29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайские шины. Брать?

Imperial Ecodriver sportдруг задумал купить такие шиный на 2 -3 года (86$ одна). Кто-нибудь сталкивался с китайскими шинами? Можно ли брать на лето?
спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
Владимир БогдановВ ответ на Адиб Гилязов
Адиб Гилязов
Езжу на Маxusе второй сезон.195\65R14.Шины зимние шипованные.за два сезона не вылетел ни один шип.брал на рынке с опаской,но я доволен покупкой,дорогу держит отлично и не шумно.До этого были нокиян.Я вообщем советую МAXSUSS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адиб Гилязов, а что толку сегодня прозванивал все ракуплено.Пытались мне чего то другое впарить, на я тоже хочу в руках поддержать этот Максим.Чего то у меня есть подозрения, что это знаковые шины.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Адиб Гилязов, а что толку сегодня прозванивал все ракуплено.Пытались мне чего то другое впарить, на я тоже хочу в руках поддержать этот Максим.Чего то у меня есть подозрения, что это знаковые шины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть подозрение, что амеба обладает большим интеллектом, чет ты, нищебродина.
СсылкаПожаловаться
Федор СанниковВ ответ на KoЯn
KoЯn
у меня есть подозрение, что амеба обладает большим интеллектом, чет ты, нищебродина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем обзывать других людей, посмотри на себя в зеркало . Насколько я помню КОЯН, он же КУЯН это заяц. Весьма похоже такой же трусливый прячешся под маской ситроена. Весь мир (включая любимые вами штаты) пользуются китайскими товарами. Лиши их этого -крах.
СсылкаПожаловаться
ЛЕШИЙВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ром58 спасибо за информацию на китайскую резину Максисс.Да резина чудная получше этой Европы по любому будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО... КИТАЙ РУЛИТ...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на ром58
ром58
Смотреть надо ,в китае тоже пара заводов есть которые поставляют резину на конвеер и тойоты,и фольца и мерина(имею ввиду свои бренды а не лицензию) максис как пример,ищи в инете.Кумхо кстати корея-но в раше 50 на 50, либо производство корея, либо китай-кумхо китайскую не советую категорически.
СсылкаПожаловаться
На счет кумхи поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться
forum forum
блин..знактоки все такие...хоть бы почитали что это такое....
http://www.deldo.com/gb/tyres/imperial/
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
блин..знактоки все такие...хоть бы почитали что это такое....
http://www.deldo.com/gb/tyres/imperial/
СсылкаПожаловаться
а на чьих заводах производят?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
а на чьих заводах производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ай фоны на чьих заводах производят...а нокиа..и также много много наименований
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
а ай фоны на чьих заводах производят...а нокиа..и также много много наименований
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая фирма Alca делает дворники в том числе.. как бы немецкая, а - изделия низкого качества...
есть такая фирма Champion тоже делает дворники - компания транснациональная, завод по производству дворников есть в том числе и в китае - качество на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть такая фирма Alca делает дворники в том числе.. как бы немецкая, а - изделия низкого качества...
есть такая фирма Champion тоже делает дворники - компания транснациональная, завод по производству дворников есть в том числе и в китае - качество на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты значит на подделку под Алка нарвался....вообще то Алка отличная компания....ЕС просто так лицензии не раздаёт))) качество Алка кстати подтверждено в США в специальной лаборатории
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть такая фирма Alca делает дворники в том числе.. как бы немецкая, а - изделия низкого качества...
есть такая фирма Champion тоже делает дворники - компания транснациональная, завод по производству дворников есть в том числе и в китае - качество на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие фирмы ни перечисляй, все равно надо покупать щетки Трайко )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
а ай фоны на чьих заводах производят...а нокиа..и также много много наименований
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что нокиа есть китайская?)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир
Владимир
что нокиа есть китайская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только аккум, а так чистый Вьетнам, на столе лежит.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
Только аккум, а так чистый Вьетнам, на столе лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новость)))Нокия делала только в европе
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир
Владимир
новость)))Нокия делала только в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обложался,Вьетнам у них наушники, а сам телефон чистая Румыния.(((((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Обложался,Вьетнам у них наушники, а сам телефон чистая Румыния.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в румынию перенесён завод из Германии, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Райдер
Райдер
Обложался,Вьетнам у них наушники, а сам телефон чистая Румыния.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простительно...главное признаться)нокия пока только европа
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
что нокиа есть китайская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большинство моделей собирается только в Китае
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
большинство моделей собирается только в Китае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящих нокий ниодной не было китайской сборки)))только европа
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
настоящих нокий ниодной не было китайской сборки)))только европа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя жестоко обманывали))) ты раз и тебе подобные хотят покупать маде ин европа...вот и клеят ярлык маде ин европа))))) основное производство сейчас у Нокиа в Китае...в Европе остались единичные модели
СсылкаПожаловаться