3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
14567891025
DimakoВ ответ на AlexKey
AlexKey
сдается мне что выбор не самый удачный.. у той мазды 6 шины 195/65R15 ..
если цель стоит сэкономить то Nexen/Roadstone N2000 или Tigar Hitris - будут дешевле...
а так в эту же цену будут Kumho, Dunlop, Hankook, Nokian Nordman, BFGoodrich - зачем брать непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там R17 со слов товарища.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dimako
Dimako
там R17 со слов товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда х.з. пусть товарищ зайдет в яндекс маркет и посмотрит предложения шин... так уж ли будет ему выгодны именно эти или нет я не знаю..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
сдается мне что выбор не самый удачный.. у той мазды 6 шины 195/65R15 ..
если цель стоит сэкономить то Nexen/Roadstone N2000 или Tigar Hitris - будут дешевле...
а так в эту же цену будут Kumho, Dunlop, Hankook, Nokian Nordman, BFGoodrich - зачем брать непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати ты видел что права на Роудстоун в Европе принадлежат также этой Дэлдо
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
кстати ты видел что права на Роудстоун в Европе принадлежат также этой Дэлдо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое еще Дэлдо!
Не приличными словами не выражаться.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Какое еще Дэлдо!
Не приличными словами не выражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты сайт то открой))) и узнаешь что за компания
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на forum forum
forum forum
так ты сайт то открой))) и узнаешь что за компания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой же ты мудик! впариваешь всякое фуфло! нормальная резина стоит на 1000р дороже за колесо,и эта тысяча которую не нужно экономить! купи себе оку б/у за 30тыщ. на ней вообще 13 радиус стоит которые по 700р стоят и убейся на ней ущербный китаефил.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
какой же ты мудик! впариваешь всякое фуфло! нормальная резина стоит на 1000р дороже за колесо,и эта тысяча которую не нужно экономить! купи себе оку б/у за 30тыщ. на ней вообще 13 радиус стоит которые по 700р стоят и убейся на ней ущербный китаефил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Максим, это Вы мудик.На оке стоят 12дюймов колеса, а не радиус.А потом в России стоимость товара не отражает качество, ни каким боком.Вы можете купить очень дорого, якобы шины Пирелли, но которые на самом деле могли сварить в Нижнем Тагиле.А про китайцев прошу не выражаться, а то Вы ОСКОР-БЛЯ-ЕТЕ мое имущество.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Максим, это Вы мудик.На оке стоят 12дюймов колеса, а не радиус.А потом в России стоимость товара не отражает качество, ни каким боком.Вы можете купить очень дорого, якобы шины Пирелли, но которые на самом деле могли сварить в Нижнем Тагиле.А про китайцев прошу не выражаться, а то Вы ОСКОР-БЛЯ-ЕТЕ мое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,с радиусом постоянно забываю... а ты дурачок уже с проплешиной,а ума всё нет. пусть твой друг купит китайские резиновые изделия на колёса и возьмёт тебя с собой в поездку
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
да,с радиусом постоянно забываю... а ты дурачок уже с проплешиной,а ума всё нет. пусть твой друг купит китайские резиновые изделия на колёса и возьмёт тебя с собой в поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бочаров из Вас культура ну прям так и хлышет.У меня и так колеса родные китайские стоят и ни каких проблем.Просто с такими чудиками общаться., это не уважать себя.И потом у меня нет желания спускаться до вашего уровня развития, типо радиуса.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Бочаров из Вас культура ну прям так и хлышет.У меня и так колеса родные китайские стоят и ни каких проблем.Просто с такими чудиками общаться., это не уважать себя.И потом у меня нет желания спускаться до вашего уровня развития, типо радиуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мозг у тебя той же страны производства, до свидания....а,у вас же китайская резина! прощайте!
СсылкаПожаловаться
Виталий ОбуханВ ответ на AlexKey
AlexKey
сдается мне что выбор не самый удачный.. у той мазды 6 шины 195/65R15 ..
если цель стоит сэкономить то Nexen/Roadstone N2000 или Tigar Hitris - будут дешевле...
а так в эту же цену будут Kumho, Dunlop, Hankook, Nokian Nordman, BFGoodrich - зачем брать непонятно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я в этом(катках) ничего не понимаю,но сдаётся мне,что именно Вам не нужно экономить на собственной безопасности и управляемости.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я в этом(катках) ничего не понимаю,но сдаётся мне,что именно Вам не нужно экономить на собственной безопасности и управляемости.
СсылкаПожаловаться
да я себе даже снить эти шины не буду. а вот товарища убедить в покупке новой машины не могу: берет мазду 6 2003 года. планирует поездить года 2-3.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Dimako
Dimako
да я себе даже снить эти шины не буду. а вот товарища убедить в покупке новой машины не могу: берет мазду 6 2003 года. планирует поездить года 2-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе на кайрон взял китайские шиповки слава богу и китайцам ничего плохого сказать не могу отличная резина
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
я себе на кайрон взял китайские шиповки слава богу и китайцам ничего плохого сказать не могу отличная резина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ефим елдырин а какую фирму китайскую Вы взяли из за сколько.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ефим елдырин а какую фирму китайскую Вы взяли из за сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) резина ,,Елдын Сунь Вынь,,
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
))) резина ,,Елдын Сунь Вынь,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максим Вы очень умный, из Вас прям так и прет умище.Просьба пишите по делу.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ефим елдырин а какую фирму китайскую Вы взяли из за сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена 6 штук одна. а фирму не помню, лень спускаться счас в гараж смотреть , завтра посмотрю отвечу
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
цена 6 штук одна. а фирму не помню, лень спускаться счас в гараж смотреть , завтра посмотрю отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заренее Вам благодарен Ефим.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Заренее Вам благодарен Ефим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишу обещаное вчера- GREMAX MAX ICEGRIPS ну а остальное все мелкая цифирь о размерах
СсылкаПожаловаться
14567891025