3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский авто: за или против?

В ходе моего поиска автомобиля до 400т.р. я столкнулся с тем, что очень многие люди радикально настроены против китайского автопрома в принципе.Очень хочется услышать АДЕКВАТНЫЕ отзывы по этой теме, желательно без "китай-ерунда" и т.д.) реальный опыт эксплуатации например))
Артём Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
850
Сергей сын Владимира
вышел закон которые ограничивает стоимость 20 000 евро и объем двигателя не более 1,8л.
мне кажется это ты тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я тебе ещё сказал..узнай сначала сколько стоит Ситроен и авенсис в Китае а потом тяжелись)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
так я тебе ещё сказал..узнай сначала сколько стоит Ситроен и авенсис в Китае а потом тяжелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю сколько стоит, а вот ты по-видиму нет. Можно уложиться в 150 тыс юаней, столько они примерно и стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Я знаю сколько стоит, а вот ты по-видиму нет. Можно уложиться в 150 тыс юаней, столько они примерно и стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати ни Авенсис ни бизнес Ситро в Китае не продаётся, там Камри и Краун, цена на которые идут от 200000 и выше...так что следи за инфо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
кстати ни Авенсис ни бизнес Ситро в Китае не продаётся, там Камри и Краун, цена на которые идут от 200000 и выше...так что следи за инфо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ух ты! А что же тогда завод Дун Фэн Ситроен производит?? Наверное двойника С5? ))))) Авенсис продается там "на ура", а еще так же Королла и Рейз.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Ух ты! А что же тогда завод Дун Фэн Ситроен производит?? Наверное двойника С5? ))))) Авенсис продается там "на ура", а еще так же Королла и Рейз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие УРА....хоть бы открыл сайт китайской Тойоты и посмотрел бы на список моделей...а Ситроен С5 стоит в Китае намного больше 20 тыс евро и двигатели там 2 литровые и больше...прежде чем что-то говорить...узнай сначала предмет))))
СсылкаПожаловаться
Виталий МИЗЮКОВ
А за 400 тысяч вполне можно купить фольцваген поло в салоне базовый 425 тыс,очень хорошая машина(у матери такой),экономичная,удобная,ликвидная на продажу ну и само собой это не автоваз или китаец качество есть качество
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виталий МИЗЮКОВ
Виталий МИЗЮКОВ
А за 400 тысяч вполне можно купить фольцваген поло в салоне базовый 425 тыс,очень хорошая машина(у матери такой),экономичная,удобная,ликвидная на продажу ну и само собой это не автоваз или китаец качество есть качество
СсылкаПожаловаться
видность поподробнее плиз)) сколько ФВ поло лично Вы продали? сколько составили потери при продаже? сколько времени продавали? много ли было звонков с интересом о покупке? ну если не продавали то наверно сказки про ликвидность стоит отложить на момент после продажи
СсылкаПожаловаться
Виталий МИЗЮКОВВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
видность поподробнее плиз)) сколько ФВ поло лично Вы продали? сколько составили потери при продаже? сколько времени продавали? много ли было звонков с интересом о покупке? ну если не продавали то наверно сказки про ликвидность стоит отложить на момент после продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видность поподробнее плиз)) сколько ФВ поло лично Вы продали? сколько составили потери при продаже? сколько времени продавали? много ли было звонков с интересом о покупке? ну если не продавали то наверно сказки про ликвидность стоит отложить на момент после продажи

А зачем мне продавать годовалого фольца?он еще года 2-3 у нее будет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
видность поподробнее плиз)) сколько ФВ поло лично Вы продали? сколько составили потери при продаже? сколько времени продавали? много ли было звонков с интересом о покупке? ну если не продавали то наверно сказки про ликвидность стоит отложить на момент после продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслиб мне попался Поло когда я искал машину,то я бы его взял с удовольствием....
СсылкаПожаловаться
Виталий МИЗЮКОВ
за 400 можно в салоне фольца поло взять 425тыс если точно.
СсылкаПожаловаться
Giza
Я ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ситников
корейцы в конце 80х стали свои делать,а так японовские штамповали
СсылкаПожаловаться
толян
Сегодня корейцы не уступают в качестве американцам. А киа сид или церато,однозначно качественней чем форд фокус.
СсылкаПожаловаться
толян
Самое интересное то,что наши соотечественники понимают что им пытаются" впарить" ЧИНИЙСКИЙ ХЛАМ,НО ВСЁ ОДНО НА ЭТО ВЕДУТСЯ! Лично видел несколько " бид3" у которых "кожанный салон" потрескался через год!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на толян
толян
Самое интересное то,что наши соотечественники понимают что им пытаются" впарить" ЧИНИЙСКИЙ ХЛАМ,НО ВСЁ ОДНО НА ЭТО ВЕДУТСЯ! Лично видел несколько " бид3" у которых "кожанный салон" потрескался через год!!!!
СсылкаПожаловаться
Толян, у нас народ деньги в МММ даже сейчас готов вкладывать, а ты тут про китайские погремушки говоришь. Русскому человеку же надо раз 10 по граблям пройти, что бы башка заварила.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Толян, у нас народ деньги в МММ даже сейчас готов вкладывать, а ты тут про китайские погремушки говоришь. Русскому человеку же надо раз 10 по граблям пройти, что бы башка заварила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ ПРАВ 100%,ВОТ ЗА ТО И ОБИДНО!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на толян
толян
Самое интересное то,что наши соотечественники понимают что им пытаются" впарить" ЧИНИЙСКИЙ ХЛАМ,НО ВСЁ ОДНО НА ЭТО ВЕДУТСЯ! Лично видел несколько " бид3" у которых "кожанный салон" потрескался через год!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кремин
Сваты купили трёхлетний хайфэй брио, с пробегом 40 тыс. Машинка ничего, но сиденья как табуретки. За 5 тыс км поменяли все ступичные подшипники.
Каждый заказывали и ждали неделю.Стоит один полторы тыс. Наморочились мама родная., а уж сколько машина простаивала.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Аркадий Кремин
Аркадий Кремин
Сваты купили трёхлетний хайфэй брио, с пробегом 40 тыс. Машинка ничего, но сиденья как табуретки. За 5 тыс км поменяли все ступичные подшипники.
Каждый заказывали и ждали неделю.Стоит один полторы тыс. Наморочились мама родная., а уж сколько машина простаивала.
СсылкаПожаловаться
а чего вы удивляетесь, гавеный китайский металл.
СсылкаПожаловаться
Артём АнохинВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
а чего вы удивляетесь, гавеный китайский металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если перед ямами не тормозить и плевать на авто, то тогда любой авто ерунда будет))
Мне механик знакомый рассказывал, что через пару месяцев парень приехал к нему стойки на новом Опель Астра менять))
Таких историй куча пребольшая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария