3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
14567891023
Владимир БогдановВ ответ на Самурай***
Самурай***
Ля ля, не ля ля, убеждать никого не собираюсь, просто изучи вопрос глубже, а по факту китайский автохлам покупают только в России, даже сами китайцы брезгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Павел я вот думаю что твой именно французский ситроен скоро китайцы изгонят из бывшей страны советов.Этот твой хлам только для ЕВРОПЫ пригоден.Здесь по нашим нормальным дорогом он просто развалится.Китайцы получше машины делают.Без обид.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Снайпер
Снайпер
В свое время споря с форумом изучал сей факт. Немцы, японцы, даже корейцы. Но уж никак не французы..
Так чта не надо ля-ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В свое время споря с форумом изучал сей факт. Немцы, японцы, даже корейцы. Но уж никак не французы..Так чта не надо ля-ля..
очень часто бываю в китае и могу сказать,что французских авто там дейтвительно очень много в сравнении с местным автопромом
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Самурай***
Самурай***
Подтверждение????Да это давно известный факт, инет в помощь И сам Китай тому подтверждение, они очень любят европейские автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
европейские авто любят многие,я тоже люблю и ауди и мерс...и японцев ...но из-за финансовой картины ездил на китайце и был доволен,...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Снайпер
Снайпер
Первый раз слышу. Подтверждение имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхозник, учи матчасть ))))
В Японии Ситроены признавались Автомобилем года в 2006 и 2009, или для тебя это новость ???
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на KoЯn
KoЯn
колхозник, учи матчасть ))))
В Японии Ситроены признавались Автомобилем года в 2006 и 2009, или для тебя это новость ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колхозники не знают таких терминов)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на KoЯn
KoЯn
колхозник, учи матчасть ))))
В Японии Ситроены признавались Автомобилем года в 2006 и 2009, или для тебя это новость ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых не автомобилем года, а импортным автомобилем года..
Японцы как известны те еще извращенцы..
Впрочем у нас тоже дешовое дерьмо вроде логанов и солярисов расхватывают...
А во вторых при чем тут японцы деревеньщина? Речь ща про китай..)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на KoЯn
KoЯn
колхозник, учи матчасть ))))
В Японии Ситроены признавались Автомобилем года в 2006 и 2009, или для тебя это новость ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
KoЯn ты хоть можешь нормально по человечески изъсняться.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Самурай***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потому что ситроен такое же г....как и ихние авто...Если серьезно да вроде они любят немцев,но только с большой разницей правительство ездиит на своих тачках.Это у нас власти немчишко катают и стыда нет и совести.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на ildar117
ildar117
А потому что ситроен такое же г....как и ихние авто...Если серьезно да вроде они любят немцев,но только с большой разницей правительство ездиит на своих тачках.Это у нас власти немчишко катают и стыда нет и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки есть. Что ситроен, что пыж напичканное капризной электроникой, сделанное через опу ломучее дерьмо..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Снайпер
Снайпер
Таки есть. Что ситроен, что пыж напичканное капризной электроникой, сделанное через опу ломучее дерьмо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да впринципе сколько франзузы присутствуют у нас....особо хорошего не слышал в плане надежности с давних времен.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я с большим натягом смогу понять человека купившего китай,но купившего б\у китай,нужно быть отчаянным кретином!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я с большим натягом смогу понять человека купившего китай,но купившего б\у китай,нужно быть отчаянным кретином!)))
СсылкаПожаловаться
На ДВ покупают б/у Китай, лишь бы не ВАЗ. Значит все-таки качественная техника. Они-то с качеством знакомы не по форумам...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на KoЯn
KoЯn
На ДВ покупают б/у Китай, лишь бы не ВАЗ. Значит все-таки качественная техника. Они-то с качеством знакомы не по форумам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единичные случаи. ДВ в основном передвигается на праворуких япах. ВАЗами там и не пахнет...)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на KoЯn
KoЯn
На ДВ покупают б/у Китай, лишь бы не ВАЗ. Значит все-таки качественная техника. Они-то с качеством знакомы не по форумам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они знакомы с праворуким ширпотребом,а вазов там уже давно нет,да и б\у они берут не от хорошей жизни!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
они знакомы с праворуким ширпотребом,а вазов там уже давно нет,да и б\у они берут не от хорошей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не неси смайл. Этот праворукий "ширпотреб" самые качественные авто в мире...Сам многократно в этом убеждался..
Хотя кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чушь не неси смайл. Этот праворукий "ширпотреб" самые качественные авто в мире...Сам многократно в этом убеждался..
Хотя кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%! самые лучшие))) они в япии только обкатку проходят потом их режут,набивают японским качеством и отправляют в Россию! а магазины японских запчастей разоряются через месяц после открытия из за непродажы товара!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
100%! самые лучшие))) они в япии только обкатку проходят потом их режут,набивают японским качеством и отправляют в Россию! а магазины японских запчастей разоряются через месяц после открытия из за непродажы товара!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
довольный колобок доставляет ))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
100%! самые лучшие))) они в япии только обкатку проходят потом их режут,набивают японским качеством и отправляют в Россию! а магазины японских запчастей разоряются через месяц после открытия из за непродажы товара!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не шаришь в теме то хоть не позорься.:-)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если не шаришь в теме то хоть не позорься.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в теме может и не шарю,но и бред про б\ушные прульки не несу!
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария