11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
ст
купил себе на лето триангл китайский 215-65-16 на минивен, просто рад такой ценник и качество достойное, затем купил себе на грузовой мерседес тоже триангл вполне достойно, знакомый у меня зимний триангл на легковую поставил( причем задний привод-минивен) тоже доволен, так что смело рекомендую....
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ст
ст
купил себе на лето триангл китайский 215-65-16 на минивен, просто рад такой ценник и качество достойное, затем купил себе на грузовой мерседес тоже триангл вполне достойно, знакомый у меня зимний триангл на легковую поставил( причем задний привод-минивен) тоже доволен, так что смело рекомендую....
СсылкаПожаловаться
долго смеялся...
СсылкаПожаловаться
стВ ответ на KoЯn
KoЯn
долго смеялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашим комментариям, у вас что-то с головой....
СсылкаПожаловаться
Нина Колдомова
Хорошая резина Maxxsis, сама езжу. Купила по рекомендации знакомых. Когда обувала, на вулканизации тоже хвалили.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Нина Колдомова
Нина Колдомова
Хорошая резина Maxxsis, сама езжу. Купила по рекомендации знакомых. Когда обувала, на вулканизации тоже хвалили.
СсылкаПожаловаться
у Вас все знакомые отсталые мозгами и нищие ?
СсылкаПожаловаться
Нина КолдомоваВ ответ на KoЯn
KoЯn
у Вас все знакомые отсталые мозгами и нищие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ответам Вы самый умный и богатый.
СсылкаПожаловаться
захар федосеев
китайцы сами себе не доверяют! есть у них шины -хорошие и есть и -плохие... как у нас абсолютно одинаково!
сам езжу на китае и не парюсь... раньше на бээлках на девятках в 90-е гоняли зимой и не чего-живы!
заелись мы ,хлопцы!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на захар федосеев
захар федосеев
китайцы сами себе не доверяют! есть у них шины -хорошие и есть и -плохие... как у нас абсолютно одинаково!
сам езжу на китае и не парюсь... раньше на бээлках на девятках в 90-е гоняли зимой и не чего-живы!
заелись мы ,хлопцы!!!
СсылкаПожаловаться
Точно заедись ! Раньще и зимних шин то не достать было , и ни че , ездили потихоньку на летних круглый год , а уж какого качества российская резина , так китай гораздо лучше нашей , ну может быть не все бренды , но есть отличная китайская резина .Думаю и в европе есть плохая резина , не все бренды производят качественно.
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Точно заедись ! Раньще и зимних шин то не достать было , и ни че , ездили потихоньку на летних круглый год , а уж какого качества российская резина , так китай гораздо лучше нашей , ну может быть не все бренды , но есть отличная китайская резина .Думаю и в европе есть плохая резина , не все бренды производят качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше и скорости были другими. И пробеги разные. Да и мы сами.Если раньше резина делилась на "лысую" и "ничего, еще тысяч 20 походит", то сейчас уже сознание немного переформатировано.
А эксперементировать лучше не на себе, это я точно знаю. Как говортся, умный учится на чужих ошибка, а не на своих. Быть бета-тестером китайского хлама я не хочу. Когда нибудь наши законы будут жестче и откровенное говно перестанут продавать в России, как собственно и Китай выростет, и станет изготавливать качественные вещи для всех, а не только для /Европы и Штатов. Но пока эти времена не настали, лучше ездить на еропейском или американском середнячке, чем на непонятных шинах из китая.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Recluser
Recluser
раньше и скорости были другими. И пробеги разные. Да и мы сами.Если раньше резина делилась на "лысую" и "ничего, еще тысяч 20 походит", то сейчас уже сознание немного переформатировано.
А эксперементировать лучше не на себе, это я точно знаю. Как говортся, умный учится на чужих ошибка, а не на своих. Быть бета-тестером китайского хлама я не хочу. Когда нибудь наши законы будут жестче и откровенное говно перестанут продавать в России, как собственно и Китай выростет, и станет изготавливать качественные вещи для всех, а не только для /Европы и Штатов. Но пока эти времена не настали, лучше ездить на еропейском или американском середнячке, чем на непонятных шинах из китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно рассуждать о том , чего в глаза не видел ?
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Как можно рассуждать о том , чего в глаза не видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же намекал в самом начале, кто на чем учится. Делитесь своим опытом, с удовольствием послушаю)
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Recluser
Recluser
Я же намекал в самом начале, кто на чем учится. Делитесь своим опытом, с удовольствием послушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже поделился своим опытом , а вот вы не рассказали ни о своем опыте использования китайских шин , ни о чужом опыте.
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Я уже поделился своим опытом , а вот вы не рассказали ни о своем опыте использования китайских шин , ни о чужом опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) удачи!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Recluser
Recluser
))) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам того же !
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Как можно рассуждать о том , чего в глаза не видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юрий коровин, этот Recluser, какой то странный, как будто людям делать нечего.Лично я давно искал такую резину.Но не буду я покупать на свой Ховер зимнюю резину по 10тыс за колесо.Что я больной, что ли.Этот Recluser пускай сам себе покупает эти европейские бренды.Уже наелись этими брендами по завышенным ценам.Эти бренды пускай приведут к нормальным ценам свои поделки для начало.А вот потом Мы посмотрим и будем сравнивать с китайскими.
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
юрий коровин, этот Recluser, какой то странный, как будто людям делать нечего.Лично я давно искал такую резину.Но не буду я покупать на свой Ховер зимнюю резину по 10тыс за колесо.Что я больной, что ли.Этот Recluser пускай сам себе покупает эти европейские бренды.Уже наелись этими брендами по завышенным ценам.Эти бренды пускай приведут к нормальным ценам свои поделки для начало.А вот потом Мы посмотрим и будем сравнивать с китайскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) не сомневайтесь. буду!
Кстати, про цены. Как Вы сегодня представляете себе современное производство шин? Вонючий черный от копати цех с полупьяными рабочими, или так http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Вы уверены, что китайцы также подходят к вопросу безопасности? Я лично нет. Поэтому куплю Континенталь, как и раньше покупал. У них всегда были вменяемые цены и отличные шины. Но это субъективно. Данлуп на зиму жене поставил. Там с торможением на льду и в слякоть лучше всех обстоят дела.
Кстати, по новую маркировку. возьмите себе на заметку.
СсылкаПожаловаться
Самурай***
Никогда и ни за что не покупай китайские покрышки!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Я не знаю эту марку, но я за Китай- за проверенные бренды! У меня максис SUV шип.отьездил зиму-7000км,морозы до -40 доходили, снега навалило,наледь- никаких нареканий ,только шумит по асфальту до 80-90км,потом гораздо тише! Шипы все на месте,протектор как новый! А цена, брал на ваши по 5000(16х70х215),а все супер бренды стартовали от 9000!
СсылкаПожаловаться
Илья
Считаю, что на бензине, масле и шинах экономить нельзя! Шины вообще выбираю с особым пристрастием. От этого выбора зависит моя жизнь и жизнь моих пассажиров! Шины должы быть дорогими, надёжными и никак не Китайскими и не Русскими.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Илья
Илья
Считаю, что на бензине, масле и шинах экономить нельзя! Шины вообще выбираю с особым пристрастием. От этого выбора зависит моя жизнь и жизнь моих пассажиров! Шины должы быть дорогими, надёжными и никак не Китайскими и не Русскими.
СсылкаПожаловаться
Илья Вы вроде взрослый, а такую ахинею несете ,что читать противно.((Шины должы быть дорогими, надёжными и никак не Китайскими и не Русскими.)).Просто Вы что бредите что ли.Почитайте мировую прессу о китайских шинах.Китайцы завалили рынок США своими прекрасными шинами.Наконец этим брендам приходит в России час расплаты за издевательство над народом.Хватит впаривать покрышку за 10000тыс, я за 4000рублей лучше куплю такого же качества, а может даже еще лучше.
СсылкаПожаловаться