14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
Alexey SatyshevВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Alexey Satyshevю, есть такая грамотная русская пословица,, КТО СПОРИТ ТОТ Г-О-В-Н-А не стоит.Надо просто факты голые приводить и пояснять людям, что некоторые отмороженные коммерсанты, просто хотят в наглую на нас сделать деньги.Вот надо с чем бороться.И люди должны тоже серьезно задумываться.Простейший пример мазда 6 японская стоит очень дорого.Сейчас есть чисто родословный аналог мазды6 предыдущий модели стоимостью всего499тыс рублей.Притом сборка государственного завода ФАВ.То есть качество покраски и всего будет гарантированна.Просто купите себе шильдик мазды6 и можете спокойно ехать на любую ответственную встречу.И ни кому в голову не прийдет что это китаец.Наоборот зауважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как люди не понимают,что Китайские производители не хотят просто сорвать бабло в России,Европе,и сново в Китай.Они хотя выйти на РЫНОК,за счёт цена-качества,и они выйдут.Они не жалееют денег для сотрудничества с Итальянскими дизайнерами,которые работали и работают в Германии.Уже выходят.Так что лет через пять все будут ездить на Китайских авто,на Китайской резине....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЗайцевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Владимир, вы заблуждаетесь насчет моего пренебрежения. Я просто считаю, что нужно следовать поговорке: "Не хочешь какать- не мучай попу" То что китайцы умеют делать хорошо, и что они делать не умеют- я прекрасно знаю. Машины и покрышки под собственными брендами- они делают поганенько.
Я не говорю что эти покрышки развалятся у вас, просто по своим качествам и характеристикам, они будут намного уступать покрышкам ведущих мировых производителей. По этой же причине, я не куплю покрышке и авто российских брендов.
Вы были на заводе Nokian во Всеволожске? Уверен, что -нет. И даже представления о нем не имеете. Поэтому- зачем вы пишете бред?
насчет цен- каждому свое. Я готов платить больше за качество, и за 4 тыс р не бывает нормальных шин 17-го радиуса.
На китайский авто- китайские покрышке- это ОК, они стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир, вы заблуждаетесь насчет моего пренебрежения. Я просто считаю, что нужно следовать поговорке: "Не хочешь какать- не мучай попу" То что китайцы умеют делать хорошо, и что они делать не умеют- я прекрасно знаю. Машины и покрышки под собственными брендами- они делают поганенько.Я не говорю что эти покрышки развалятся у вас, просто по своим качествам и характеристикам, они будут намного уступать покрышкам ведущих мировых производителей. По этой же причине, я не куплю покрышке и авто российских брендов.Вы были на заводе Nokian во Всеволожске? Уверен, что -нет. И даже представления о нем не имеете. Поэтому- зачем вы пишете бред?насчет цен- каждому свое. Я готов платить больше за качество, и за 4 тыс р не бывает нормальных шин 17-го радиуса. На китайский авто- китайские покрышке- это ОК, они стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПакВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня патфаиндер,был вынужден купить комплект китайской резины triangl,на тот момент ничего под рукой не было,откатался почти 5 лет,абсолютно не жалею.купил второй комплект,то же зима-лето.И это на джипе по всяким дорогам.СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Виталий Пак
Виталий Пак
У меня патфаиндер,был вынужден купить комплект китайской резины triangl,на тот момент ничего под рукой не было,откатался почти 5 лет,абсолютно не жалею.купил второй комплект,то же зима-лето.И это на джипе по всяким дорогам.СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, у вас же не было возможности взять и сравнить эти шины с европейскими или японскими шинами при равных условиях.
Можно сказать- я кушал картошку 5 лет и мне нравилось. Ананасов я не пробовал, но думаю что картошка ничем не хуже....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Виталий, у вас же не было возможности взять и сравнить эти шины с европейскими или японскими шинами при равных условиях.
Можно сказать- я кушал картошку 5 лет и мне нравилось. Ананасов я не пробовал, но думаю что картошка ничем не хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, Вы для начало себе купите хотя бы калину, а потом поучайте людей жить.А то просто Вашу писанину неинтересно читать.Ни какой нужной информации, я от Вас уже целый год не видел.Берите пример с Форума, скажите спасибо Виталию.Ваш бред про китайские товары уже достал.Может хватить постоянно бредить одно и тоже в течение многих лет.Если Вам не изличить этот недуг можете к дохтору обратиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей, Вы для начало себе купите хотя бы калину, а потом поучайте людей жить.А то просто Вашу писанину неинтересно читать.Ни какой нужной информации, я от Вас уже целый год не видел.Берите пример с Форума, скажите спасибо Виталию.Ваш бред про китайские товары уже достал.Может хватить постоянно бредить одно и тоже в течение многих лет.Если Вам не изличить этот недуг можете к дохтору обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калину? Нет уж, это не для меня )
Вашу писанину- мне еще менее интересно читать )
Какой нужной информации вы от меня ждете- я же вам не Википедия
Я выражаю свои мысли на форуме, как и все остальные. Не нравится- не читайте.
Брать пример с foruma ???одержимый продавашка китайщины? Виталию спасибо?? -а за что?
Недуг- это покупать некачественные товары. Это либо от бедности, либо от недостатка ума.
Спрашиваю недавно у китайца знакомого- ты бы купил себе китайское авто? Он мне- Я что, идиот? Пусть покупают провинциалы безденежные!. ( Китаец ездит на Вольво S60 )
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Калину? Нет уж, это не для меня )
Вашу писанину- мне еще менее интересно читать )
Какой нужной информации вы от меня ждете- я же вам не Википедия
Я выражаю свои мысли на форуме, как и все остальные. Не нравится- не читайте.
Брать пример с foruma ???одержимый продавашка китайщины? Виталию спасибо?? -а за что?
Недуг- это покупать некачественные товары. Это либо от бедности, либо от недостатка ума.
Спрашиваю недавно у китайца знакомого- ты бы купил себе китайское авто? Он мне- Я что, идиот? Пусть покупают провинциалы безденежные!. ( Китаец ездит на Вольво S60 )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей принято.У нас был вольво 60.Избавились с радостью через год.Машина очень мошная и крепкая.Сейчас это уже китайский бренд.Китайцы молодцы вытаскивают из банкротства хорошую марку.Но вольво требует громадных перемен.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей принято.У нас был вольво 60.Избавились с радостью через год.Машина очень мошная и крепкая.Сейчас это уже китайский бренд.Китайцы молодцы вытаскивают из банкротства хорошую марку.Но вольво требует громадных перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вольво не стал китайским, лишь от того, что его купили китацы. Я считаю Вольво- швецким брендом, пока китайцы не полезли всерьез в нем что то кардианально менять и не испортили его. Хоть на этом им спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Вольво не стал китайским, лишь от того, что его купили китацы. Я считаю Вольво- швецким брендом, пока китайцы не полезли всерьез в нем что то кардианально менять и не испортили его. Хоть на этом им спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, эти шведы загнали твой Вольво, сам знаешь куда.Просто ругаться не хочется.Если Вольво стало полным банкротом, то какие могут быть возражения.Было допущенно при конструирование Вольво очень много ошибок.Машина стала просто ремонтно не пригодна.Вообще у этих Европейцев мозги не оттуда расстут.Другое дело китайцы.Свежая кровь.Китайцы я думаю разгребут завалы и начнут делать действительно современные и конкурентноспособные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей, эти шведы загнали твой Вольво, сам знаешь куда.Просто ругаться не хочется.Если Вольво стало полным банкротом, то какие могут быть возражения.Было допущенно при конструирование Вольво очень много ошибок.Машина стала просто ремонтно не пригодна.Вообще у этих Европейцев мозги не оттуда расстут.Другое дело китайцы.Свежая кровь.Китайцы я думаю разгребут завалы и начнут делать действительно современные и конкурентноспособные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у китацев хватит ума не лезть везде самим, а поставить грамотных европейцев- то надеюсь , что не развалят марку и не превратят ее в Грейтвалл с шильдиком Вольво.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Вольво не стал китайским, лишь от того, что его купили китацы. Я считаю Вольво- швецким брендом, пока китайцы не полезли всерьез в нем что то кардианально менять и не испортили его. Хоть на этом им спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, эти шведы загнали твой Вольво, сам знаешь куда.Просто ругаться не хочется.Если Вольво стало полным банкротом, то какие могут быть возражения.Было допущенно при конструирование Вольво очень много ошибок.Машина стала просто ремонтно не пригодна.Вообще у этих Европейцев мозги не оттуда расстут.Другое дело китайцы.Свежая кровь.Китайцы я думаю разгребут завалы и начнут делать действительно современные и конкурентноспособные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виталий Пак
Виталий Пак
У меня патфаиндер,был вынужден купить комплект китайской резины triangl,на тот момент ничего под рукой не было,откатался почти 5 лет,абсолютно не жалею.купил второй комплект,то же зима-лето.И это на джипе по всяким дорогам.СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий и Вам спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Сергей КотенкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупал в Зеленограде. Владимир я сфоткую и пришлю вам фотки. Очень доволен резиной а главное ценой. Я ждал резину китайскую с финки а нашел здесь, ценник почти такой же как у финов.
СсылкаПожаловаться
VladovskiВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
ну и правильно)
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не надо путать продукцию эппл и другую брендовую электронику с чистым Китаем. Весь технологический процесс контролируется брендом, а также подбор материала... Полагаю, что все таки китайские шины пока проигрывают известным брендам, о чем и говорят тесты...Я совсем не против Китая, кое чем пользуюсь и именно китайскими брендами, но по поводу шин, есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
ikarrusВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть выбор поло и емгранта что лутше
СсылкаПожаловаться
Конди Мир ОООВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сутулов, китайские шины во всю поставляются на рынок США.Точно так же, как и вся электроника включая Айпады произведена в Китае,как все телевизоры.Я не понимаю вашего детского отношения к данной теме.Я просто не видел в продаже китайские покрышки.У нас в основном якобы японские покрышки или европейские которые я не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера обнаружил на переднем колесе килу, хотя не в какие особенно большие ямы не заезжал. Т.е. колесо прослужило 2.5 месяца, 5000руб на ветер. А ты защищаешь китаёзов, ещё спрашиваешь про мою совесть. Сначала определись со своей.
СсылкаПожаловаться
Виктор СериковВ ответ на Роман
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
Взял летом всесезонные, на паджеро, за зиму не пожалел ни разу, полный привод практически не включаю.
СсылкаПожаловаться
Борис ДюрбаВ ответ на Роман
Роман
А вас мама в детстве не учила: "Не покупай китайское! Кака!"
СсылкаПожаловаться
А ЕЩЁ РАНЬШЕ -КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ БЫЛИ ДОБРОТНЫМИ!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Борис Дюрба
Борис Дюрба
А ЕЩЁ РАНЬШЕ -КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ БЫЛИ ДОБРОТНЫМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно-таки да. У меня есть китайский термос 1970-х годов - замечательная штука, прочный, из алюминия, сейчас такой не найдешь
СсылкаПожаловаться