29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное в этой ИСТОРИИ то, что сам бренд то НЕКИТАЙСКИЙ))))))))))))))))))))) но валят всё опять на КИТАЙ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так обидно, был младший брат ( на велике ездил), а обскакал старшего, прям как в русских сказках.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на forum forum
forum forum
самое интересное в этой ИСТОРИИ то, что сам бренд то НЕКИТАЙСКИЙ))))))))))))))))))))) но валят всё опять на КИТАЙ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще интересней то что этот ребенок как и многие в силу своего тяжелодуманья не понимают что если Китай просто перестанет поставлять нам трусы то вся Россия будет ходить и светить срамом , то что поставляют и везут дрянь виноваты не китайцы ( они цепь экономики ) а мы и мы не только это дерьмо покупаем, а заказываем , так что сиди и моли что бы бы не засветить срамом своим -это я Сутулову.
А если по взрослому то пора выкинуть из нашей бошки что мы что то из себя сегодня представляем и как вы думете их на сегодня 10 Россий и как они живут !!!я не думаю что без Сутулова они не знают как ходить в туалет и тем более как ездить на таком количестве авто что Сутулов даже такой цифры не знает .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Еще интересней то что этот ребенок как и многие в силу своего тяжелодуманья не понимают что если Китай просто перестанет поставлять нам трусы то вся Россия будет ходить и светить срамом , то что поставляют и везут дрянь виноваты не китайцы ( они цепь экономики ) а мы и мы не только это дерьмо покупаем, а заказываем , так что сиди и моли что бы бы не засветить срамом своим -это я Сутулову.
А если по взрослому то пора выкинуть из нашей бошки что мы что то из себя сегодня представляем и как вы думете их на сегодня 10 Россий и как они живут !!!я не думаю что без Сутулова они не знают как ходить в туалет и тем более как ездить на таком количестве авто что Сутулов даже такой цифры не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Еще интересней то что этот ребенок как и многие в силу своего тяжелодуманья не понимают что если Китай просто перестанет поставлять нам трусы то вся Россия будет ходить и светить срамом , то что поставляют и везут дрянь виноваты не китайцы ( они цепь экономики ) а мы и мы не только это дерьмо покупаем, а заказываем , так что сиди и моли что бы бы не засветить срамом своим -это я Сутулову.
А если по взрослому то пора выкинуть из нашей бошки что мы что то из себя сегодня представляем и как вы думете их на сегодня 10 Россий и как они живут !!!я не думаю что без Сутулова они не знают как ходить в туалет и тем более как ездить на таком количестве авто что Сутулов даже такой цифры не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред, трусы у нас лучше. :)
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег
Олег
Бред, трусы у нас лучше. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи мил человек какая такая нано фабрика производит трусы на Россию , я про Беларусию не спрашиваю ( они точно производят )
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Скажи мил человек какая такая нано фабрика производит трусы на Россию , я про Беларусию не спрашиваю ( они точно производят )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришлось у мамы спрашивать - какие на мне труселя не первый год. Смешно так :)))))))))))))))
Кыштым, челябинская область. Даже гугланул ссылку на их сайт http://www.kt-factory.ru/
Носите, Борис, и дальше китайское.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег
Олег
Пришлось у мамы спрашивать - какие на мне труселя не первый год. Смешно так :)))))))))))))))
Кыштым, челябинская область. Даже гугланул ссылку на их сайт http://www.kt-factory.ru/
Носите, Борис, и дальше китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такое уже лет 15 не ношу , а вы еще против китайской резины , вот истинно не понять мысли людей , кстати по ценам на трусы которые носил Наполеон гораздо выше чем к примеру джордано 100 % хб , что критически важно для мужчин по тмоу как лайкра не пропускает воздух и потенция под прицелом , это просто бесплатный совет . Но их мжно понять , таможня , пошлины + рентабельность , я часто вижу там в Тянзине тоже Челябинские ребята все берут для наших Российских чугунных ( кстати хороших ) батарей все фитинги да и сами секции , я вас разочарую их тоже делают китайцы . удачи вам и советую поменять марку трусов потенция о себе напомнит не преживайте .
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Я такое уже лет 15 не ношу , а вы еще против китайской резины , вот истинно не понять мысли людей , кстати по ценам на трусы которые носил Наполеон гораздо выше чем к примеру джордано 100 % хб , что критически важно для мужчин по тмоу как лайкра не пропускает воздух и потенция под прицелом , это просто бесплатный совет . Но их мжно понять , таможня , пошлины + рентабельность , я часто вижу там в Тянзине тоже Челябинские ребята все берут для наших Российских чугунных ( кстати хороших ) батарей все фитинги да и сами секции , я вас разочарую их тоже делают китайцы . удачи вам и советую поменять марку трусов потенция о себе напомнит не преживайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще посмешите меня про лайкру и потенцию, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег
Олег
Еще посмешите меня про лайкру и потенцию, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем ? потенция сама над тобой посмеется, а мне тебя будет жаль , удачи быть упрямым , это наверно весело но для здоровья не выгодно .
