11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
122232425
Минаев Иван
Блин, почитайте авторевю журнал! Он проводил тесты летних шин, новинок этого года. Китайские шины в самом низу с индексом "не рекоммендуется". О чем вы вообще?! Какие 2-3 года?=) Я на немецких езжу - ContiPremiumContact3. Да, они дороже, но я 4 сезона отлично на них отъездил! Сейчас на новую модель просто сменил, на пятую. Почитайте результаты тестов, там все вообще прописано.
СсылкаПожаловаться
XameleonВ ответ на Минаев Иван
Минаев Иван
Блин, почитайте авторевю журнал! Он проводил тесты летних шин, новинок этого года. Китайские шины в самом низу с индексом "не рекоммендуется". О чем вы вообще?! Какие 2-3 года?=) Я на немецких езжу - ContiPremiumContact3. Да, они дороже, но я 4 сезона отлично на них отъездил! Сейчас на новую модель просто сменил, на пятую. Почитайте результаты тестов, там все вообще прописано.
СсылкаПожаловаться
народ говорит про китай на грузовые они хороши, а на легковые они фиговые....да и в авторевю это просто реклама, которую навязывают путем как бы доброго совета.
у меня на грузовой китай стоит, если бы не боковая пробоина, то еще бы походили, потому что боковая не ремонтируется, а вот стоят дорогие, одно вчера рвануло на трассе, да так что грузовик подпрыгнул груженый от взрыва, и второе колесо скоро рванет...вот вам и резина за 12 штук против китая за 5
СсылкаПожаловаться
Алексей Фомин
полностью поддерживаю. Сам такие купил и очень доволен. Есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Ruslan aliyev
мне кажется нет плохой шины есть плохие водители
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Ruslan aliyev
Ruslan aliyev
мне кажется нет плохой шины есть плохие водители
СсылкаПожаловаться
Может, и так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щукин
Владею БМВ 525, месяц назад поставил TR968 R17, проблем нет, нормальная резина, кто хочет повыпендриваться пусть берет дорогую, по мне так 3-4 года и резину лучше менять. Буду брать зимнюю такую же.
СсылкаПожаловаться
Миха Горемыкин
купил китайский донлоп- нежалею резинка обалденная,тем более сейчас японки новые идут на китайке.
СсылкаПожаловаться
сергей Макаров
есть неплохие брэнды. Triangle.
СсылкаПожаловаться
122232425