Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное в этой ИСТОРИИ то, что сам бренд то НЕКИТАЙСКИЙ))))))))))))))))))))) но валят всё опять на КИТАЙ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так обидно, был младший брат ( на велике ездил), а обскакал старшего, прям как в русских сказках.
СсылкаПожаловаться
forum forum
самое интересное в этой ИСТОРИИ то, что сам бренд то НЕКИТАЙСКИЙ))))))))))))))))))))) но валят всё опять на КИТАЙ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще интересней то что этот ребенок как и многие в силу своего тяжелодуманья не понимают что если Китай просто перестанет поставлять нам трусы то вся Россия будет ходить и светить срамом , то что поставляют и везут дрянь виноваты не китайцы ( они цепь экономики ) а мы и мы не только это дерьмо покупаем, а заказываем , так что сиди и моли что бы бы не засветить срамом своим -это я Сутулову.
А если по взрослому то пора выкинуть из нашей бошки что мы что то из себя сегодня представляем и как вы думете их на сегодня 10 Россий и как они живут !!!я не думаю что без Сутулова они не знают как ходить в туалет и тем более как ездить на таком количестве авто что Сутулов даже такой цифры не знает .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
Еще интересней то что этот ребенок как и многие в силу своего тяжелодуманья не понимают что если Китай просто перестанет поставлять нам трусы то вся Россия будет ходить и светить срамом , то что поставляют и везут дрянь виноваты не китайцы ( они цепь экономики ) а мы и мы не только это дерьмо покупаем, а заказываем , так что сиди и моли что бы бы не засветить срамом своим -это я Сутулову.
А если по взрослому то пора выкинуть из нашей бошки что мы что то из себя сегодня представляем и как вы думете их на сегодня 10 Россий и как они живут !!!я не думаю что без Сутулова они не знают как ходить в туалет и тем более как ездить на таком количестве авто что Сутулов даже такой цифры не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред, трусы у нас лучше. :)
СсылкаПожаловаться
Олег
Бред, трусы у нас лучше. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи мил человек какая такая нано фабрика производит трусы на Россию , я про Беларусию не спрашиваю ( они точно производят )
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
Скажи мил человек какая такая нано фабрика производит трусы на Россию , я про Беларусию не спрашиваю ( они точно производят )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришлось у мамы спрашивать - какие на мне труселя не первый год. Смешно так :)))))))))))))))
Кыштым, челябинская область. Даже гугланул ссылку на их сайт http://www.kt-factory.ru/
Носите, Борис, и дальше китайское.
СсылкаПожаловаться
Олег
Пришлось у мамы спрашивать - какие на мне труселя не первый год. Смешно так :)))))))))))))))
Кыштым, челябинская область. Даже гугланул ссылку на их сайт http://www.kt-factory.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такое уже лет 15 не ношу , а вы еще против китайской резины , вот истинно не понять мысли людей , кстати по ценам на трусы которые носил Наполеон гораздо выше чем к примеру джордано 100 % хб , что критически важно для мужчин по тмоу как лайкра не пропускает воздух и потенция под прицелом , это просто бесплатный совет . Но их мжно понять , таможня , пошлины + рентабельность , я часто вижу там в Тянзине тоже Челябинские ребята все берут для наших Российских чугунных ( кстати хороших ) батарей все фитинги да и сами секции , я вас разочарую их тоже делают китайцы . удачи вам и советую поменять марку трусов потенция о себе напомнит не преживайте .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
Я такое уже лет 15 не ношу , а вы еще против китайской резины , вот истинно не понять мысли людей , кстати по ценам на трусы которые носил Наполеон гораздо выше чем к примеру джордано 100 % хб , что критически важно для мужчин по тмоу как лайкра не пропускает воздух и потенция под прицелом , это просто бесплатный совет . Но их мжно понять , таможня , пошлины + рентабельность , я часто вижу там в Тянзине тоже Челябинские ребята все берут для наших Российских чугунных ( кстати хороших ) батарей все фитинги да и сами секции , я вас разочарую их тоже делают китайцы . удачи вам и советую поменять марку трусов потенция о себе напомнит не преживайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще посмешите меня про лайкру и потенцию, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Олег
Еще посмешите меня про лайкру и потенцию, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ? потенция сама над тобой посмеется, а мне тебя будет жаль , удачи быть упрямым , это наверно весело но для здоровья не выгодно .
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
Зачем ? потенция сама над тобой посмеется, а мне тебя будет жаль , удачи быть упрямым , это наверно весело но для здоровья не выгодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, вы с китайцами завязаны в бизнесе, в глубине душе вам стыдно потакать их экспансии в российской Сибири - вот вы и продвигаете все китайское, как единственно возможное.
Поверьте на слово, кресельный образ жизни куда больше проблем доставляет, чем белье, которое хуже пропускает воздух и теплее.
СсылкаПожаловаться
Олег
Возможно, вы с китайцами завязаны в бизнесе, в глубине душе вам стыдно потакать их экспансии в российской Сибири - вот вы и продвигаете все китайское, как единственно возможное.
Поверьте на слово, кресельный образ жизни куда больше проблем доставляет, чем белье, которое хуже пропускает воздух и теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дальше дискуссировать не хочу ? вижу бессмысленно и вам относится термин если не наше то надо все взять и по варварски обговнять , зачем ? не знаю, но я часто вижу таких за границей которые ходят с кислой рожей и все что созидают другие ненавидят.