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Зачем ? потенция сама над тобой посмеется, а мне тебя будет жаль , удачи быть упрямым , это наверно весело но для здоровья не выгодно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, вы с китайцами завязаны в бизнесе, в глубине душе вам стыдно потакать их экспансии в российской Сибири - вот вы и продвигаете все китайское, как единственно возможное.
Поверьте на слово, кресельный образ жизни куда больше проблем доставляет, чем белье, которое хуже пропускает воздух и теплее.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег
Олег
Возможно, вы с китайцами завязаны в бизнесе, в глубине душе вам стыдно потакать их экспансии в российской Сибири - вот вы и продвигаете все китайское, как единственно возможное.
Поверьте на слово, кресельный образ жизни куда больше проблем доставляет, чем белье, которое хуже пропускает воздух и теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дальше дискуссировать не хочу ? вижу бессмысленно и вам относится термин если не наше то надо все взять и по варварски обговнять , зачем ? не знаю, но я часто вижу таких за границей которые ходят с кислой рожей и все что созидают другие ненавидят.
Мой принцип работы с Китайскими компаниями не позволяет мне быть похожим на вас (продвигаете все китайское) нет у меня есть критерии и я не могу добиться что бы наши люди поняли что есть хорошее а есть для некоторой части населения , поверьте я могу себе позволить иметь принципы и работать так что бы у нас появлялись именно хорошая техника и технологии , со шмутками я не работаю , бере для себя и родных практически только там и эти товары м не напоминают товары 80 -90- годов , а не точто начали возить сами русские .Спросите у людей кто вам впаривает дерьмо ? китайцы или русские
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег
Олег
Пришлось у мамы спрашивать - какие на мне труселя не первый год. Смешно так :)))))))))))))))
Кыштым, челябинская область. Даже гугланул ссылку на их сайт http://www.kt-factory.ru/
Носите, Борис, и дальше китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда сам трусы начнешь покупать то наверно увидишь что есть разные и в основном 90% у нас не делают
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
когда сам трусы начнешь покупать то наверно увидишь что есть разные и в основном 90% у нас не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уверен, что российского достаточно. И спасибо, что дали 10 процентов России, чтобы она не светила срамом.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вся спортивная одежда престижных фирм, компьютеры и ноутбуки, много еще чего произведены в Китае или Вьетнаме, также как и в России много чего собирают, вон даже БМВ. Но бренды-то западные или японские, они и контролируют качество. Им выгодно иметь предприятия в Китае, так как там люди готовы работать за чашку риса и пачку дешевых сигарет... Поэтому не бойтесь надписи "Изготовлено в Китае", бойтесь всего того, что китайцы делают от своего имени - в коммунистическом Китае, как и в современной России, просто нет собственных технологий, они производят ужасный трэш для того, чтобы хоть как-то выжить
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман
Роман
Так вся спортивная одежда престижных фирм, компьютеры и ноутбуки, много еще чего произведены в Китае или Вьетнаме, также как и в России много чего собирают, вон даже БМВ. Но бренды-то западные или японские, они и контролируют качество. Им выгодно иметь предприятия в Китае, так как там люди готовы работать за чашку риса и пачку дешевых сигарет... Поэтому не бойтесь надписи "Изготовлено в Китае", бойтесь всего того, что китайцы делают от своего имени - в коммунистическом Китае, как и в современной России, просто нет собственных технологий, они производят ужасный трэш для того, чтобы хоть как-то выжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутулов да ладно пургу нести.Все отлично.Они и так весь мир уже кормят своими продуктами.Кстати и наш дальний восток живет только на китайских продуктах.А вы как маленький ребенок такую ахинею несете.Особенно это касается технологий.Они скоро в космосе будут первыми и так уже по запускам спутников они опередили весь мир.Свой глонас уже построили.Возьмите сами почитайте о громадных успехах Китайского коммунистического государства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов да ладно пургу нести.Все отлично.Они и так весь мир уже кормят своими продуктами.Кстати и наш дальний восток живет только на китайских продуктах.А вы как маленький ребенок такую ахинею несете.Особенно это касается технологий.Они скоро в космосе будут первыми и так уже по запускам спутников они опередили весь мир.Свой глонас уже построили.Возьмите сами почитайте о громадных успехах Китайского коммунистического государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только не надо ля-ля про "коммунистический" китай, во всем остальном - верно
СсылкаПожаловаться