11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
Bagavdin AkhmedovВ ответ на forum forum
forum forum
в интернет магазинах можно найти около 4000
235/65 R17 104T TRIANGLE TR258
или
235/65 R17 108V Infinity INF-200
или
235/65 R17 106H Infinity INF-200

около 5000
235/65 R17 104T Kumho KL21 Solus
235/65 R17 108H Hankook RA23 Dynapro HP - XL ну и Ахиллес...
всё остальное уже под 6000 и больше вылазит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корейские Kumho тоже в Китае делают?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Корейские Kumho тоже в Китае делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делают
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на forum forum
forum forum
делают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну надо же! И эти в мировые эксплуататоры дешёвой полукоммунистической раб-силы подались.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Корейские Kumho тоже в Китае делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати я как в увидел новости не помню в каком городе но там говорилось что есть распоряжение некоторые шины ханкок не ставить на муниципальный транспор и транспорт который перевозит детей , так что я бы больше доверил китайцам перевозить своих детей чем нашим которым пох и они ставят даже наваренные шины , вот вам и раздувание щек .
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Корейские Kumho тоже в Китае делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делают а потом на солярисы ставят, очень какачная резина, хуже отечественных кам и кордиантов и нордманов.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Форум, Вы настоящий друг.Вы дали мне подсказку по поводу покупки колес.Ахилесс мне тоже понравился.Хотя китайцы конечно рулят.Я просто посматривал сайты, которые люди дали на этом обсуждение.Я уже прозвонил, но все уже расскупили именно китайское и этот Максим и GT.Хотя по вилке можно судить, что цены как бы немножко упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть ещё гонконгская Tri-Ace Prada 235/65 R17 108V ..также в районе 4000
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Форум, Вы настоящий друг.Вы дали мне подсказку по поводу покупки колес.Ахилесс мне тоже понравился.Хотя китайцы конечно рулят.Я просто посматривал сайты, которые люди дали на этом обсуждение.Я уже прозвонил, но все уже расскупили именно китайское и этот Максим и GT.Хотя по вилке можно судить, что цены как бы немножко упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понравился.Хотя китайцы конечно рулят.Я просто посматривал сайты, которые люди дали на этом обсуждение.Я уже прозвонил, но все уже расскупили именно китайское
----------------
Ну нищебродов в стране хватает.
Вместо того, чтобы стремиться заработать и купить качественную вещь, народ, вместо работы, занимается поисками самого дешевого.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на KoЯn
KoЯn
понравился.Хотя китайцы конечно рулят.Я просто посматривал сайты, которые люди дали на этом обсуждение.Я уже прозвонил, но все уже расскупили именно китайское
----------------
Ну нищебродов в стране хватает.
Вместо того, чтобы стремиться заработать и купить качественную вещь, народ, вместо работы, занимается поисками самого дешевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кояп это Вы о себе что ли говорите в стиле монолога.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Кояп это Вы о себе что ли говорите в стиле монолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, о тебе, любителе отдыха в Египте. Куда нормальный человек побрезгует поехать.
А для тебя это ГОРДОСТЬ! И выбор покрышек соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на KoЯn
KoЯn
нет, о тебе, любителе отдыха в Египте. Куда нормальный человек побрезгует поехать.
А для тебя это ГОРДОСТЬ! И выбор покрышек соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а тем более если это мужик не сядет в ато как у тебя.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а тем более если это мужик не сядет в ато как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
быдлу виднее, какие помойки на последние крохи брать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KoЯnВ ответ на Юрий Никаненко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
быдло понтуется покупкой китайских колес?
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на KoЯn
KoЯn
нет, о тебе, любителе отдыха в Египте. Куда нормальный человек побрезгует поехать.
А для тебя это ГОРДОСТЬ! И выбор покрышек соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему у тебя логотип китайсский ситроен ? если ты так любишь шик ? кстати китайцы говорят что машинка кака полная .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий НиканенкоВ ответ на KoЯn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что думаешь, если оно взбунтуется и отымеит тебя толпой, твоя мечта вооплотится? Своих мало? На стороне поиск ведешь на свое 21.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей, я и так знаю Ваше полное пренебрежение китайскими товарами.Но мне на Ваши речи как то дела нет.Здесь пацаны подсказали, что есть в продаже китайские покрышки .Я кстати смотрел по интернету мне покрышки очень понравились.Но не покупать по заоблачным ценам эти всякие финтиклюшки, типо Нокия и прочего европейского, но сделаннлгл в подвале в Магнитогорске.А самое главное цены, просто с неба взяли.Вы мне лучше поскажите, что то умное .Где можно купить летнюю резину на джип 235 65 17 за 4тысячи русских рублей желательно трассовую с маленьким качением.И я Вам скажу большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, вы заблуждаетесь насчет моего пренебрежения. Я просто считаю, что нужно следовать поговорке: "Не хочешь какать- не мучай попу" То что китайцы умеют делать хорошо, и что они делать не умеют- я прекрасно знаю. Машины и покрышки под собственными брендами- они делают поганенько.
Я не говорю что эти покрышки развалятся у вас, просто по своим качествам и характеристикам, они будут намного уступать покрышкам ведущих мировых производителей. По этой же причине, я не куплю покрышке и авто российских брендов.
Вы были на заводе Nokian во Всеволожске? Уверен, что -нет. И даже представления о нем не имеете. Поэтому- зачем вы пишете бред?
насчет цен- каждому свое. Я готов платить больше за качество, и за 4 тыс р не бывает нормальных шин 17-го радиуса.
На китайский авто- китайские покрышке- это ОК, они стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Владимир, вы заблуждаетесь насчет моего пренебрежения. Я просто считаю, что нужно следовать поговорке: "Не хочешь какать- не мучай попу" То что китайцы умеют делать хорошо, и что они делать не умеют- я прекрасно знаю. Машины и покрышки под собственными брендами- они делают поганенько.
Я не говорю что эти покрышки развалятся у вас, просто по своим качествам и характеристикам, они будут намного уступать покрышкам ведущих мировых производителей. По этой же причине, я не куплю покрышке и авто российских брендов.
Вы были на заводе Nokian во Всеволожске? Уверен, что -нет. И даже представления о нем не имеете. Поэтому- зачем вы пишете бред?
насчет цен- каждому свое. Я готов платить больше за качество, и за 4 тыс р не бывает нормальных шин 17-го радиуса.
На китайский авто- китайские покрышке- это ОК, они стоят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уроки иди учи..можешь выучишь китайскую транскрипцию и филологию вообще...а то у тебя слово ЗНАМЯ есть имя собственное....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на forum forum
forum forum
уроки иди учи..можешь выучишь китайскую транскрипцию и филологию вообще...а то у тебя слово ЗНАМЯ есть имя собственное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продавашка барахла нарисовался. Тебе уже все объяснил, и даже ссылку скинул. Хунци- имя собственное. Переводится как "Красное знамя" ( еще раз повторяю, для дебилов ). Слог Qi- не читается и никогда не читался как Чи, он читается как -Ци.
Так ты мало того, что глуп, так еще ведешь себя не как мужик, а как дешевка какая-то. Нет что бы признать , что был не прав и заткнуться, ты еще продолжаешь выступать тут.
СсылкаПожаловаться