Мой принцип работы с Китайскими компаниями не позволяет мне быть похожим на вас (продвигаете все китайское) нет у меня есть критерии и я не могу добиться что бы наши люди поняли что есть хорошее а есть для некоторой части населения , поверьте я могу себе позволить иметь принципы и работать так что бы у нас появлялись именно хорошая техника и технологии , со шмутками я не работаю , бере для себя и родных практически только там и эти товары м не напоминают товары 80 -90- годов , а не точто начали возить сами русские .Спросите у людей кто вам впаривает дерьмо ? китайцы или русские
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда сам трусы начнешь покупать то наверно увидишь что есть разные и в основном 90% у нас не делают
СсылкаПожаловаться
Борис Кононенко
когда сам трусы начнешь покупать то наверно увидишь что есть разные и в основном 90% у нас не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уверен, что российского достаточно. И спасибо, что дали 10 процентов России, чтобы она не светила срамом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вся спортивная одежда престижных фирм, компьютеры и ноутбуки, много еще чего произведены в Китае или Вьетнаме, также как и в России много чего собирают, вон даже БМВ. Но бренды-то западные или японские, они и контролируют качество. Им выгодно иметь предприятия в Китае, так как там люди готовы работать за чашку риса и пачку дешевых сигарет... Поэтому не бойтесь надписи "Изготовлено в Китае", бойтесь всего того, что китайцы делают от своего имени - в коммунистическом Китае, как и в современной России, просто нет собственных технологий, они производят ужасный трэш для того, чтобы хоть как-то выжить
СсылкаПожаловаться
Роман
Так вся спортивная одежда престижных фирм, компьютеры и ноутбуки, много еще чего произведены в Китае или Вьетнаме, также как и в России много чего собирают, вон даже БМВ. Но бренды-то западные или японские, они и контролируют качество. Им выгодно иметь предприятия в Китае, так как там люди готовы работать за чашку риса и пачку дешевых сигарет... Поэтому не бойтесь надписи "Изготовлено в Китае", бойтесь всего того, что китайцы делают от своего имени - в коммунистическом Китае, как и в современной России, просто нет собственных технологий, они производят ужасный трэш для того, чтобы хоть как-то выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутулов да ладно пургу нести.Все отлично.Они и так весь мир уже кормят своими продуктами.Кстати и наш дальний восток живет только на китайских продуктах.А вы как маленький ребенок такую ахинею несете.Особенно это касается технологий.Они скоро в космосе будут первыми и так уже по запускам спутников они опередили весь мир.Свой глонас уже построили.Возьмите сами почитайте о громадных успехах Китайского коммунистического государства.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сутулов да ладно пургу нести.Все отлично.Они и так весь мир уже кормят своими продуктами.Кстати и наш дальний восток живет только на китайских продуктах.А вы как маленький ребенок такую ахинею несете.Особенно это касается технологий.Они скоро в космосе будут первыми и так уже по запускам спутников они опередили весь мир.Свой глонас уже построили.Возьмите сами почитайте о громадных успехах Китайского коммунистического государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только не надо ля-ля про "коммунистический" китай, во всем остальном - верно
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
вот только не надо ля-ля про "коммунистический" китай, во всем остальном - верно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей пожалуйта поясните что Вы имели ввиду про Коммунистический Китай.Это же просто мечта для нашей России.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сергей пожалуйта поясните что Вы имели ввиду про Коммунистический Китай.Это же просто мечта для нашей России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китай далеко не коммунистическая страна
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Китай далеко не коммунистическая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей,Вы не правы по полной.Вы хоть в курсе, что все столпы закрепленны по конституции за компартией.Вы никогда не купите в Китае землю.Только можно арендовать.Все что касаемо нефтедобычи, все это государственное.По этой причине нет постоянного повышения цен на бензин, он тоже государственный.Это можно долго продолжать.Но есть одно важное послабление.Если Вы хотите иметь свою нефтедобывающию компанию, то только в другой стране.И это очень поощряется китайскими коммунистами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сергей,Вы не правы по полной.Вы хоть в курсе, что все столпы закрепленны по конституции за компартией.Вы никогда не купите в Китае землю.Только можно арендовать.Все что касаемо нефтедобычи, все это государственное.По этой причине нет постоянного повышения цен на бензин, он тоже государственный.Это можно долго продолжать.Но есть одно важное послабление.Если Вы хотите иметь свою нефтедобывающию компанию, то только в другой стране.И это очень поощряется китайскими коммунистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не спорю что в Китае много признаков коммунистического строя, но если присмотреться повнимательнее, то выяснится что многое и не укладывается в эти рамки. Несмотря на либерализацию экономики и фактически преобразование ее в диррективный капитализм, правительство оставило монополию власти в стране за коммунистами. Возможно из-за жадности к власти, а может быть резонно рассудило, что народу тысячелетиями жившим в Империи коммунистический строй подходит лучше чем любой другой)

З.Ы. Как можно считать страну коммунистической если в ней огромное колличество акционерных обществ, корпораций, милиардеров и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
я не спорю что в Китае много признаков коммунистического строя, но если присмотреться повнимательнее, то выяснится что многое и не укладывается в эти рамки. Несмотря на либерализацию экономики и фактически преобразование ее в диррективный капитализм, правительство оставило монополию власти в стране за коммунистами. Возможно из-за жадности к власти, а может быть резонно рассудило, что народу тысячелетиями жившим в Империи коммунистический строй подходит лучше чем любой другой)

З.Ы. Как можно считать страну коммунистической если в ней огромное колличество акционерных обществ, корпораций, милиардеров и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, чего то Вы долго не писали, в стопоре что ли были.Сергей все что относится к безопасности страны, все это в руках правительства.Это земля,нефтедобыча,энергетика,автомобилестроение,станкостроение,короче все.Главная цель китайского правительства, трудоустройство или проще создание рабочих мест.Простейший пример если организуется к примеру частная автомобильная компания, то она вообще не облагается ни каким налогом.Наоборот, государство еще денег выделяет.Нефтzнка, ни какой конкуренции четко маленькие фиксированные цены ,по всей територии Китая,так же на газ так же на воду,так же на свет.,так же на бензин.И при этом китайкая национальная нефтянная компания не имея своих нефтеносных районов самая богатая компания в мире.Для меня это вообще был нонсенс.Богатая не в смысле как нефтедобывающия а вообще в прямом смысле.Ну и что такого, что в китае много акционерных обществ.Правительство просто хорошо работает.Так это в Китае уже лет сорок, если не больше.К примеру в Шанхае нет сталилитейной промышленности, но зато продавцов метталла тысячи.Так это очень хорошо, люди работают и появляются новые миллтардеры.Весь смысл китайской политики коммунистов, обеспечить работой свое а не гостарбайтеров работой.Вот и вся разница коммунистичего общества и капиталлистичекого где деньги решают все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сергей, чего то Вы долго не писали, в стопоре что ли были.Сергей все что относится к безопасности страны, все это в руках правительства.Это земля,нефтедобыча,энергетика,автомобилестроение,станкостроение,короче все.Главная цель китайского правительства, трудоустройство или проще создание рабочих мест.Простейший пример если организуется к примеру частная автомобильная компания, то она вообще не облагается ни каким налогом.Наоборот, государство еще денег выделяет.Нефтzнка, ни какой конкуренции четко маленькие фиксированные цены ,по всей територии Китая,так же на газ так же на воду,так же на свет.,так же на бензин.И при этом китайкая национальная нефтянная компания не имея своих нефтеносных районов самая богатая компания в мире.Для меня это вообще был нонсенс.Богатая не в смысле как нефтедобывающия а вообще в прямом смысле.Ну и что такого, что в китае много акционерных обществ.Правительство просто хорошо работает.Так это в Китае уже лет сорок, если не больше.К примеру в Шанхае нет сталилитейной промышленности, но зато продавцов метталла тысячи.Так это очень хорошо, люди работают и появляются новые миллтардеры.Весь смысл китайской политики коммунистов, обеспечить работой свое а не гостарбайтеров работой.Вот и вся разница коммунистичего общества и капиталлистичекого где деньги решают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в ступоре. Я просто не просиживаю в интернете 24 часа в сутки. Вы все правильно пишите, проблема только в том, что коммунизм это политически-экономический строй, так вот с 72 года (опять таки вы правы насчет 40 лет) политически й строй - коммунизм, а экономический - капитализм. И то что в капиталистической экономике государство один из ключевых игроков еще ничего не значит, так было и в Ангии конца 19 века при монархии, и в Германии предвоенной и во многих других странах
