24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский авто: за или против?

В ходе моего поиска автомобиля до 400т.р. я столкнулся с тем, что очень многие люди радикально настроены против китайского автопрома в принципе.Очень хочется услышать АДЕКВАТНЫЕ отзывы по этой теме, желательно без "китай-ерунда" и т.д.) реальный опыт эксплуатации например))
Артём Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
850
VIC KOS
посмотрите свои компы!!!!у всех китай!!!!что то российские не покупаете!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь сутягинВ ответ на VIC KOS
VIC KOS
посмотрите свои компы!!!!у всех китай!!!!что то российские не покупаете!!!!
СсылкаПожаловаться
и это прискорбно, к сожалению...Так ведь надо что то делать, а не дружно хлопать в ладошки и радоваться китайской наглости.Или вы совсем ничего не понимаете????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на игорь сутягин
игорь сутягин
и это прискорбно, к сожалению...Так ведь надо что то делать, а не дружно хлопать в ладошки и радоваться китайской наглости.Или вы совсем ничего не понимаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лавры Чернышевского покоя не дают?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на VIC KOS
VIC KOS
посмотрите свои компы!!!!у всех китай!!!!что то российские не покупаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ни разу не встречал Российского компа,монитора НИ РАЗУ!!!!Телефоны сотовые вроде как есть,ну МТС или МЕГАФОН,так и называются,да вот тока собраны они наверно из тех же Китайских комплектующих..Импортных тлф-хоть отбавляй.А где наши компы,тлф сотовые чтоб составить конкуренцию зарубежными маркам,ГДЕ???Блин,програмисты у нас вроде есть толковые,да тока простите какого писюна( а на дворе 2012 год),мы до сих пор пользуемся Вондовсом?Где скажите блин Российское програмное обеспечение?Нету у нас всего этого....НЕТУ!!!!Вот поэтому и покупаем то что есть....
СсылкаПожаловаться
Антон ИгоревичВ ответ на Сашок
Сашок
Вот ни разу не встречал Российского компа,монитора НИ РАЗУ!!!!Телефоны сотовые вроде как есть,ну МТС или МЕГАФОН,так и называются,да вот тока собраны они наверно из тех же Китайских комплектующих..Импортных тлф-хоть отбавляй.А где наши компы,тлф сотовые чтоб составить конкуренцию зарубежными маркам,ГДЕ???Блин,програмисты у нас вроде есть толковые,да тока простите какого писюна( а на дворе 2012 год),мы до сих пор пользуемся Вондовсом?Где скажите блин Российское програмное обеспечение?Нету у нас всего этого....НЕТУ!!!!Вот поэтому и покупаем то что есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нету российского ПО, потому что было пиратское.
СсылкаПожаловаться
Гульфира Садриева
Зачем обсуждать не зная автомобиля. У меня китайское авто Hover H5 и я очень дорвольна им. Комфорт и проходимость отличные.. зачем поливать грязью если ты понятий не имеешь; говоришь словами других.
СсылкаПожаловаться
Олег ФрейдВ ответ на Гульфира Садриева
Гульфира Садриева
Зачем обсуждать не зная автомобиля. У меня китайское авто Hover H5 и я очень дорвольна им. Комфорт и проходимость отличные.. зачем поливать грязью если ты понятий не имеешь; говоришь словами других.
СсылкаПожаловаться
Зачем обсуждать не зная автомобиля. У меня китайское авто Hover H5 и я очень дорвольна им. Комфорт и проходимость отличные.. зачем поливать грязью если ты понятий не имеешь; говоришь словами других.
По проходимости уаз гораздо лучше но отсутствие комфорта делает Hover более привлекательнее для поездок по городу но по бездорожью всеж уаз
получше будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Усачёв
молодци
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Не вижу смысла в дешевых нишебродских повозках от таза и пародий на японцев от китайцев, всегда лучше найти б\у, жаль денег на проверки разве что....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Не вижу смысла в дешевых нишебродских повозках от таза и пародий на японцев от китайцев, всегда лучше найти б\у, жаль денег на проверки разве что....
СсылкаПожаловаться
Конечно...кто-то откусил,пожевал и выплюнул...а кто-то подобрал и доел...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Сценарий интересен... и обсуждать в данном случае особо нечего. Сами себя уговорили
в 09:14 (ссылка)
Андрей Усачёв
молодци
СсылкаПожаловаться
Фролов
У меня уже 4 года в эксплуатации BYD F3 (аналог Тайоты короллы). Да конечно это не оригенал но и с ВАЗавской маделью я бы сравнивать не стал. А выглядит машина как вчера забрал с автосалона, просто ухаживать надо...Знаю что и при продаже она тоже надолго не задержиться, общался с теми кто продавал такие авто на вторичке....
СсылкаПожаловаться
1
Китайцы отказываются покупать китайские автомобили -это уже о чем то говорит. Да и на вторичном рынке много денег потеряете- то есть окажитесь лохом.Ну когда начинаете жить ,обязательно нужно побыть в "шкуре" лоха,тогда в жизни научитесь быть умней. Я тоже раньше был лохом,так как ездил на жигулях,но в то время не было иномарок в продаже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 1
1
Китайцы отказываются покупать китайские автомобили -это уже о чем то говорит. Да и на вторичном рынке много денег потеряете- то есть окажитесь лохом.Ну когда начинаете жить ,обязательно нужно побыть в "шкуре" лоха,тогда в жизни научитесь быть умней. Я тоже раньше был лохом,так как ездил на жигулях,но в то время не было иномарок в продаже.
СсылкаПожаловаться
китайцы отказывают покупать китайское - это из серии немцы перестали покупать Гольф)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ОвсянниковВ ответ на forum forum
forum forum
китайцы отказывают покупать китайское - это из серии немцы перестали покупать Гольф)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моим ребёнком в детский сад водят одного китаенка. Папашу спросил-Линь, почему на хёндае ездишь? Улыбается и молчит....
СсылкаПожаловаться
витюхаВ ответ на 1
1
Китайцы отказываются покупать китайские автомобили -это уже о чем то говорит. Да и на вторичном рынке много денег потеряете- то есть окажитесь лохом.Ну когда начинаете жить ,обязательно нужно побыть в "шкуре" лоха,тогда в жизни научитесь быть умней. Я тоже раньше был лохом,так как ездил на жигулях,но в то время не было иномарок в продаже.
СсылкаПожаловаться
Китайцы отказываются покупать китайские автомобили -это уже о чем то говорит. Да и на вторичном рынке много денег потеряете- то есть окажитесь лохом.Ну когда начинаете жить ,обязательно нужно побыть в "шкуре" лоха,тогда в жизни научитесь быть умней. Я тоже раньше был лохом,так как ездил на жигулях,но в то время не было иномарок в продаже.
а вы знаете ,что в китае чтобы купить авто нужно собрать кучу бумаг и соблюсти массу условий?
СсылкаПожаловаться
Ахметзянов Айнур
да бросьте Вы свои стереотипы, китайский автомобиль- это такой же полноценный авто, как и многие другие, они ничем не отличаются, качество=цене, и при том качество они улучшают из года в год.
я владелец Лифан Бриз 2007 г.в. 64 тыс. без проблем, если столько же проедет я буду рад, что не зря потратил деньги!
СсылкаПожаловаться
максим кашин
Тигго - хороший автомобиль. Проездил 2 года 110тыс. Особо претензий не было. На гарантию не ездил (точнее один раз приехал, поплевался и уехал).Честный паркетник без намека на езду по бездорожью. По городу его за глаза. Продал другу, он проехал еще 50 тыс и пока тоже не жалуется.
СсылкаПожаловаться
vega vega
У меня приятель ездил давеча в Китай, так вот местных марок там намного меньше на улицах, чем фольцев. Лично у меня не было китайцев и Тазы я вижу только из окна авто, но (не дай бог конечно) выбрал бы все таки таз. Как - никак лучше дать криворукому Тольяттинцу на водку, чем экономику Китая поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на vega vega
vega vega
У меня приятель ездил давеча в Китай, так вот местных марок там намного меньше на улицах, чем фольцев. Лично у меня не было китайцев и Тазы я вижу только из окна авто, но (не дай бог конечно) выбрал бы все таки таз. Как - никак лучше дать криворукому Тольяттинцу на водку, чем экономику Китая поддерживать.
СсылкаПожаловаться
<i...У>
+1
P.S. Чисто из принципа что дать на водку тольятинцу, который купит без раздумий водку РОССИЙСКОГО производства а не китайводкапром :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария