14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
KoЯn
а шины - тем более.
СсылкаПожаловаться
Василий Кунгурцев
Лично я покупаю Maksis и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Василий Кунгурцев
Василий Кунгурцев
Лично я покупаю Maksis и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
тупилка
весь фокус в том что одна и таже шина на разных авто ведет себя по разному...ненадо гнаться за брендами(таже хваленая и разрекламированая нокиан)...довольно посредствена...так что китай не хуже...
СсылкаПожаловаться
Виталий Пак
Поражает,когда советуют те,кто не знает реальности.Зачем советовать? Что бы показать свою умность?На джипах ходят до 5 лет и еще бы походили,но меняешь.Дороги разные, по шоссе до 160км\час, в горы и зимой и летом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Пак
Патфаиндер,резина TRIANGL M+S? китай. Просто отличная и дешевая. Рекомендую,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий Пак
Виталий Пак
Патфаиндер,резина TRIANGL M+S? китай. Просто отличная и дешевая. Рекомендую,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
дак Трайэнгл одна из самых...по данным Экономист она занимает 1 процент мирового шинопроизводства....это очень много
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На лето можно взять все. а вот на зиму лучше качественное. :)
СсылкаПожаловаться
Виталий Пак
Я,просто поделился с тем,что сам испытал и остался доволен,хотя ездил и на мишлене и на тойо и пр. стаж более 40 лет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий Пак
Виталий Пак
Я,просто поделился с тем,что сам испытал и остался доволен,хотя ездил и на мишлене и на тойо и пр. стаж более 40 лет
СсылкаПожаловаться
тут 90 процентов теоретиков, которые копируют из всяких тестов по ру порталам....сами авто да и шины вряд ли видели а тем более ездили на них
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
http://shop.optorg.ru/index.php/catalogu... тут есть,правда 225/65/17 виатти боско.хорошо или плохо-трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
http://shop.optorg.ru/index.php/catalogu... тут есть,правда 225/65/17 виатти боско.хорошо или плохо-трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
виатти боско это же не легковые шины их куда-нибудь типа нивы надо ставить
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
виатти боско это же не легковые шины их куда-нибудь типа нивы надо ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мазду вроде человек ставить собрался. пусть и сам смотрит,выбирает. а виатти не грузовые хотя бы
СсылкаПожаловаться
Recluser
Я бы вам посоветовал не экономить на безопасности. Дольше проживете Вы и Ваши родные. Если не о себе, то хотя бы о детях подумайте.
Уверен, что пока китайцы не станут по своему менталитету как их "взрослые" соседи (Корея и Япония), то безоговорочно доверять им не стоит. Купив европу или японию Вы уж точно будете уверены в том, что Ваши колеса не рванут от перегрева или брака корта/резины, затормозят как положено, не превратятся в аквалыжи в луже и т.д. И поменьше доверять советам непонятно кого, кому откровенно говоря, интересен только сам процесс спора о ни о чем, а не дать ответ Ваш вопрос.
Покупайте известных брендов по приемлемой цене для Вас. А теоретики и "знатоки" китайских поделок пусть сами на себе испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Recluser
Recluser
Я бы вам посоветовал не экономить на безопасности. Дольше проживете Вы и Ваши родные. Если не о себе, то хотя бы о детях подумайте.
Уверен, что пока китайцы не станут по своему менталитету как их "взрослые" соседи (Корея и Япония), то безоговорочно доверять им не стоит. Купив европу или японию Вы уж точно будете уверены в том, что Ваши колеса не рванут от перегрева или брака корта/резины, затормозят как положено, не превратятся в аквалыжи в луже и т.д. И поменьше доверять советам непонятно кого, кому откровенно говоря, интересен только сам процесс спора о ни о чем, а не дать ответ Ваш вопрос.
Покупайте известных брендов по приемлемой цене для Вас. А теоретики и "знатоки" китайских поделок пусть сами на себе испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
скажи как дядя...а где ты здесь увидел китайскую поделку...или так потрындеть просто?)))
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на forum forum
forum forum
скажи как дядя...а где ты здесь увидел китайскую поделку...или так потрындеть просто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю у тебя пятница в самом разгаре. Кончай пить дешевое пиво, для мозга и печени вредно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Recluser
Recluser
Я бы вам посоветовал не экономить на безопасности. Дольше проживете Вы и Ваши родные. Если не о себе, то хотя бы о детях подумайте.
Уверен, что пока китайцы не станут по своему менталитету как их "взрослые" соседи (Корея и Япония), то безоговорочно доверять им не стоит. Купив европу или японию Вы уж точно будете уверены в том, что Ваши колеса не рванут от перегрева или брака корта/резины, затормозят как положено, не превратятся в аквалыжи в луже и т.д. И поменьше доверять советам непонятно кого, кому откровенно говоря, интересен только сам процесс спора о ни о чем, а не дать ответ Ваш вопрос.
Покупайте известных брендов по приемлемой цене для Вас. А теоретики и "знатоки" китайских поделок пусть сами на себе испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Recluser хватит уж этих всяких мировых брендов.Нажрались ими уже вдоволь.Надо уже и цены снижать.
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Recluser хватит уж этих всяких мировых брендов.Нажрались ими уже вдоволь.Надо уже и цены снижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш выбор. Мой выбор где-то среди первой пятерки победителей тестов Авто-Ревю. Во всяком случае, мне не придется переживать за непоправимое только из-за того, что из-за собственной жадности поскупился на нормальную резину.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Recluser
Recluser
Это ваш выбор. Мой выбор где-то среди первой пятерки победителей тестов Авто-Ревю. Во всяком случае, мне не придется переживать за непоправимое только из-за того, что из-за собственной жадности поскупился на нормальную резину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше авторевю, давно уже купили.Вы что маленький ребенок, что верите тем, кому денег отслюнявили по больше.Надо общаться больше с людьми, которые сами испытывали на себе, а не какое то там продажное,именно продажное ревю.,
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ваше авторевю, давно уже купили.Вы что маленький ребенок, что верите тем, кому денег отслюнявили по больше.Надо общаться больше с людьми, которые сами испытывали на себе, а не какое то там продажное,именно продажное ревю.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня нет никаких оснований полагать, что оценки авторевю не объективны. Впрочем как и журнала "За рулем" тоже. Другим журналам еще очень далеко до них, в том числе и зарубежным. Там работают профессионалы которые знают о чем пишут, одним словом - эксперты.А вот какие снования доверять мне огульным теоретикам из интернета? Тем более тем, кто постоянно только умничает.
СсылкаПожаловаться