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Не в ступоре. Я просто не просиживаю в интернете 24 часа в сутки. Вы все правильно пишите, проблема только в том, что коммунизм это политически-экономический строй, так вот с 72 года (опять таки вы правы насчет 40 лет) политически й строй - коммунизм, а экономический - капитализм. И то что в капиталистической экономике государство один из ключевых игроков еще ничего не значит, так было и в Ангии конца 19 века при монархии, и в Германии предвоенной и во многих других странах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей,Вы уже заколебали этим капитализмом.Почитайте чем заканчивается капитализм, того же Карла Маркса.А заканчивается все очень просто, большие поедают маленьких.И в ИТОГЕ мы имеем одну единственную мировую корпорацию.Посмотрите те же фильмы фантастичеекие, какими страшными последствиями все это заканчивается.И сейчас все к этому идет.Спасибо только Китайцам, которые бросают смелый вызов этим мировым гигантам. И еще не надо делить коммунистический строй на 2основопологающиЕ ветки.При Ленине все это тоже было, да еще как.Та же политика НЕП.И по вашему получается, что при Ленине был капитализм.Лучше не смешите мои тапочки.Когда политика ведется осмысленным способом, это одно дело.Другое дело, когда людей бросили на произвол, это немножко другое.Просто коммунисты, это левое движение,которое подразумевает только одно, упор на социальную политику в угоду жизни всех людей.Капитализм как бы относится плевательмки к людям.При капитализме культ денег превыше всего.Денег нет, тебя завтра элементарно выкинут на улицу и будешь бомжом.,Я понимаю, что Вы отравлены мечтой о капитализме,,,,со временем пройдет этот детский задор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сергей,Вы уже заколебали этим капитализмом.Почитайте чем заканчивается капитализм, того же Карла Маркса.А заканчивается все очень просто, большие поедают маленьких.И в ИТОГЕ мы имеем одну единственную мировую корпорацию.Посмотрите те же фильмы фантастичеекие, какими страшными последствиями все это заканчивается.И сейчас все к этому идет.Спасибо только Китайцам, которые бросают смелый вызов этим мировым гигантам. И еще не надо делить коммунистический строй на 2основопологающиЕ ветки.При Ленине все это тоже было, да еще как.Та же политика НЕП.И по вашему получается, что при Ленине был капитализм.Лучше не смешите мои тапочки.Когда политика ведется осмысленным способом, это одно дело.Другое дело, когда людей бросили на произвол, это немножко другое.Просто коммунисты, это левое движение,которое подразумевает только одно, упор на социальную политику в угоду жизни всех людей.Капитализм как бы относится плевательмки к людям.При капитализме культ денег превыше всего.Денег нет, тебя завтра элементарно выкинут на улицу и будешь бомжом.,Я понимаю, что Вы отравлены мечтой о капитализме,,,,со временем пройдет этот детский задор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
///Почитайте чем заканчивается капитализм, того же Карла Маркса///

читал "Капипал"

///А заканчивается все очень просто, большие поедают маленьких///

согласен, это и есть естественный отбор, жестоко, но в целом страна становится сильнее

///И в ИТОГЕ мы имеем одну единственную мировую корпорацию.Посмотрите те же фильмы фантастичеекие, какими страшными последствиями все это заканчивается.И сейчас все к этому идет///

страшилки какие рассказываете, я аж весь дрожу)))

///Спасибо только Китайцам, которые бросают смелый вызов этим мировым гигантам///

скоро они и станут этим гигантом и сбудется ваше пророчество про "единственную мировую корпорацию"

///При Ленине все это тоже было, да еще как.Та же политика НЕП.И по вашему получается, что при Ленине был капитализм///

НЭП был прозрением Ленина, фактически он мог привести к капитализму, т.к. (из википедии:Главное содержание НЭП — замена продразвёрстки продналогом в деревне (при продразвёрстке изымали до 70 % зерна, при продналоге — около 30 %), использование рынка и различных форм собственности, привлечение иностранного капитала в форме концессий, проведение денежной реформы (1922—1924), в результате которой рубль стал конвертируемой валютой). Очень жаль что его свернули из-за того что он не вписывался в капитализм никоим образом.

(еще оттуда же: Личный секретарь Сталина Б.Г. Бажанов в своих воспоминаниях отмечал:
НЭП, то есть отступление Ленина от коммунизма к некоторой практике свободного рынка и появлению стимула свободного хозяйствования, привел к быстрому улучшению условий жизни. Крестьяне снова начали сеять, частная торговля и кустарничество начали доставлять на рынок давно исчезнувшие товары, страна начала оживать. Начавшаяся денежная реформа вела к замене ничего не стоивших миллиардов солидным и твердым червонным рублем.

///Лучше не смешите мои тапочки///

а они у вас смеяться умеют???

///Я понимаю, что Вы отравлены мечтой о капитализме,,,,со временем пройдет этот детский задор///

Какая мечта? Во всем мире капитализм - прошлый век. Все развитые страны давно прошли этот этап развития как необходимую ступень в экономическом развитие, советы же решили ее перескочить, и сразу прийти к социализму. Думаю что на вопрос кто был прав дает ответ сама история.

З.Ы. Я кстати не расхваливаю капитализм, просто счатаю его очередной и необходимой вехой в развитии общества. А вот чем вам он так не угодил? И чем вам так нравится коммунизм? Не понимаю. Равенство для всех? Во первых это утопия, мы неравны от природы, во вторых почему я и вот тот алкаш/лентяй/дурак должны иметь равные возможности?

Видимо вы не смогли прожив пол жизни при коммунизме приспособиться к новым реалиям, чтож, я вас ни в чем не обвиняю, это не ваша вина, это ваша беда (имею в виду все поколение). Но для молодежи которая хочет и может трудиться на благо свое личное и благо страны коллективное сейчас гораздо больше возможностей чем при хваленном вами коммунизме
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас какие-то извращенные мечты. Таких как вы надо высылать в КНДР, в коммунистический рай, где люди едят крыс и траву...
СсылкаПожаловаться
У вас какие-то извращенные мечты. Таких как вы надо высылать в КНДР, в коммунистический рай, где люди едят крыс и траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою
медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
- Папа, я написал сочинение " за Ленина я готов гнить на рудниках".
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
СсылкаПожаловаться
Юрий
- Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою
медведя?
- Можно, и не забудь сдать нас в КГБ
- Папа, а где дедушка?
- Стоит в очереди за талонами на талоны.
- Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор.
- Заткнись, Наташа! Выпьем водки!
- Папа, я написал сочинение " за Ленина я готов гнить на рудниках".
- Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ни странно но мы делаем все что бы нас таким представляли .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хрен с пальцем пожалуйста не путайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...блондинко! )))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+100500
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полностью согласен, ещё в советские времена достать китайский пуховик можно было только по блату, отменное было качество, а китайские термосы были наверное в каждом доме. Начинали они с малого, а теперь у них автозаводов больше, чем во всём остальном мире и куплены нефиговые бренды, типа вольво....разве после этого машина стала хуже? Я не говорю уже о том, что в америке наверное года три как идёт ажиотаж по китайским авто, а уж кто кто, а америкосы денег на ветер не бросают.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть