все и так все поймут. Заметка - №3
Внимание, вопрос - почему так?
Давайте обсудим.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Анна, к Вам у меня вообще огромное уважение. Вы видите дальше, чем многие, и Ваше мнение - пусть и не соответствует моему - всегда аргументированно. Плюс, в некоторых ситуациях - Вы меня поддерживали, при общем негативе. Вас осуждать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа! Так Вы сюда заходите нас поосуждаааать )))
Судебная система страны много потеряла в Вашем лице ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ааааа! Так Вы сюда заходите нас поосуждаааать )))
Судебная система страны много потеряла в Вашем лице ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ББББ!))) Я никого не осуждаю, и судебная система в моем лице теряет только деньги)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
ББББ!))) Я никого не осуждаю, и судебная система в моем лице теряет только деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вввввввот ! Поговорим о Ваших деньгах ! Это гораздо интереснее )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вввввввот ! Поговорим о Ваших деньгах ! Это гораздо интереснее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко))) У меня их мало!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Легко))) У меня их мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не скажешь !))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А не скажешь !))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это почему??? Вроде Кайена нету и живу не на Бали)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это почему??? Вроде Кайена нету и живу не на Бали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы жить на Бали, одних денег мало ...Связи нужно иметь ...
А то "загремишь под фанфары"))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чтобы жить на Бали, одних денег мало ...Связи нужно иметь ...
А то "загремишь под фанфары"))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы жить на Бали - нужно иметь желание жить там))) А у меня его нету - хочу жить здесь!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Анна, к Вам у меня вообще огромное уважение. Вы видите дальше, чем многие, и Ваше мнение - пусть и не соответствует моему - всегда аргументированно. Плюс, в некоторых ситуациях - Вы меня поддерживали, при общем негативе. Вас осуждать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ вот с кланом человек определился )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Весело!Мы сейчас начнём обсуждать отдельных персонажей и начнётся такая грызня,что Курилка просто превратится в Коммуналку!)
Было бы честнее Вам самому привести пример,а мы посмотрим,что из этого получиться)...Можете начать с меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор - провокатор !)))
Разжигает , понимаешь, внутрикурилковскую рознь ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Автор - провокатор !)))
Разжигает , понимаешь, внутрикурилковскую рознь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного!!))Автор уважает меня,я - автора..)Где рознь?Выдумки всё!!)))
Эх,не прошла коммуналка!...)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Ничего подобного!!))Автор уважает меня,я - автора..)Где рознь?Выдумки всё!!)))
Эх,не прошла коммуналка!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного!!))Автор уважает меня...

Анна.я тоже уважаю.а потому вопрос. Сегодня на какой полянке будете мышек ловить? Я к тому,чтобы не пересекаться. Я на другую пойду,если что )))) (из уважения ) ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Ничего подобного!!))Автор уважает меня...

Анна.я тоже уважаю.а потому вопрос. Сегодня на какой полянке будете мышек ловить? Я к тому,чтобы не пересекаться. Я на другую пойду,если что )))) (из уважения ) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша,резвись на любой- я на диете.."Стою, как конь перед яслями...")))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Саша,резвись на любой- я на диете.."Стою, как конь перед яслями...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша,резвись на любой- я на диете.."Стою, как конь перед яслями...")))

Что так? Ни кого не кушаешь даже? А хочется наверное пару мышек заглотить ? ))))))))))))))) ...А что как конь? Тогда из яслей хоть овса поклюй,отведи душу )))
(Сегодня можно охотиться,совы летать на головой не будут,значит не заклют. ))) )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша,резвись на любой- я на диете.."Стою, как конь перед яслями...")))

Что так? Ни кого не кушаешь даже? А хочется наверное пару мышек заглотить ? ))))))))))))))) ...А что как конь? Тогда из яслей хоть овса поклюй,отведи душу )))
(Сегодня можно охотиться,совы летать на головой не будут,значит не заклют. ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет...Сегодня День защиты детей...))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Да нет...Сегодня День защиты детей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет...Сегодня День защиты детей...))))

А ты детей не кушай. Да в курилке вроди детей и не наблюдается )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Да нет...Сегодня День защиты детей...))))

А ты детей не кушай. Да в курилке вроди детей и не наблюдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все- чьи-то дети...Сегодня нельзя..))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Все- чьи-то дети...Сегодня нельзя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все- чьи-то дети...Сегодня нельзя..))

Понятно,сегодня перемирие в честь дня защиты детей. ))) А вообще здесь много взрослых,которые как дети ))) Ведут себя как дети. Эмоции детские,не понимают,что это не реал. Мне курилка напоминает детские игры. Когда у бабушки в деревне в огромных лопухах играли в войну. Там тоже эмоции кипели, как будто война настоящая . баталии не шуточные были. Спорили до драки кто кого убил,кто кого первым убил. А заканчивалось всё тем, что нас загоняли спать по домам. А на утро оказывалось,что ни чего не изменилось. Так и здесь )))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Все- чьи-то дети...Сегодня нельзя..))

Понятно,сегодня перемирие в честь дня защиты детей. ))) А вообще здесь много взрослых,которые как дети ))) Ведут себя как дети. Эмоции детские,не понимают,что это не реал. Мне курилка напоминает детские игры. Когда у бабушки в деревне в огромных лопухах играли в войну. Там тоже эмоции кипели, как будто война настоящая . баталии не шуточные были. Спорили до драки кто кого убил,кто кого первым убил. А заканчивалось всё тем, что нас загоняли спать по домам. А на утро оказывалось,что ни чего не изменилось. Так и здесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Евангелие от Матфея, гл.18:
«В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном...»
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Все- чьи-то дети...Сегодня нельзя..))

Понятно,сегодня перемирие в честь дня защиты детей. ))) А вообще здесь много взрослых,которые как дети ))) Ведут себя как дети. Эмоции детские,не понимают,что это не реал. Мне курилка напоминает детские игры. Когда у бабушки в деревне в огромных лопухах играли в войну. Там тоже эмоции кипели, как будто война настоящая . баталии не шуточные были. Спорили до драки кто кого убил,кто кого первым убил. А заканчивалось всё тем, что нас загоняли спать по домам. А на утро оказывалось,что ни чего не изменилось. Так и здесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это неплохо- надолго оставаться в душе ребёнком...)Только вопрос- каким?)))
Вот и Лана ниже ответила..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария